Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Letotata,  у меня от курантила тоже подобное было. Особенно когда приняла сразу большую дозу - 75 мг. Думала, до метро не дойду, сердце стучит, руки немеют, ноги ватные. Стараюсь избегать этот препарат, не подходит он мне .

 

 

*Camomile303*, Привет!))

Мне после переноса сказали минут через 10 можно в туалет.

У меня полежать особо не получилось , на следующий день надо было кровь сдать, а это не близко, потом с подружкой встретилась. На след.день тоже какие то дела были, бегала, за 7 дней, только один день из дома не выходила. Но я люблю гулять и мне кажется, наоборот, надо двигаться после переноса, у меня и в памятке написано, гулять побольше))).

 

Ссылка на это сообщение

Letotata, у меня от курантила тоже подобное было. Особенно когда приняла сразу большую дозу - 75 мг. Думала, до метро не дойду, сердце стучит, руки немеют, ноги ватные. Стараюсь избегать этот препарат, не подходит он мне .

 

 

*Camomile303*, Привет!))

Мне после переноса сказали минут через 10 можно в туалет.

У меня полежать особо не получилось , на следующий день надо было кровь сдать, а это не близко, потом с подружкой встретилась. На след.день тоже какие то дела были, бегала, за 7 дней, только один день из дома не выходила. Но я люблю гулять и мне кажется, наоборот, надо двигаться после переноса, у меня и в памятке написано, гулять побольше))).

 

Я курантил пью на ночь, никаких побочек.

 

Letotata, у меня от курантила тоже подобное было. Особенно когда приняла сразу большую дозу - 75 мг. Думала, до метро не дойду, сердце стучит, руки немеют, ноги ватные. Стараюсь избегать этот препарат, не подходит он мне .

 

 

*Camomile303*, Привет!))

Мне после переноса сказали минут через 10 можно в туалет.

У меня полежать особо не получилось , на следующий день надо было кровь сдать, а это не близко, потом с подружкой встретилась. На след.день тоже какие то дела были, бегала, за 7 дней, только один день из дома не выходила. Но я люблю гулять и мне кажется, наоборот, надо двигаться после переноса, у меня и в памятке написано, гулять побольше))).

 

Я курантил пью на ночь, никаких побочек.

Ссылка на это сообщение

*Camomile303*

@@@ на прикрепление!!! Да, мы рядышком. У меня хгч официально 23.09. Вчера сдала гемостаз, все в норме кроме д димера.

Результат 4.35, при норме небеременных до 0.79,

а беременые I триместра до 1.1

Увеличила клексан 0.2 до 0.4

В понедельник повторно пересдам

А еще у меня вчера горло запершило и ноздря одна забита. Знаю, что лизобакт можно, а от насморка не помню, что девочки писали??!!

Изменено пользователем Tanushka06
Ссылка на это сообщение

Немножко по ощущениям, вчера в матке прям спазмы были, схватывает, отпускает, не больно, но неприятно, потом левый яичник стал болеть и тянуть , как перед пункцией , испугалась, выпила ношпу. Сегодня с утра полегче, но живот чувствую, немножко тянет.

Сегодня иду сдавать хгч!!

 

LoveSanna,  мне кажется на всех по разному воздействует, мне просто не подошел он

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

*Camomile303*, Привет!))

Мне после переноса сказали минут через 10 можно в туалет.

У меня полежать особо не получилось , на следующий день надо было кровь сдать, а это не близко, потом с подружкой встретилась. На след.день тоже какие то дела были, бегала, за 7 дней, только один день из дома не выходила. Но я люблю гулять и мне кажется, наоборот, надо двигаться после переноса, у меня и в памятке написано, гулять побольше))).

А мне сказали сразу в туалет и домой)

ну я вот решила в день переноса полежать и сегодня по минимуму передвигаться, и то уже сходила в аптеку, магазин, скоро пойду обед мужу готовить. Ну не могу я так много лежать :malicious: привыкла к бешеному ритму, хотя думала, что я настолько устала и точно буду лежать, ага))) завтра вообще на свадьбу иду к брату) но все равно буду вести себя размеренно)))

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на ХГЧ!!!!

 

*Camomile303*,

@@@ на прикрепление!!! Да, мы рядышком. У меня хгч официально 23.09. Вчера сдала гемостаз, все в норме кроме д димера.

