Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я памперсы стала редко менять. Раньше тоже часто меняла, а потом подумала,, что за расточительство. Какает реже, а писюхи впитываются полностью, там сухо.

Ночью приходится менять, потому что протекают. Уже и марку поменяла, один фиг. Спим с клеенкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,

Меняю после каждого кормления (в среднем раз в 3 ч). Или если навалит. Ну или если протекает, тоже сразу.

 

У дочки не бывает памп сухой после 3ч .

Это уже когда повзрослее они, как то начинают писать, при просыпаниях. Сейчас так у нас.

 

Просто у многих пишут что протекают пампы, отсюда и вопрос был... Конечно у мальчиков и девочек может быть по разному, но имхо может стоит подумать в сторону того, что слишком слабо закрепляете на поясе памп

Ссылка на это сообщение

Девочки, не у каждых памперсов есть ним полоски. На самой упаковке как правило будет написано что то про индикатор.

Я то про них знала, племянников нянчила

 

 

Это уже когда повзрослее они, как то начинают писать, при просыпаниях. Сейчас так у нас.

 

Просто у многих пишут что протекают пампы, отсюда и вопрос был... Конечно у мальчиков и девочек может быть по разному, но имхо может стоит подумать в сторону того, что слишком слабо закрепляете на поясе памп

Насколько сильно надо закреплять?

 

 

Как по мне то этот индикатор совершенно ненужная вещь.

Если ребенок покакал, то меняю в независимости от индикатора. А если написал много, но индикатор сзади жёлтый, а спереди уже висит ялда из мочи, конечно тоже меняю.

Нет, для меня его может и не быть. Просто замануха в более дорогих памперсах.

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, пеной какать это уже вроде как ненормально, похоже на дисбактериоз, сходи отнеси на всякий случай.

Вот и переживаю. Хотя состояние реба обычное.

Завтра отнесу какули.

Ссылка на это сообщение

Ну мне сейчас пачки гунов или муни трусики обошлись в 850 р это уже xl беру, да они не для внутреннего рынка, но все же.. Так, что индикатор как бонус, но ориентируюсь чаще не на него а на время.. Ну и да покаки сразу мою, было конечно несколько случаев, за это время, когда не заметили мы с мужем, но это исключение. У меня доча запоблистка, всю неделю какает в только что смененные памперсы:)) Хорошо ,что 1 раз в день в основном стул стал.

 

людмила 0609,

ура! Человечек родился, здоровья доченьки! А тебе скорейшего восстановления и прихода молочка!

 

Давно табличку вашу достижений не показывали!

Ссылка на это сообщение

А мы на про у взяли Хагис ультра комфорт для мальчиков(вместо элит софт) там нет индикатора и кармашка сзади и они не такие мягкие, но подкупает то что они компактные, не до колена как элит софт.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-нибудь было так, что малыш пеной какает??? Это че сильное газообразование? Или дезбактериоз??? Решила завтра какахи в инвитро сносить на анализ.

 

у нас иногда пенка бывает, прям с шипением выходит пузырится (почти всегда какаем над раковиной). Через полдня нормальные какашки, поэтому думала просто вместе с газиками выходит, а не дисбактериоз.

 

Я читала, что это признак колик, как раз.

 

у нас не было и нет колик, тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение

Мы на малышку попробовали хаггис, либеро, еще какие то пробные. Протекали на нашей худенькой фигурке. Не протекают памперсы элит премиум вроде.

Надо мерить, кому что подходит.

В детмире сейчас скидки на них.

Ссылка на это сообщение

Да детмир вообще офигели со своими распродажами)

Денег сейчас негусто, а там такие заманухи.. :Crazy:

Особенно меня плющит по всяким развивающим игрухам, особенно музыкальным))) я прям слюнями обливаюсь)

Ссылка на это сообщение

Девы, на маркете отслеживайте цены, прежде ем пользоваться скидками в детмире.. Но вот столько раз попадала, что у них не дешевле даже со скидками, чем в др магазинах..

Ссылка на это сообщение

Девчат, какие вы игрухи купили примерно на 2-3 месяца?

У нас пока только погремушки разные. Мобил я решила не брать, невролог говорит что после 4 месяцев с мобилом есть риск заработать косоглазие

 

TanR

Со скольки месяцев начали пользоваться стульчиком для кормления? Какой лучше взять?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...