Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

lilumalu77,  поздравляю с пацаном!!!!!! Здоровья вам крепкого!!!!

Я вот наблюдаю со стороны, что чаще у кого токс мальчики в итоге;) может совпадение просто)))

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Д-димер? Не снизился?

А я сейчас перед протоколом начала пить Вессел из-за Паи-гетеро. В прошлые проты не пила, думаю, не помешает. Не знаю, из-за каких препаратов, но гемоглобин высокий 120-145. А раньше всегда была анемия на нижней грани нормы. И тромбоциты из-за Вессела, видимо, до 126 упали. Д-димер тоже в норме вне протокола. А в прошлом проте скакнул до 1.5 на клексане 0.4

 

Или 2.5

 

lilumalu77

Поздравляю: )

Держу за вас кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

lilumalu77,

Поздравляю: )

Держу за вас кулачки

спасибочки))))) я кстати теперь до конца беременности на клексане 0,6, д-димер 196, вот так. начинала до переноса 0,4, после переноса 0,4/0,6 через день с 13ой недели 0,6. Ре говорит могут ещё до 0,8 поднять))) Вдруг пригодится мой опыт с гемостазом.

Ссылка на это сообщение

 

спасибочки))))) я кстати теперь до конца беременности на клексане 0,6, д-димер 196, вот так. начинала до переноса 0,4, после переноса 0,4/0,6 через день с 13ой недели 0,6. Ре говорит могут ещё до 0,8 поднять))) Вдруг пригодится мой опыт с гемостазом.

Ничего себе дозы. Из-за д-димера только?

А какой гематолог лучше? Можно в личку. Думаю, сходить до протокола, может. Хотя ангиовит с моими поломками хорошо помог, но только вне протокола. И Паи гетеро еще.

Ссылка на это сообщение

Ничего себе дозы. Из-за д-димера только?

А какой гематолог лучше? Можно в личку. Думаю, сходить до протокола, может. Хотя ангиовит с моими поломками хорошо помог, но только вне протокола. И Паи гетеро еще.

а Вы тож из Уфы. Нет не из-за д диммера, у меня все приёма гормонов и вне беременности гемостаз идеальный, как только я начинаю стимуляции или у меня перенос у меня сразу гемостаз в три раза повышается, пробовала фракс, не помагает, так как гемостаз вне беременности нормальный, то мне особо ничего и не назначали. Тут на форуме девочки помогли и чтоб не тратить много денег а следила постоянно за д димером, в итоге благодаря этому мониторингу я перед последим переносом по опыту предыдущих пролётов опытным путём вывела дозу о,4 до переноса и после переноса так же мониторила д диммер и корректировала дозу. А в 13 недель встала на учёт пошла сдала гемостаз и в итоге дозу ещё увеличили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lilumalu77, поздравляю с пацаном!!!!!! Здоровья вам крепкого!!!!

Я вот наблюдаю со стороны, что чаще у кого токс мальчики в итоге ;) может совпадение просто)))

просто совпадение. у меня с сыном никакого токса не было. а вот сестра с дочкой маялась почти до самых родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8, Ну вот посмотрю, что с ддимером, завтра сдамся. Я вессел пью уже ппц сколько, в спокойном состояние у меня кровь идиальна. У меня поломки странные 2 на загустение и 2 на разжижжение. Поэтому и не известно как поведет себя кровь. Но после пункции всегда растет огогогого- в 6раз!!!! Может клексан не мой препарат, если не снизит в субботу мне ддимер и ачтв с рфмк, то буду менять на фракс...

 

LoveSanna, ну навероне :-) У меня сестра с сынок загибалась с токсом, а с дочкой ддаже намека не было ))) Нет в жизни закономерности :think1::D

 

Не хочется аватарка ставиться :girl_mad::think1:

Ссылка на это сообщение

Я тоже мечтаю о двойне, но у меня одна криошка осталась, да и для возраста моего двоих сложновато выносить будет) Хотя бы одного чтоб боженька дал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дозу о,4 до переноса и после переноса так же мониторила д диммер и корректировала дозу.

а как часто сдавали? за сколько до переноса стали ставить?

я в длинном протоколе - стимулируют гонал + менопур, но ожидала большего количества клеток((( сегодня было 2 узи и всего 6 клеток, в прошлом протоколе брали 9, но я перед этим протоколом "закупилась" бадами (мелатонин, овариамин, иноферт, вит д, дгеа, селен, цинк, железо, мака, примула и т д) и активно готовилась (капельницы актовегина и лаеннека, пиявки, заранее вессел +клексан 0,6), поэтому ожидала "вау" эффекта, теперь молюсь о качестве.

завтра снова меня на узи Ре позвала - посмотрим как растут, чтобы решить в понедельник или среду делать пункцию.

Страшно в этом протоколе мне.

чихните двойней, а)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а для чего многие пьют Вессел? У меня Паи гомо, но мне ни разу его не назначали. Гематолог до этого выписывал Курантил, Тромбоасс, сейчас пью Кардиомагнил и Клексан по 0,2 для крови.

Ссылка на это сообщение

Кстати, для таблички отчет : УЗИ на 13.09 СБ++10.4.,15.6)))) растут малявочки))) Всем, кто мечтает о двойняшках, мой заразный призаразный ААААПЧХИ)))))

поздравляю от всей души! Ловлю чихи и положительную волну

 

Девочки, а для чего многие пьют Вессел? У меня Паи гомо, но мне ни разу его не назначали. Гематолог до этого выписывал Курантил, Тромбоасс, сейчас пью Кардиомагнил и Клексан по 0,2 для крови.

