Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки как думаете плохой сон у детей может быть признаком невралгии? Они даже ночью плохо спят вздрагивают просыпаются постоянно. В коляске тоже не спят а если и спят то не крепко. Вообщем я просто зомби уже. Дочка часто орет без причины даже на руках не успокаивается ее в принципе ничего не берет чтоб успокоится даже грудь иногда не помогает. Как открывает глаза сразу плачет и так до тех пор пока не уложу всеми правдами и не правдами спать. Началось все постепенно и вот по нарастающей все хуже и хуже((( у невролога в месяц были сказал все хорошо только тонус в ножках пониженный

 

А как выспится нормально то сразу и настроение хорошее и улыбается и не плачет. Каждые 5 минут приходится сон продлевать или на качельки кладу на большой скорости если выключить то просыпается

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

usbarana

А они у тебя не перегуливают? Время бодрствования соблюдаешь?

Мой ещё плохо спит если впечатлений много, гости , новые лица. Стараюсь максимально никому не показывать.

Это из элементарного. А так , причин плохого сна может быть много и невралгия в том числе.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa

Я целыми сутками только и делаю что пытаюсь их уложить спать. Они перегуливают за счет того что не засыпают. Каждые 5 минут просыпаются. Потом какой то один длинный сон потому что за день сильно выматываются и опять все заново. Хочу хорошего специалиста девочки с Москвы есть у кого хороший невролог?

Ссылка на это сообщение

Я недавно задала вопрос про сон на одном форуме, так мамочки такого мне порассказали. У многих дети все время спали по 30 минут, у некоторых беспокойно вплоть до трёх лет, у некоторых днём не спали вообще, как только выросли непонятно. Многие говорили что только в движении спали или на руках.

И я ещё раз убедилась, детский сон это очень серьезно. Тут работать и работать надо.

Ссылка на это сообщение

Вроде хорошо, первый день нормально было, а со второго больно стало, заметила что в первый день она старалась открыть рот по шире и захватить по больше, а сейчас берет как будто один сосок , но потом смотришь и ореола тоже во рту вроде

попроси пурелан принести, он быстро заживляет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa

Я так долго не протяну мне самой скоро врач узкой специализации понадобится. А дети неврастенниками вырастут с таким режимом. Ребенок должен спать есть и гулять первый год точно а моим что то мешает((( а дибильные врачи в поликлинике как всегда ничего не замечают

Ссылка на это сообщение

людмила 0609, у меня тоже кровь была. Муж тут же привез бепантен. И все быстро зажило. У нас еще мотивация была не терять вес и выписаться.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,

Я целыми сутками только и делаю что пытаюсь их уложить спать. Они перегуливают за счет того что не засыпают. Каждые 5 минут просыпаются. Потом какой то один длинный сон потому что за день сильно выматываются и опять все заново. Хочу хорошего специалиста девочки с Москвы есть у кого хороший невролог?

Имхо к остеопату бы свозила если есть фин возможность ибо сразу 2х не дешево.

 

Varvara-krasa,

Я так долго не протяну мне самой скоро врач узкой специализации понадобится. А дети неврастенниками вырастут с таким режимом. Ребенок должен спать есть и гулять первый год точно а моим что то мешает((( а дибильные врачи в поликлинике как всегда ничего не замечают

дома сильно жарко?
Ссылка на это сообщение

TanR

Дома все на расспашку я даже подмерзаю потому что боюсь перегреть их. На улицу в одном памперсы в жару выходили. У нас массажик с понедельника начинается может поможет(((

Ссылка на это сообщение

TanR,

Дома все на расспашку я даже подмерзаю потому что боюсь перегреть их. На улицу в одном памперсы в жару выходили. У нас массажик с понедельника начинается может поможет(((

Ссылки скрыты.

почитай тут, может что то полезное найдешь. Тут с одной кукушка иногда съезжает, а сразу 2 несплюхи это тяжело морально..

Ссылка на это сообщение

usbarana, не мерзнут? Мой в 24 подмерзал, пришлось окна прикрыть, приодеть. Мне даже интересно как ниже температуру выдерживают

Ссылка на это сообщение

Yalo88

Ну я трогаю за шейкой теплые и в носочках они. Не думаю что проблема в этом. У меня плед и 3 пеленки разной толщины на разную погоду лежат

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa

Я так долго не протяну мне самой скоро врач узкой специализации понадобится. А дети неврастенниками вырастут с таким режимом. Ребенок должен спать есть и гулять первый год точно а моим что то мешает((( а дибильные врачи в поликлинике как всегда ничего не замечают

Конечнос одним и на руках можно спать в крайнем случае, а с двумя как ни крути проблему надо искать.

