Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастьерядом//,  я тут несколько дней назад спрашивала тоже про пенистый кал, у нас тоже пена( до этого пили плантекс- все было хорошо и кал и газики не мучали, перерыв сделали 3 недели и вот сейчас опять начались колики ещё и пена эта, начала снова поить плантексом

 

людмила 0609,  с рождением дочки!!!

Ссылка на это сообщение

Девы, на маркете отслеживайте цены, прежде ем пользоваться скидками в детмире.. Но вот столько раз попадала, что у них не дешевле даже со скидками, чем в др магазинах..

Яндекс маркет мой второй дом))))

 

Murchalka,

Круто)

мне тоже понравилось на экскурсии по тоннелям ))

Красивущие там виды)

Жарко было?

 

~ Микося ~,

У меня пока тоже только погремухи. Хочу вот неваляшку взять, все руки не доходят)

Еще нам подарили развивающий коврик, пока не распаковывала, но чую скоро начну туда мелкую выкладывать ненадолго.

Мобиль есть, по полчасика в день слушает. Мелодия там усыпляющая прям, меня саму рубит) tiny love princess, чет типа такого (нам дали попользоваться).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пока не реагирует на развивающий коврик, не интересно ему, пока только две погремушки используем залипает на них и неваляшку тоже хотим купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет))))))))

TanR,

Со скольки месяцев начали пользоваться стульчиком для кормления? Какой лучше взять?

Я взяла Свит беби, вчера собрали, там есть мягкий вкладыш для новорожденных и режим горизонтального шезлонга. Уже опробовали, дрыхнет в нем весь день сынок) я довольна.

 

Девочки, а я вот не нашла никакого индикатора пописов))) у нас хагис и мерисы)))

Полоска из желтой превращается в синюю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчат, какие вы игрухи купили примерно на 2-3 месяца?

У нас пока только погремушки разные. Мобил я решила не брать, невролог говорит что после 4 месяцев с мобилом есть риск заработать косоглазие

 

TanR

Со скольки месяцев начали пользоваться стульчиком для кормления? Какой лучше взять?

Черно-белый тигренок-книжка фишер прайс, сначала залипала, смотрела на него, потом охладела, теперь вот снова влюбилась, по 20 мин может мусолить его.

Неваляшка - лучшая подружка, только она могла замотивировать голову подержать, да и сейчас обожает. Охлаждение на неделю было, убрала, потом вернула, снова любовь))

Мячик мякиши из разных тканей, внутри бубенчик. Тоже вечная любовь)

Мобиль можно и повыше купить, моя до 4х месяцев так радовалась зверятам на нем!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~ Микося ~,  как дела с гв? Система докорма помогает или забросила ее?

Приветик)

Системой пользовалась не долго, но отчасти помогла, но столько вертяка с ней -пока все приготовишь уже в мыле))) иногда просто бутылку с соской кальма давала

Сегодня доча уже без докорма, только на гв, тттт

 

podruzka//

Привет, Наташа!) ой классно , что спит сынок в шезлонге!

Моя любит качаться на подушке на моих ногах, значит и электронный шезлонг или качельным тоже подойдут наверное, я до сих по не купила

 

 

~ Микося ~,

У меня пока тоже только погремухи. Хочу вот неваляшку взять, все руки не доходят)

Еще нам подарили развивающий коврик, пока не распаковывала, но чую скоро начну туда мелкую выкладывать ненадолго.

Мобиль есть, по полчасика в день слушает. Мелодия там усыпляющая прям, меня саму рубит) tiny love princess, чет типа такого (нам дали попользоваться).

Все таки за ковриком схожу) и неваляшку надо нам тоже, если деткам так нравится она

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Просто вроде, когда схватки и все такое, может быстрее придти. Но главное, что сейчас оно есть и уже не важно, как было раньше! Крупненькая у тебя девчулька! Сколько по Апгар поставили?

Да уж, крупненькая )) и голова большая )

8/9 по апгар

 

/Lena/, поздравляю!!! Как операция прошла? Какой наркоз был? Скорейшего восстановления.

Спасибо! Сделали эпидуралку, операция прошла отлично, ничего не чувствовала.

 

 

Поздравляю с рождением малышки! Быстрого восстановления мамочке, вкусного молочка дочурке, всего самого хорошего!

Почему в итоге сделали кесарево, что пошло не так?

Спасибо!

Схватки стали реже - ослабление родовой деятельности. С окситоцином не стали мудрить, было еще двойное тугое обвитие, поэтому рисковать в итоге не стали и ждать у моря погоды и сделали КС.

 

Я родила девочку мою сладкую, 3520, 51см, 8-9 баллов, все хорошо, лежу ещё в реанимации

Поздравляю!

