Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девчонки, поделитесь, пожалуйста, у кого положительные результаты: Когда вам отменили поддержку эстрадиола и прогестерона (препараты могут называться по разному).

 

Ссылка на это сообщение

Tanushka06, какой у вас долгий и сложный путь! Вы молодец, такая сильная! Держу за вас кулачки, пусть ярчают полоски!!!

Спасибо, каждый день молюсь, чтобы удержались, закрепились!!!))) Вам тоже @@@ на урожай, у меня длинный протокол начался с 13 августа, а у вас с 13 сентября. Будет Удача!!! Тем более еще и в одной клинике)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Хочу спросить о больном)

Кто нибудь толстеет от этих уколов? Особенно от дифферелина и ему подобных.

Я всегда была размера s, не сказать чтобы совсем худая, но ела все подряд и даже ночью, а вес не менялся.

А от уколов вес растет, хотя ем правильнее и меньше. Фитнес ре запретил, только легкое хождение по дорожке, но от него толку(

Ладно еще вес особо внешне не видно, но щеки растут как у хомяка!!((

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, у меню дюфастон по 2 таблетки 2 раза в день и утрожестан по 200 3 раза. Написала ре, спросила когда примерно отменять, сказал до конца 1 триместра точно ничего не отменять. Ну у всех по-разному

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) сегодня была на УЗИ фолики растут(7 в правом,4 в левом)

Завтра остался последний укол пурегона и Оргалутрана + вечером укол хгч(забыла как называется)

Также назначила дивигель для эндика

В среду пункция.ой боюсь боюсь

 

И ещё...такое ощущение что начинает болеть горло

Сейчас сосу леденцы с эвкалиптом

SOS что делать?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Хочу спросить о больном)

Кто нибудь толстеет от этих уколов? Особенно от дифферелина и ему подобных.

Я всегда была размера s, не сказать чтобы совсем худая, но ела все подряд и даже ночью, а вес не менялся.

А от уколов вес растет, хотя ем правильнее и меньше. Фитнес ре запретил, только легкое хождение по дорожке, но от него толку(

Ладно еще вес особо внешне не видно, но щеки растут как у хомяка!!((

У меня с ноября 2014 и по сегодня +8 кг(((, от уколов, от гормонов (табл.).(((

Ссылка на это сообщение

КРИО в ЕЦ: на 11 ДПП ХГЧ 24,8 ! на 14 ДПП ХГЧ 42,4

 

Девочки,как вы думаете у меня все получится или можно не надеяться?

считаю, что необходимо верить! может долго думали куда прикрепиться! желаю удачи!

и дальше динамику смотреть! уколы хгч есть в поддержке?

Ссылка на это сообщение

считаю, что необходимо верить! может долго думали куда прикрепиться! желаю удачи!

и дальше динамику смотреть! уколы хгч есть в поддержке?

 

Я надеюсь и верю! Но сегодня мазня коричневая с красными прожилками началась. Начала пить Транексам. Завтра пойду ХГЧ пересдачи

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня 19.09 подсадка, немного переживаю, наткнулась в интернете на препарат пироксикам, что он якобы повышает % вероятности прикрепления плода. Девочку у кого-нибудь врачь назначал этот препарат ? Так же слышала, что поедание ананаса так же способствует прикреплению эмбриона. Возможно, кто ещё может поделиться советами на эту тему?;)

Изменено пользователем Asyavcherashnya
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  утрожестан...отменила только в 36 нед

 

всем у кого хгч желаю успешной сдачи на положительный результат)))

 

сама в этой темке 8 мес назад тряслась

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы. Получается нет смысла менять фраксипарин на клексан , по крайней мере из-за иголки. Не понятно,-почему они не сделают тонкие иголки(((.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня 19.09 подсадка, немного переживаю, наткнулась в интернете на препарат пироксикам, что он якобы повышает % вероятности прикрепления плода. Девочку у кого-нибудь врачь назначал этот препарат ? Так же слышала, что поедание ананаса так же способствует прикреплению эмбриона. Возможно, кто ещё может поделиться советами на эту тему?;)

Вместо Пироксикама перед пункцие свеча диклофинака,свеча папаверина,ноша( можно в/м),смысл расслабить матку.

 

Успешная имплантация зависит от качества эмбриона и эндометрия, от кровообращения.

 

Ананас,тыква,льняное масло,листья малины и пр помогайки наращивают эндик,проще до переноса пить вит С-500 мг и Е-200-400,после переноса С столько нельзя.препараты для кровообращения-Трентал,Курантил,Детралекс,Венозол и тп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня 19.09 подсадка, немного переживаю, наткнулась в интернете на препарат пироксикам, что он якобы повышает % вероятности прикрепления плода. Девочку у кого-нибудь врачь назначал этот препарат ? Так же слышала, что поедание ананаса так же способствует прикреплению эмбриона. Возможно, кто ещё может поделиться советами на эту тему?;)

мне в клинике назначали за час до переноса таблетку пироксикама и свечку папаверина. Ананас жувала почти 2 месяца до переноса
Ссылка на это сообщение

Девчонки, поделитесь, пожалуйста, у кого положительные результаты: Когда вам отменили поддержку эстрадиола и прогестерона (препараты могут называться по разному).

Эстрадиол вот начали отменять с 28ДПП за 9 дней должна полностью уйти с него получается к 8-ми акушерским неделям уже буду без Прогиновы и Дивигеля. По поводу Прогика пока только один Утрик убрали, было 800 теперь 600.
Ссылка на это сообщение

Asyavcherashnya,  тоже по инфо из инета выпила за 2 часа таблетку пироксима. На всякий случай))

 

Varvara-krasa,  после узи с ПЯ убрали 1 пакетик дивигеля, после СБ весь экстрадиол и 200г утрожестана

Ссылка на это сообщение

а как часто сдавали? за сколько до переноса стали ставить?

 

у меня было два переноса друг за дружкой. Перед первым переносом я 0,4 клексан ставила со 2го дня цикла, затем за 2 дня до переноса прекращала, что в случае чего не кровить и затем на след день после переноса опять начинала 0,4 колоть. После переноса я д диммер мониторила через день (сдавала в срочных анализах) и смотрела как он меняется, когда он стал близое к 200 я стала через день колоть 0,4/0,6, потом на 13ой неделе каждый день по 0,6. Но сейчас я отменяю метипред и утрожестан плавно и кровь на мой взгляд очень жидкая, обрезала палец и не могла остановить 2 часа кровь, завтра пойду сдавать гемостаз, но мне кажется теперь дозу клексана надо снижать, ничего хорошего нет, когда кровь вообще не сворачивается почти.

Ссылка на это сообщение

Всем, доброе утро! Пришли мои вчерашние анализы, хгч вырос, на 10ПП- 178.5

Еще сдала прогестерон - 457 ( норма 9-465)

Эстрадиол- 1765

Девочки, подскажите, какой должен быть эстрадиол при беременности? по тем нормам, которые у меня написаны, он зашкаливает, но там нет норм для беременных.

И есть ли специальные нормы для прогестерона?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Деаочки в пратоколе перед подспдкой нужно здавать мазки!?

нет, я не сдавала. Только перед вступлением в протокол , не более 10 дней, срок действия.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...