Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Светлaнa, Всем по разному рекомендуют. Мне рекомендовали первые 2-3 дня быть дома, диван + не тяжелая работа по дому. Тяжести не точкать (не более 2 кг), пить побольше воды и есть белок (если свежий протокол). Потом выходить гулять по чуть чуть спокойным шагом.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем при стимуояции назначают что-нибудь для роста эндометрия и для разжижения крови? Мне ничего не назначили ((

я тоже в первом протоколе и тоже ничего толком не знаю..читаю девочек и пока половины не понимаю)) я писала выше уже, что у меня стимуляция гоналом-ф в дозировке 225 с 16 .09.. и больше никаких назначений.. фолио + омега 3 еще пью..

на узи идти 23.09. это будет уже 8 день стимуляции...

сегодня сдала последние анализы свои, те что годны месяц..в том числе д диммер и прочее впервые...

пока сама себе ничего назначить я не могу и не хочу видимо...боюсь навредить и колоть уколы мы не умеем особо..спасает супер ручка эта с гоналом..как дальше быть вообще пока не знаю...

 

девочки всем доброе утро-день! :Hello:

спокойствия нам и позитива :)

Ссылка на это сообщение

Мне кажется тут вобще не угадаешь, кому-то помогает лежать, а кто-то носится сломя голову и получает результат //

Мне кажется как суждено так оно и будет. Первые дня 2-3 полежать, а потом вести обычный образ жизни без тяжестей и физ.нагрузки

Ссылка на это сообщение

сффетик, привет. Можешь у меня почитать в графике прошлом, я была в протоколе, что и как там расписала и когда что добавили.

Пойду тоже почитаю :)

 

А на первом УЗИ уже понятно сколько всего яйцеклеток будет или ещё могут вырасти к пункции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

belka-koshka, 86? я читала)) но учитывая,что нет знаний и понимания сейчас у меня, я решила довериться врачу и судьбе) иначе накручу себя..

получу анализы через пару дней , спрошу здесь совета/мнения вашего уже тогда с конкретикой какой то хотя бы.. :)

Ссылка на это сообщение

belka-koshka, 86? я читала)) но учитывая,что нет знаний и понимания сейчас у меня, я решила довериться врачу и судьбе) иначе накручу себя..

получу анализы через пару дней , спрошу здесь совета/мнения вашего уже тогда с конкретикой какой то хотя бы.. :)

86 это ты спрашиваешь про год роджения? Если да, то да))) 20,11,86

Ссылка на это сообщение

девочки, я про криоконсервацию хотела спросить..её получается нужно сделать??

чтобы потом избежать повторной пункции и из за того,что Я могут ухудшиться или вообще перестать расти?

врач скажет уже получается есть ли для заморозки хорошие уже в преддверии подсадки?

крио протокол всегда только платный? со снежинками по ОМС уже не бывает их?

хранить только там где могу, а потом для криопротокола могу увезти?

у кого какой опыт и мысли? поделитесь пожалуйста или подскажите темку если уже есть такая :)

 

86 это ты спрашиваешь про год роджения? Если да, то да))) 20,11,86

:D график номер 86, смеюси сижу :D

 

86 это ты спрашиваешь про год роджения? Если да, то да))) 20,11,86

я тоже скорпиончик :confusion: Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение

девочки, я про криоконсервацию хотела спросить..её получается нужно сделать??

чтобы потом избежать повторной пункции и из за того,что Я могут ухудшиться или вообще перестать расти?

врач скажет уже получается есть ли для заморозки хорошие уже в преддверии подсадки?

крио протокол всегда только платный? со снежинками по ОМС уже не бывает их?

 

Если останется что криоконсервацию делать нужно - нет же 100% гарантии что перенесенный эмбрион приживется. А процент успешных крио протоколов не так уж и мал, да и лишняя стимуляция организму не на пользу.

Но крио всегда платный, к сожалению. Закон об ОМС для крио только разрабатывается и сколько это продлится и будет ли принят бООльшой вопрос. :)

 

хранить только там где могу, а потом для криопротокола могу увезти?