Скорейшего восстановления и встречи с дочей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас прошли боли в суставах? У меня ступни очень болят до сих пор. Кальций пью, уже по две таблетки. Без толку.

У меня же болели кисти рук и ступни, я сходила на послеродовое пеленание, попарили меня в русской баньке на дровах, как заново родилась, сейчас меньше боль чувствуется

 

Кальций не пила, плюс к бане ещё к остеопату схожу таз покажу

Ссылка на это сообщение

TanR,

Со скольки месяцев начали пользоваться стульчиком для кормления? Какой лучше взять?

Я тут не показатель ибо хапнула один из самых дорогих татамию и первое время мес с 5 как качельку его пользовала.. А как в стул стала с 6 сажать, когда она уже сама с четверенек села основательно. Ну прикорм в это время начался..

 

Консы по прикорму говорят, что не всегда стульчик это добро, можно и держа ребенка на руках прикорм начинать.

На счет пеленания умничка! Я денег откровенно зажала, но остеопата посещала, он у меня получается был за доулу :))

 

Девочки, а у вас прошли боли в суставах? У меня ступни очень болят до сих пор. Кальций пью, уже по две таблетки. Без толку.

А тут без анализа и не поймешь, усваивается ли он и есть ли в твоем случае его нехватка.. Ну и кальций кальцию рознь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня стльно болят запястья и ступни. Утром разрабатываю, прям жесть больно. Юольшим пальцем на руке очень больно шевелить-отволить его полностью. Уже не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас прошли боли в суставах? У меня ступни очень болят до сих пор. Кальций пью, уже по две таблетки. Без толку.

Нет,не прошли,тоже пью кальций,и все болит!
Ссылка на это сообщение

Про мобиль не поняла как он может косоглазие вызвать. У меня он прикреплен к кроватке довольно высоко больше полметра точно до игрушек.

о мнению офтальмологов расстояние должно быть не меньше 60 см..

 

А ещё мы неделю пьем железо,т.к.гемоглобин низкий.Сегодея первый раз ни разу за день не покакали! Я прям переживаю!

Сколько? Цветовой показатель в крови не снижен?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас прошли боли в суставах? У меня ступни очень болят до сих пор. Кальций пью, уже по две таблетки. Без толку.

нифига не прошло. У меня колени болят, пипец. Чтоб встать с мелким с дивана, я в полусогнутой позе встаю. И ступни ещё болеть начали((((
Ссылка на это сообщение

У меня стльно болят запястья и ступни. Утром разрабатываю, прям жесть больно. Юольшим пальцем на руке очень больно шевелить-отволить его полностью. Уже не знаю что делать...

У меня так было..

сходи в баню, надо пропотеть хорошо как минимум, мне только это помогло. У ребёнка родничок маленький мне кальций никак нельзя

 

TanR

Пеленаться надо , и спустя 11 месяцев не поздно думаю. Меня 2 доулы пеленали 6 часов. Это такие ощущения не передаваемые.., депрессия проходит моя)

Таня, а татамия чём-то не понравилась?

 

Теперь бы остеопата посетить и массаж получить курсом;)

Изменено пользователем ~ Микося ~
Ссылка на это сообщение

Я родила девочку мою сладкую, 3520, 51см, 8-9 баллов, все хорошо, лежу ещё в реанимации

Поздравляю с рождением малышки! Быстрого восстановления, прибытия молочка и всего самого хорошего девочке!

Ссылка на это сообщение

TanR,

Пеленаться надо , и спустя 11 месяцев не поздно думаю. Меня 2 доулы пеленали 6 часов. Это такие ощущения не передаваемые.., депрессия проходит моя)

Таня, а татамия чём-то не понравилась?

 

Теперь бы остеопата посетить и массаж получить курсом ;)

Есть у нее минусы.. Первый это цена и второй это его отмыть внутри, когда ребенок стал прикорм руками брать и кидать. На прошлой неделе, муж его разобрал и отдраила по полной.. Ну скажу, так ,одно кормление и он снова такой же Поэтому в инете даже ролик видела, как девушка после тотамии расхваливала икеевские ибо замучилась мыть тоту:)

 

TanR,

Пеленаться надо , и спустя 11 месяцев не поздно думаю. Меня 2 доулы пеленали 6 часов. Это такие ощущения не передаваемые.., депрессия проходит моя)

Где был ребенок и цена вопроса? просто в мск видела цену 15-20, депресии как таковой у меня вроде и не было, усталость есть.. Ну и первый мес было морально тяжело, так как муж еще и мою маму позвал..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murchalka,  спасибо ещё раз. А зефирки просто отпад)))) полкоробки уже съели с мамой)))))))

Какие больше понравились: смородина или клубника?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...