Результат 4.35, при норме небеременных до 0.79,

а беременые I триместра до 1.1

Увеличила клексан 0.2 до 0.4

В понедельник повторно пересдам

А еще у меня вчера горло запершило и ноздря одна забита. Знаю, что лизобакт можно, а от насморка не помню, что девочки писали??!!

спасибо! и я за тебя держу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: пусть малыш крепится плотненько на весь срок!!!

я гемостаз пойду в вс сдать, сейчас у меня пока фракс 0,3.

про насморк из народного знаю только про яйца горячие на переносицу, но чтобы не обжигали. Можно в полотенце положить. Или так же соль нагреть. Либо гриппферон капли, их можно беременным. И пиносол вроде тоже можно.

Выздоравливай!!! :embrace:

 

*Camomile303*, на полный мочевой делали?

 

 

привет, да. За час до переноса не мочиться сказали))

Ссылка на это сообщение

lilumalu77, классно как) Поздравляю с любимым мальчиком))) Не стал себя прятать, без комплексов парнишка)

 

Иринка 88, ура! Пусть малыш крепко крепится на все 8 месяцев)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иринка 88,  здорово , поздравляю!!! Ура, в нашем сентябрьском паровозике стали появляться положительные результаты!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lilumalu77, поздравляю с отличным узи!!! Развивайтесь и растите!

 

Девочки, узнала свой ХГЧ наконец-то!!! Сдавала на 12 дпп- 1380!!! Можно внести хгч в табличку!)

поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lilumalu77, классно как) Поздравляю с любимым мальчиком))) Не стал себя прятать, без комплексов парнишка)

 

lilumalu77, поздравляю с отличным узи!!! Развивайтесь и растите!

 

спасибочки девочки))))) да ваще без комплексов разложил всё своё хозяйство нате смотрите)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, при гипере рекомендации вода и белковая диета, но мне не особо помогало.

Спасибо за ответ)

Я вот тоже хочу больше мнений узнать, хожу как аквариум от воды и от белкаворотит. Врач таких рекомендаций не давал я начиталась, но облегчения от этого что то не чувствую.

А тебе что говорил насчет воды и еды?

 

спасибо огромное всем!!! Безумно рады!! Будем расти!!))

И от меня примите поздравления!!!!

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, врач и говорила больше пить, но я по жизни мало пью, вливала в себя эту воду, но толку никакого, после капельниц было легче. Но все равно ходила с животом надутым, недель до 12

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Мои @@@@@@@@ вам! Пусть все получится! Желаю удачи!!!

 

 

Расскажите у кого была гипера после подсадки, вы чем спасались? Сколько длилась?

 

Советую находиться под наблюдением своих врачей. Я вернулась домой на 4дпп, а на следующий день началась жуткая гипера. И помощи у меня никакой не было, справлялась сама. Очень жалею, что не напросилась на капельницы между пункцией и переносом. Сегодня 20дпп, позавчера на УЗИ сказали, что яичники огромные, жидкости много, получается она не прошла ещё. Берегите себя!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я в протоколе с 1.09.

Стимулировали Пурегоном 150, на 4д.с. Увеличили дозу 175, на 8 д.с снова вернули дозу 150. На 6д.с назначили цитротад 0,25 до 11д.с.

На 12 день стимуляции диферели 0,2 и хгч 1500.

14.09 была пункция, ре. сказала, что получили 24 яйцеклеток;) я конечно оч удивилась, т.к она сказала, что для моего возраста амг немного низковат.

После пункции поставили капельницу кальция глюконат, что бы не было гиперы, потому-то оч много яйцеклеток извлекли. Ушла я чувствуя себя нормально, но через часа 2-3 начала расти температура и начал сильно надуваться живот. Температура к вечеру поднялась до 38.1. Пила много воды, оч много, пыталась есть белки( индейку, творог), от вздутия кусок в горло не идёт ;( оч тяжко было;( но слава богу к утру температура упала и живот немного опустился. с утра поехала в больницу прокапали капельницу, посмотрела ре на УЗИ, сказала все нормально, небольшая жидкость в брюшине и оч важно есть белок именно он способствует облегчению симптомов. Теперь сижу жую белки, не хочу больше так мучиться. Подсадка намечается на 19.09;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...