Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Фуф, поставила этот триггер))) Готовилась как к войне, пока все развела и набрала прошло минут 20 :)

Поставила ровно в 22:00 :)

 

Женя, Мафаня, удачи вам на пункции!!! @@@

 

Спасибо!!!! :girl_bye:

Тебе держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: на :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч <1.20 10дпп пятидневки, с врачом сегодня не получилось связаться, как думаете, поддержку можно отменять? Из паровозика меня можно убрать в конец списка ожидающих криопротокол, завтра узнаю, когда можно будет забрать последнюю снежинку

Ссылка на это сообщение

Фуф, поставила этот триггер))) Готовилась как к войне, пока все развела и набрала прошло минут 20 :)

Поставила ровно в 22:00 :)

 

 

 

Спасибо!!!! :girl_bye:

Тебе держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: на :tectik:

Привееет)Вот и время пролетело)

Я тоже сегодня поставила себе последний укол.Прегнил(1000)

Тоже вся испереживалась пока набирала,разводила...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

у меня было два переноса друг за дружкой. Перед первым переносом я 0,4 клексан ставила со 2го дня цикла, затем за 2 дня до переноса прекращала, что в случае чего не кровить и затем на след день после переноса опять начинала 0,4 колоть. После переноса я д диммер мониторила через день (сдавала в срочных анализах) и смотрела как он меняется, когда он стал близое к 200 я стала через день колоть 0,4/0,6, потом на 13ой неделе каждый день по 0,6. Но сейчас я отменяю метипред и утрожестан плавно и кровь на мой взгляд очень жидкая, обрезала палец и не могла остановить 2 часа кровь, завтра пойду сдавать гемостаз, но мне кажется теперь дозу клексана надо снижать, ничего хорошего нет, когда кровь вообще не сворачивается почти.

Совулька3Мамулька69//,  Спасибо. За кровью слежу, д-димер вырос, увеличили фраксипарин на 2 раза день.

 

Девочки, а вы по собственной инициативе д-димер сдаёте? Клексан и фраксипарин Ре назначает по результатам анализов или сами решаете колоть или нет?

Если перед протоколом д-димер в норме, то до подсадки не надо колоть? Простите, совсем темная в этом деле. Мой первый протокол...

Ссылка на это сообщение

 

 

 

Девочки, а вы по собственной инициативе д-димер сдаёте? Клексан и фраксипарин Ре назначает по результатам анализов или сами решаете колоть или нет?

Если перед протоколом д-димер в норме, то до подсадки не надо колоть? Простите, совсем темная в этом деле. Мой первый протокол...

Ре назначила сдавать д-димер на 4дпп и по результатам отзвониться. Назначила клексан. До подсадки д-димер не сдавала.

Ссылка на это сообщение

Светлaнa,  у меня в стимуляции ничего не было для эндометрия, т.к. он и сам прекрасно рос. И Клексан не назначают в стимуляции (редко встречала кому Ре назначала в стимуляции, обычно после подсадки и то не все), но я например Клексан начала колоть с первого дня стимуляции (хотя ДДимер и АЧТВ в обычной жизни в норме),но у меня есть мутация и после пункции кровь у меня всегда бушует.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем при стимуояции назначают что-нибудь для роста эндометрия и для разжижения крови? Мне ничего не назначили ((

Мне тоже не назначили ничего для эндометрия и разжижжения. Так что не переживай у всех индивидуально. Эндометрий мне сказали растет хорошо пока ничего не надо.

А ты кровь не мониторишь?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго уртечка! Хотя у меня оно не очень то и доброе. Пришел результат хгч от вчерашнего 11 ДПП и он всего 9,47. То есть прикрепление было, но все идет к месячным. Похоже я тоже с вами в крио, вот только не знаю когда. Точно не на следующий месяц. Нужно денежков поднакопить и яичники уменьшить. Всем ожидающим заветных полосок и трехзначного хгч. Из паровозика можно уже исключать.

Ссылка на это сообщение

 

Мне тоже не назначили ничего для эндометрия и разжижжения. Так что не переживай у всех индивидуально. Эндометрий мне сказали растет хорошо пока ничего не надо.

