Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

TanR

Сегодня что день какой-то чтоли. У меня уже руки до пола. Укладываю 20-30 минут, спит 10, ревет, что спать хочет и не спит, я снова укачиваю и так по кругу. Пока мне не надоест после 5 раза. Хотя третий день такая фмгня. Но те дни хоть спала потом, хоть по 40 минут, а сегодня никак.

Спасибо успокоили... что дальше интереснее. Где брать терпение?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, скажите, а сколько а мл ребёнок в 3,5 месяца должен есть? Меня прям смущает что молока у меня мало.(((((( днём ещё выдерживаем 3 часа, а ночью нет((((

Ссылка на это сообщение

а мой смеётся когда ему про гуси-гуси га-га-га рассказываю))))))) а раньше про Антошку балдел)))) такие они смешные))))

Моя все еще от Чебурашки балдеет. Мне кажется ей смешно, что я пою.

 

Девочки, скажите, а сколько а мл ребёнок в 3,5 месяца должен есть? Меня прям смущает что молока у меня мало.(((((( днём ещё выдерживаем 3 часа, а ночью нет((((

Вообще то на гв и не должны 3 часа выдерживать. Моя может и через час есть, если перед тем плохо пососала. Растет твой мужичок, побольше кушать стал

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Артемка тебя разбалывал, :Dу нас по требованию ночью первый сон 3-4 сна, следующие 2-3, а днем и каждый час может проситься по немногу, кормитесь чаще через 2 часа

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, а сколько а мл ребёнок в 3,5 месяца должен есть? Меня прям смущает что молока у меня мало.(((((( днём ещё выдерживаем 3 часа, а ночью нет((((

почему ты установила три часа? интересно просто.

мой ест через два, но в последнее время как будто и не голодный. думаю может предлагать через больший промежуток

Ссылка на это сообщение

Ого, девочки, у нас тоже только гв, какает раза четыре в день точно а то с больше

Тоже часто, а если считать выходс пуками, то намного больше.

Ссылка на это сообщение

мой ест через два, но в последнее время как будто и не голодный. думаю может предлагать через больший промежуток

Ну то есть, грудь предлагается в любом случае через 2 часа?

Я просто кормлю, когда требует, но не чаще чем раз в 2,5 ч (в идеале хочу достичь не менее 3 ч постоянно). Т.е. если спит и не кормилась до 4ч, расталкивать не буду. Если больше 4ч, разбужу, ибо проснется сразу с истерикой, которую ничем, кроме сиськи не унять, а акустический комфорт свой, мужа и соседей мне пока что важен))

 

Хотя если набор веса не очень, наверно, логично кормить почаще.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, судя по таблицам в инете 800-1000мл с сутки, делить на кол-во корлмлений. А ночью первый дневной сон у нас тоже сократился с 5-6 часов до 3-4.. думаю растут мужички наши. Тк молока вполне хватает и не прозрачное.

 

Varvara-krasa,  ооо люстры это тема, в церкви на крещении он даже не успел все рассмотреть, там же такие красивые висят, вот он рассматривал целую церемонию )

 

 

Ссылка на это сообщение

О тут ночная тусовка была)))))) надо было тоже в четыре утра выйти, тоже кормились))))) ттт сегодня ночью прошла спокойно, хотя в пять утра забрала мелкого к себе и спали до 7 утра))))

 

Девочки всем доброе утро))))

 

 

почему ты установила три часа? интересно просто.

мой ест через два, но в последнее время как будто и не голодный. думаю может предлагать через больший промежуток

а сын сам установил этот промежуток между кормлением. Ещё с рд))) т.ч. я и не давала грудь каждый час... и ттт никогда он долго не висел на груди, максимум минут 20... а сейчас вообще 5-10 минут и все, отваливается и как бы не пихала, ни в какую)))) иногда из ложечки кормлю, т.к. чувствую что не все высосал.

 

still*,  с 2 месяцами вас!!!! Дочке расти большой и здоровенькой!!!! ттт на вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого, девочки, у нас тоже только гв, какает раза четыре в день точно а то с больше

мой тоже раза 4 в день какает, ночью никогда но я все равно меняю подгуз один раз ночью написанный перед кормлением, ворчит но с закрытыми глазами, потом кушаем и засыпаем

Оля, как ваша глазка после зондирования? Прошла?

