Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Уютинка, а что врач говорит!?

 

Девули а эстродиол и прогестерон сдавать назнасают в протаколе!!

 

Врач говорит Клексан теперь не 0,6 в день, а чередовать 0,6 и 0,8 И так до теста ХГЧ. Но я еще раз дня через 4 пересдам коагулограмму. Больше ничего не говорит.

 

Прогестерон мне назначили сдать на 3 ДПП в крио ЕЦ. Эстрадиол по советам девочек еще сдала.

Ссылка на это сообщение

 

Женя, спасибо большое!!!))

 

 

Спасибо, Тань! Совсем скоро мы туда переберемся!))) у тебя когда ХГЧ? Мы с тобой рядом)

 

Всем привет! Ну вот и забрала я свою крошку! ХГЧ на 26.09)))

Последний укол хгч будет 20.09, поэтому тестоманить точно не буду)

Прошло все хорошо, моя Ре была в отличном настроении и я даже успокоилась! Так что главное теперь набраться терпения и хорошего настроения до ХГЧ)))

Я вот тоже хотела терпеть до дня х.)))) Но тесты начала делать со 2дпп. Сначала отслеживала, как выходят уколы, потом как растет мой хгч. @@@@@ вам на удачу! Пусть крепится малышик.)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так, девочки. 3 ДПП

Сдала прогик, эстраген - в норме.

 

А вот коагулограмма подводит:

АЧТВ 38,9 при норме до 36,9

Фибриноген 4,1 при норме до 4

 

Колю Клексан 0,6. 1 р в день.

 

У кого тоже мутации генов гемостаза? Как думаете, критичное превышение или что-то еще сделать можно?

какой ддимер и РФМК? Пока по анализам кровь жидковата....

 

Привет Мира, я да по разному.... токсикоз убивает(((( нечего не кушаю толком, на еду смотреть не могу, ещё и запахи убивают, гель шампунь крем тональный это просто не передать....

 

А ты смотрю уже тестами запаслась)))

НАДИННННН!!!!

Ссылки скрыты.

 

У меня, что то с компьютером))) Надя, давай настраивайся на все положенный срок беременности долгожданным сыночком! Желаю тебе беспроблемной беременности и крепких нервов ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже хотела терпеть до дня х.)))) Но тесты начала делать со 2дпп. Сначала отслеживала, как выходят уколы, потом как растет мой хгч. @@@@@ вам на удачу! Пусть крепится малышик.)

Спасибо ну посмотрим как я неугомонная смогу вытерпеть)))))

 

Девочки простите))) сюда то не отписалась.

Ну вот всё хорошо, 1ПЯ СБ+

самое главное угрозы нет!!!

 

Надя!!! Поздравляю!!! Легкой тебе беременности и родов в срок!!!

Что с Ре решили по токсикозу твоему? Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*УЗИ 20.09, может уже скажут тогда дату переноса.

 

*Camomile303*, удачи, держу @@@ за прикрепление)

 

nadin09031981, поздравляю))) Береги своего малыша. В этот раз все будет хорошо, я уверена)))

 

Уютинка, это не критичное превышение, тем более АЧТВ понижен, кровь жидковатая. Нужно ещё сдать Д-димер. Что-то дозы Клексана не маленькие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки)) тоже предстоит протакол скоро)) боюсь как то этого всего, на узи нашли кисту ЖТ пришлось отменить протпкол в этом месяце, посадили меня на Жанин пока киста неуйдет, наступили холода начал тянуть оперированый яичник была киста эндометроидная, он у меня тянет в холодное время после операции, врач говорит есть спайки на нем(( вообщем пугает это, и еще больничный дают с 1 дня стимуляции?

Привет! Почувствовала большое сходство с Вами))) мне тоже убирали эндометриозную кисту, и спайки тоже есть (яичник тянет), и возраст почти один :embrace:

Желаю удачи, полосатых тестов и трехзначного ХГЧ @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет)

Расскажите у кого была гипера после подсадки, вы чем спасались? Сколько длилась?

Nazirka, помню ты писала, что на пятый день началась.Еще продолжается?

Мне кажется, она возвращается. А мне еще на работу ходить.. Хоть бы не сильная.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, привет) в прошлую беременность, гипера накрыла меня на 4-5 дпп, живот раздуло капец как. Ходила на капельницы туда же, где эко делала

Ссылка на это сообщение

какой ддимер и РФМК? Пока по анализам кровь жидковата....