у кого какой опыт и мысли? поделитесь пожалуйста или подскажите темку если уже есть такая :)

 

На счет хранить и увезти - по идее да все так, храни где хочешь, нужно забирай и увози...

Но тут читала не однократно, что с забирай и увози могут возникнуть проблемы: некоторые клиники только с боем отдают, да и перевоз нужен специальный. Но все зависит от конкретной клиники...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сффетик, ох уж эти скорпиошки))) Эмбриончики замораживают в той клинике, где делается протокол, потом конечно можно перевозить/переводить в другую, количество будет известно в день подсадки или на следующий. Крио только платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Если останется что криоконсервацию делать нужно - нет же 100% гарантии что перенесенный эмбрион приживется. А процент успешных крио протоколов не так уж и мал, да и лишняя стимуляция организму не на пользу.

Но крио всегда платный, к сожалению. Закон об ОМС для крио только разрабатывается и сколько это продлится и будет ли принят бООльшой вопрос. :)

 

 

 

На счет хранить и увезти - по идее да все так, храни где хочешь, нужно забирай и увози...

Но тут читала не однократно, что с забирай и увози могут возникнуть проблемы: некоторые клиники только с боем отдают, да и перевоз нужен специальный. Но все зависит от конкретной клиники...

А в моей клинике считают, что криопротокол повышает шансы к имплантации. Во первых, эмбрион более сильный, раз смого заморозку-разморозку, во вторых, у мамы не шкалят гормоны, в третьих, кровь не густаая как при стимуляции. Ну и он легче переносится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки нужен совет!! я пью кок Жанин хочу сдать Ддимер посмотреть густая ли кровь, как думаете этого анализа хватит!?

Лучше коагулорамму и д-димер. Но я бы перед протоколом делала лишние траты.

Ссылка на это сообщение

Девочки нужен совет!! я пью кок Жанин хочу сдать Ддимер посмотреть густая ли кровь, как думаете этого анализа хватит!?

. Ещё Ачтв,фибриноген.
Ссылка на это сообщение

Мафаня, о этого много если в каждом. У меня не больше 10 говорят в каждом. Как ты ходишь?))) Я уже так хорошо чувствую яичники особенно вчера на узи)))

очень тяжко , на узи просто кошмар, чуть сума не сошла , так больно было .
Ссылка на это сообщение

Asyavcherashnya, как замечательно! Ждем :tectik: , когда ХГЧ сказали сдавать?

Спасибо я пока ещё лежу в палате, сказали часок полежать;) потом на приём к ре;) после приёма отпишусь;)

 

Asyavcherashnya, супер! пусть масики крепятся к мамочке крепко! :):kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибки

 

очень тяжко , на узи просто кошмар, чуть сума не сошла , так больно было .

Девочки главное после пункции пейте оч много воды и ешьте как можно больше белка, что б гипера ушла, а она всегда есть когда много фолликул зреет ;) по своему опыту знаю;) из меня 24 вытащили

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки а капельницы ставят от гипперы или самим нужно просить!?

Мне сразу же поставили, у нас ставят всем (капельницу или укол) у кого много было фоликул. Если требуется, то ставят несколько дней;) мне ставили 3 дня;) потому что температура была 38,1 в первый же день и на УЗИ увидели жидкость. По настоятельным рекомендациям ре ооооч много ела белков, пила морс и воду. Ре меня даже сегодня перед посадкой похвалила;) сказала по УЗИ словно гиперы и небыли ;):)

Изменено пользователем Asyavcherashnya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч <1.20 10дпп пятидневки, с врачом сегодня не получилось связаться, как думаете, поддержку можно отменять? Из паровозика меня можно убрать в конец списка ожидающих криопротокол, завтра узнаю, когда можно будет забрать последнюю снежинку

 

Катя, жаль( У тебя протокол был на згт и в ец? Дозвонилась до ре?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...