Нам тоже не помогли ни капли ни массаж(( назначили нам зондирование на 3 октября. Боюсь капец(( ещё и анализов миллион перед этим надо сдать

 

Сначала расстроилась что так долго ждать плановую, а потом подумала наоборот хорошо: у нас крещение 21 сентября, на операцию пойдём уже крещённые

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро. Мы тоже кормились в 4 утра но с бутылочки и спящие. Спокойные дети это прекрасно. Девочки забыла кто просил контакты массажистки у нас вчера был первый сеанс Я в восторге.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

О Боги!!! Терпения и только терпения.

А мой начал все разглядывать, возраст такой, не может сосредоточиться на сон. На днях люстру обнаружил и как бы я его не повернула, голову выворачивает на потолок))). Я уже что только ни делала и кроватку накрывала и себе в сисю поворачивала, рукой накрывала. Один фиг!

В итоге проголодался и на сисе уснул.Так два раза, посмотрим что дальше будет.

И самое главное! Спит по сорок минут. Прекрасно!

 

 

Так бывает с сном????

Вот это класс. ттт

Видимо массаж так на него действует расслабляюще. Хотя при массажа куксится и хнычет.

Ссылка на это сообщение

TanR

Сегодня что день какой-то чтоли. У меня уже руки до пола. Укладываю 20-30 минут, спит 10, ревет, что спать хочет и не спит, я снова укачиваю и так по кругу. Пока мне не надоест после 5 раза. Хотя третий день такая фмгня. Но те дни хоть спала потом, хоть по 40 минут, а сегодня никак.

Спасибо успокоили... что дальше интереснее. Где брать терпение?

терпение приходит с годами) вот я вчера терпеливо ждала звонка от сына который ушел на ДР к другу и сказал,что в 12 будет у бабушки. Доча мелкая уснула в 9, казалось бы спи и спи с ней рядышком, а вот фигушки, не спалось мне до 12 ночи пока сын не пришел)

 

still*, с двушечкой вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, ,а не в таблетках -т.к единственно французский остался,но он дороже стоит.)Из местного-внутренний с кровью-натальсид свечи и потом противовосполительные,если без крови-противовоспалительные свечи(облепиховые,анузол из бюджетных,проктозан,прокто-гливенол,гепазолон и т.д).Если наружний-можно гель лиотон(которым вены мажут-специального нет),крема противовоспалительные(гепатромбин Г,проктоседил,релиф,прокто-гливенол,проктозан и т.д)

 

Ой,куда-то начало предложения ускакало :sorry: Из таблеток-флебодиа600 или детралекс(18тб как раз по этой проблеме или,если деньги позволяют в пакетах его купить..

 

Лучше растительные свечи-облепиховые,календула и натальсид

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zhenyav, глазки, ттт, хорошо. Хотя врач говорил что с первого раза может не помочь. Анализы мы никакие не сдавали. Приехали платно на прием в Тушинскую больницу и тут же сделали

 

Мы кормились в три, пять и семь, любимые числа сыночка))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, у меня наконец-то наладились проблемы с сосками, спасибо за совет взять пурелан, он мне очень понравился и помог, правда первые 5 секунд все равно больно когда даю грудь, а потом уже нормально, но это нечего по сравнению что было. Насадки не пригодились, можно сказать даже не подошли. Но сейчас другая проблема, мы без них походу не можем быть)) мы какаем раз 10 в день, очень жидко, мне кажется что это все таки понос, что лучше давать ребенку, я пока что никаких прибиотиков и ТД не брала. От чего у него постоянно и так часто понос, я почитала в инете что первое время до 12 раз норм какать в день новорожденному, даже после каждого кормления, у нас в принципе так и выходит. В еде ограничилась, не стала нечего кисломолочного есть и сладкого, интересно а хлеб можно с маслом, вот его я с утра съедаю кусочек, а так уже не знаю чем питаться , скоро сама с голода пухнуть буду)) уже за эти дни после родов (8 дней) минус 8 с копейками кг.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...