 

Уютинка, это не критичное превышение, тем более АЧТВ понижен, кровь жидковатая. Нужно ещё сдать Д-димер. Что-то дозы Клексана не маленькие.

 

Девочки, написала только те показатели, по которым отклонения. Д-димер в норме 157 нг\мл, РФМК в анализе не указан - делала расширенную коагулограмму в Инвитро. Может не входит туда.

 

АЧТВ 38,9 при норме до 36,9

Фибриноген 4,1 при норме до 4

 

Насколько я поняла, АЧТВ у меня дольше нормы, т.е. сгусток образуется медленнее - это повышение риска кровотечений.

Клексан 0,6 я колю, т.к. у меня мутации генов гемостаза (повышен риск образования тромбов)По анализу получается, что кровь даже слишком жидка. А врач мне рекомендует увеличить дозу Клексана до 0,8! Как так-то?

Изменено пользователем Уютинка
Ссылка на это сообщение

Уютинка,  что-то врач твоя перебарщивает. У меня тоже наследственная тромбофилия, мутация протромбина, само эко и беременность вела вместе с гематологом, в прошлый раз, когда д-димер скаканул после подсадки до 890, он мне увеличил дозу с 0.2 до 0.4 и опять вернул 0.2, когда он пришел в норму. И так с 0.2 я была недель до 36.В этот раз он назначил 0.2 с начала протокола и контроль на 12 дц и 4дпп, т если бы он поднялся выше 300, тогда бы опять колола 0.4. А у тебя какие-то через чур лошадиные дозы, на мой взгляд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  мне тоже гематолог назначил клексан с 3-4 дня цикла и сдача д-димера на 12 дц (был 74) и 4 дпп (сдаю завтра). Перед протоколом д-димер был 129. И пусть ваш криопротокол будет удачным)

 

Приветик! Рада тебя здесь видеть! Ты в крио?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Camomile303*, очень понимаю, сама лежала, как хрустальная ваза. Но меня сразу после переноса впервые заставили сходить в туалет, тогда и был пролет. В удачных имплантациях я терпела минут 20.

 

Уютинка, врачу конечно виднее, но зачем повышать дозу Клексана при нормальном Д-димер, и фибриноген почти в норме..Может начать кровить. У меня тоже мутации, Паи гомо и c/т. В начале протокола крио колю Клексан по 0,2 и Кардиомагнил пью.

Изменено пользователем ПростоНаташа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, и снова здравствуйте))) Тоже очень рада тебя видеть) я не поняла , ты в ожидании или уже родила второго? Я, Да, в крио. Сегодня 6дпп, с утра сделала тест, он чист, как слеза младенца. Решила больше не тесты не делать, в пн сдам уже хгч

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, привет) в прошлую беременность, гипера накрыла меня на 4-5 дпп, живот раздуло капец как. Ходила на капельницы туда же, где эко делала

А воду пить помогает? Врач мой таких советов не давал, а вроде везде пишут.

Ссылка на это сообщение

У меня д димер 60, на 5-6 день цикла в протаколе колоть клексан 0,4 потом за 2 дня до пункции отменить, и после пункции продолжить колоть до хгч анализа, емли он + то колоть пока гемастазиолог неотменит, кто то спрпшивал что кто пьет перед протаколом так вот я: эутерокс, йод, витамин Д 3, омегу, ангиовит, курантил, жанин, муж: спематон, фольку, Д 3, омегу, йод

 

Кстати от курантила побочка похоже у меня, после приема странное самочувствие но потом проходит через час в груди ннпонятные ощущения и в руках

 

Доза клексана подбирается в соответствии с весом! Чем пышней там доза больше))

Ссылка на это сообщение

*Camomile303*, очень понимаю, сама лежала, как хрустальная ваза. Но меня сразу после переноса впервые заставили сходить в туалет, тогда и был пролет. В удачных имплантациях я терпела минут 20.

 

 

Вот и я также, хожу тихонько, стараюсь лежать, хоть уже и сил нет лежать) но решила, что первые 2 дня точно буду беречь себя конкретно)

Мне тоже сказали сразу после подсадки идти в туалет, я не пошла, побоялась, только когда до дома доехала сходила :)

 

Всем привет, девочки!!! Отличного настроения и всем удачных результатов :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...