А ты кровь не мониторишь?

Нет, потому что не знаю что и когда нужно смотреть :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы по собственной инициативе д-димер сдаёте? Клексан и фраксипарин Ре назначает по результатам анализов или сами решаете колоть или нет?

Если перед протоколом д-димер в норме, то до подсадки не надо колоть? Простите, совсем темная в этом деле. Мой первый протокол...

я колола клексан по приобретённому опыту пролётного свежего протокола. На фраксе гемостазиограмма сразу ухудшалась в три раза. Д димер сдавала как маркер, чтоб не тратить деньги на расширенный гемостаз, некоторые ещё сдают РФМК. По д димеру и ориентировлась и увеличивала дозу. Если бы я ходила и слушала всех врачей то не фига бы не получилось. Почитала тут что девочки пишут и корректировала всё сама.

Ссылка на это сообщение

Светлaнa,  я стала делать уколы фраксипарин после переноса, сдавала д-лимер на 1 дпп, 5 и сейчас сказали на 15дпп. Все по назначению врача. Не волнуйся, скорее всего после переноса скажут делать.

 

Девочки, всем при стимуояции назначают что-нибудь для роста эндометрия и для разжижения крови? Мне ничего не назначили ((

эстрогены не назначают при стимуляции , пока не вырастут фолликулы хотя бы до 17 мм, подавляют рост. У меня хорошо рос эндометрий, поэтому не знаю , когда при эко назначают эстрогены, могу предположить , что после пункции.
Ссылка на это сообщение

*Camomile303*, ношпа по 2 т 2 раза в день

 

И зачем папаверин?

 

Спасибо!))

Для снятия спазмов, но все равно не помогла ни но-шпа, ни папаверин. Только переодические стояния в позе кошечки)))

 

Всем привет!!! Отличного дня! Прекрасных результатов и лучезарного настроения! Всем @@@ на удачу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LoveSanna,  очень жаль, но хорошо, что есть эмбрионы на крио. Удачного криопротокола !!!@@@@

А на 11 дпп 9.47 это уже точно все? Может сдать еще раз через пару дней?

Ссылка на это сообщение

Мафаня, о этого много если в каждом. У меня не больше 10 говорят в каждом. Как ты ходишь?))) Я уже так хорошо чувствую яичники особенно вчера на узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LoveSanna,  9,47 это же не 0, может пересдать??? Сколько случаев было, что потом хгч резко рос...

я писала о таком случае лично знаю такую девочку, сделай узи обязательно

 

Девочки я записалась к ре на 2 октября если киста ушла то думаю вступлю в протакол)) скажите как перед протаколом вы себя чувствуете у меня одни притензии и страхи, как побороть это!? Вот сегодня поругались с мужем потому что он косить траву пошел а от касилки ввхлоп бензина я говорю ненужно этим дышать и понеслось.....

Ссылка на это сообщение

Letotata, гыыыыыыы))) я мужу конечно много что запретила, бани там сауны алкоголь. Но косилка мне кажется это уже лишнее. Ну кому как конечно, мой косил я даже не обратила внимание)

А вообще поменьше нервов и все будет ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, запуталась как себя нужно вести после переноса. Постельный режим несколько дней? А как же кровообращение в матке? Вы лежите или все-таки двигаетесь?

Ссылка на это сообщение

Пересдала вчера д-димер, сегодня получила результат 2250. Врач сказала продолжать колоть клексан в той же дозировке до хгч (хгч мне назначен на 22.09).

Девочки, а когда можно будет тесты мочить? :) У меня последний укол хгч 1500 был 17.09 вечером. Сколько времени он выводится?

 

Девочки, запуталась как себя нужно вести после переноса. Постельный режим несколько дней? А как же кровообращение в матке? Вы лежите или все-таки двигаетесь?

В первые 3 попытки я лежала только первые пару дней после переноса. Были пролеты. Решила в этот раз попробовать больше лежать. А вообще сколько ни читала, у всех по-разному происходит.

Врач мне конечно сказала что лежать не нужно, а вести обычный образ жизни, только не напрягаясь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...