мне тоже не прописывали, но прочитала, что при паи-гомо образуется на эндометрии какая-то бяка и типо вессел ее убирает. я вот так поняла
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, да, паи гомо, гематолог назначил с 21 дц = клексан 0,6 (пропускаем день пункции только), курантин 25*3 и актовегин.

но у меня уже было 3 свежих протокола с БхБ и я поняла, что мне никто не поможет, кроме меня самой :D

так что сама добавила еще вессел.

Изменено пользователем koshka72
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем только положительного,трехзначного ХГЧ!Принимайте в свои ряды.Сегодня 1 ДПП двух 3-дневочек,третий по счету свежий протокол,сдача ХГЧ на 27.09.Вот)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, врач и говорила больше пить, но я по жизни мало пью, вливала в себя эту воду, но толку никакого, после капельниц было легче. Но все равно ходила с животом надутым, недель до 12

Так долго??? Я в шоке. На работе вообще невыносимо, все время в туалет хочется(

Ссылка на это сообщение

koshka72, а у меня выкидыши и ЗБ на малом сроке. Самое долгое доносила до 8 недель, сердечко билось, лежала на сохранении, все было хорошо, но почему то замерло.. В прошлом году ЗБ по хромосомному типу 47 xy, лишняя 22 прицепилась. Из 11 беременностей у меня были одни роды, дочке от первого брака уже 18 лет) Две внематочные, трубы удалили. Муж уже сдается, я его уговаривать каждый раз, чтобы попробовать ещё разок. Не хочу потом жалеть, что не попробовала все пути, должно же уже получиться)))

Изменено пользователем ПростоНаташа
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Мои @@@@@@@@ вам! Пусть все получится! Желаю удачи!!!

 

 

Советую находиться под наблюдением своих врачей. Я вернулась домой на 4дпп, а на следующий день началась жуткая гипера. И помощи у меня никакой не было, справлялась сама. Очень жалею, что не напросилась на капельницы между пункцией и переносом. Сегодня 20дпп, позавчера на УЗИ сказали, что яичники огромные, жидкости много, получается она не прошла ещё. Берегите себя!

Я не знаю когда бежать к врачу. Живот надут , неприятно очень, но на этом все. Не тошнит, не мутит. Когда сижу, лежу-вообще нормально. Как встану в туалет подпирает. Врач сказал, когда я у него спрашивала, просто лежать и больше ничего.

Думаете пора идти на капельницы? Только ума не приложу куда.

Эко-клиник в моем городе нет

 

Varvara-krasa, читала тут гипера после подсадки это признак того, что эмбрион прижился))) держим за тебя @@@@@@@

Да, зайчонок, спасибо))) чувства смешанные. Тихонько радуюсь, но как подумаю, что это может быть до 12 недель....

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого PAI-гомо это очень коварная мутация.... и не верьте пожалуйста таким гематологом которые говорят что она не влияет на имплантацию...... Влияет и ещё как и на имплантацию и на отслойки ПЯ и кровотечения она вызывает. Говорю это потомучто знаю не по наслышки а сама имею эту гадость.... у меня 4 переноса за плечами, 3 из которых без имплантации и 1ЗБ. Вессел в этот протокол пила долго точнее готовилась с Марта месяца без перерыва можно сказать пила с 5-го дня цикла по 28дц, на время месячных отменяла, в протокол и потом уже в сам крио тоже шла на нём, и отменила только дней 10 назад.

 

Просто девочки задумайтесь, просто так имплантация не наступает не с проста, ладно 1 раз, но когда 2-3-4 неудачи это уже есть конкретная причина.

 

koshka72, а у меня выкидыши и ЗБ на малом сроке. Самое долгое доносила до 8 недель, сердечко билось, лежала на сохранении, все было хорошо, но почему то замерло.. В прошлом году ЗБ по хромосомному типу 47 xy, лишняя 22 прицепилась. Из 11 беременностей у меня были одни роды, дочке от первого брака уже 18 лет) Две внематочные, трубы удалили. Муж уже сдается, я его уговаривать каждый раз, чтобы попробовать ещё разок. Не хочу потом жалеть, что не попробовала все пути, должно же уже получиться)))

Почему не думаете об иммунном бесплодии.... да оплодотворяются да приживаются, но после имунка отторгает..... нужно готовить организм заранее, капают ИГ курсом, и потом в день переноса тоже ИГ, при положительном ХГЧ снова ИГ в 5 недель, затем в 9, и 13.

 

Девочки, а для чего многие пьют Вессел? У меня Паи гомо, но мне ни разу его не назначали. Гематолог до этого выписывал Курантил, Тромбоасс, сейчас пью Кардиомагнил и Клексан по 0,2 для крови.

Вот ваш PAI-гомо и даёт вам и ЗБ и БХБ...... Курантил это чтоб Тромбоциты понижать, кардиомагнил и тромбоас аспириновые препараты и надо знать нет ли поломки в Интегринах если есть он просто не усваивается и пить их бесполезно, насчёт Клексана доза 0,2 чисто профилактика, надо смотреть на вес, и больше 60кг то переходить на 0,4.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, и снова здравствуйте))) Тоже очень рада тебя видеть) я не поняла , ты в ожидании или уже родила второго? Я, Да, в крио. Сегодня 6дпп, с утра сделала тест, он чист, как слеза младенца. Решила больше не тесты не делать, в пн сдам уже хгч

У меня завтра 12 недель) (крио). Правильно, я с этими тестами так мозг себе вынесла, там дни ещё перепутала, но удержаться не могла)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...