Желаю , чтоб все разрешилось в скором времени.

Ссылка на это сообщение

usbarana

Когда со сном это жесть. Мне кажется у вас уже просто накопилось все. Всегда ни неспанье замкнутый круг получается. Ребенок не выспался-пепегул-адреналин и кортизол в кровь -невозможность уснуть из-за этого коктейля в крови. Тебе к консультанту по сну надо, а не к неврологу. Александрову не смотрела? Там конечно вода водой и все на то, чтоб прожать свой тренинг, но я все ж кое что для себя выцепила, хотя бы для понимания как все происходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня были у педиатра,вчера 5 месяцев было, 7500кг,65см) врач похвалила) у нас был тонус рук и говорили очень большой,постоянное наблюдения невропатолога назначали, напугали ....сейчас все ок! Если кому,такое говорят: массаж, плаванья и время - все пройдет! Сейчас руками работает еще так! С понедельника лопаем кабачок на ура))) Сегодня цветную капусту добавила-посмотрим,едим,балуемся, хватает мою руку с ложкой тянет в рот и не отпускает, пытается выбить тарелку с рук и так смешно ему,кароч весело кушаем :D

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

МамаДочек

Конкретно ее не смотрела и не читала но в курсе всех этих мостов ассоциаций на сон и тд. На моих это не работает потому что они все время перевозбуждены. Дочка все время плачет и будет сына. Так дальше и будет пока я не пойму что ее беспокоит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы особо не переживайте по поводу выкладывания на живот и недержания головы. Я так переживала, что мало выкладываю и дочка не любит и не держит, по чуть совсем выкладывала. Рожденные в том же месяце уже вовсю хорошо держали. А как игрушку ей любимую поставила перед личиком, она с такой мотивацией быстренько начала тоже держать)

Ну так вот я и надеялась, что неваляха станет любимой) а что-то нифига)

п.с. я с нормальным лицом выбирала, а там такие страшилки еще в магазине были, ппц. Фильм "ОНО" просто отдыхает :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  понятно. Спасибо) невролог сказала не раньше 3х мес, раньше не стоит, говорит как будет держать голову тогда можно, у хирурга спрошу, узи делали в 1мес, никаких претензий не возникло

Ссылка на это сообщение

Привет всем, теперь некогда сюда заглядывать)) ещё раз спасибо девочки за поздравления очень приятно)) я к вам за советом, моя доча вроде хорошо рассосала грудь, молоко появилась на 3 день, но сейчас очень болят соски, кормлю через адские боли, но доча все равно должна получать мамино молоко, а не смесь, было ли у кого что соски болели и чем спасались?( я пока что ещё в роддоме

 

Думала может купить гелевые подкладки, помогут они или нет, даже не знаю

1. Купить пурелан или лансинох. Его смывать не надо, в отличие от бепантена. Очень хорошо заживляет. Я до кормления мазала, но если грудь уже разодрана, можно в любое время помазать.

2. Накладки от меделы меня лично спасли, хотя кому-то они там захват испортили или накрыли ГВ (читала в отзывах здесь на сайте). Соски у меня были втянутые ппц как и даже консультант по ГВ сказала, что без них поначалу не вариант.

Накладки хорошие берите, медела или авент. Фирма ноунейм не всем подходит (муж сначала мне купил какие-то жуткие...).

Полностью без накладок стала кормить около месяца, и сейчас с ГВ у меня все хорошо) Соски вытянулись)

Ссылка на это сообщение

usbarana,

Когда со сном это жесть. Мне кажется у вас уже просто накопилось все. Всегда ни неспанье замкнутый круг получается. Ребенок не выспался-пепегул-адреналин и кортизол в кровь -невозможность уснуть из-за этого коктейля в крови. Тебе к консультанту по сну надо, а не к неврологу. Александрову не смотрела? Там конечно вода водой и все на то, чтоб прожать свой тренинг, но я все ж кое что для себя выцепила, хотя бы для понимания как все происходит.

Вот Мия проходила у нее курс за 10 тыс, да разделить сон и грудь удалось, и закончить гв по бырому тоже удалось, а сын как не спал, так и не спит:(

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за советы) мазью Бепантен мажу, у меня сначала одна и болела, я другой кормила, теперь и она заболела, я бы девочки рада даже с кровью давать, но боли просто уже не выносимые, может сцеживать и давать с бутылочки хотя бы дня два? Ну и дома хочу попробовать все таки насадки, завтра выписывают.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...