Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки,я уже в клинике)в 10:00 пункция!пожелайте удачи

Самой удачной удачи тебе!!!! Пусть все ЯК будут самого отличного качества и оплодотворяться все-все!!! Главное спокойствие и умиротворение, твои клеточки уже тебя слышат!!! :girl_bye:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет, воздух выпускать не надо.

 

Девочки, кто сегодня на пункцию, удачи!!!!@@@@

 

А воздух должен быть сверху жидкости или снизу?

 

Девочки,я уже в клинике)в 10:00 пункция!пожелайте удачи

Удачи! @@@

Изменено пользователем Светлaнa
Ссылка на это сообщение

А воздух должен быть сверху жидкости или снизу?

сверху. Там так шприц устроен, когда колешь укол, воздух уходит, в любом случае, вверх .
Ссылка на это сообщение

Сегодня сделала тест. Отрицательный. 10дпп. Нет даже остатков от укола хгч. Снова пролет.

Жалко, конечно, но вы все-таки сдайте кровь. Всякое бывает. @@@@@@@@

 

Девочки, всем удачи сегодня на пункции, переносе и хгч, у кого что. Отличных всем результатов и хорошего самочувствия.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сегодня сделала тест. Отрицательный. 10дпп. Нет даже остатков от укола хгч. Снова пролет.

а когда у вас контрольная сдача хгч? Не отчаивайся, вдруг тест бракованный попался
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем. До этого в основном читала Вас, т.к. с телефона не очень удобно писать.Это мой первый протокол.... В протоколе с 16.09, сегодня первое УЗИ было насчитали 3 фоллика в ПЯ, левый молчит :girl_cray: ....маловато как-то...пункцию назначили на 27.09...стимулируют Перговерисом...с 22.09 Оргалутран...

Как думаете могут еще фоллики появится...или уже нет!? Что то страшно... у многих смотрю по 10-15 и то не все оплодотворяются...а у меня всего 3 шт!!! я в панике!!

Ссылка на это сообщение

Привет всем. До этого в основном читала Вас, т.к. с телефона не очень удобно писать.Это мой первый протокол.... В протоколе с 16.09, сегодня первое УЗИ было насчитали 3 фоллика в ПЯ, левый молчит :girl_cray: ....маловато как-то...пункцию назначили на 27.09...стимулируют Перговерисом...с 22.09 Оргалутран...

Как думаете могут еще фоллики появится...или уже нет!? Что то страшно... у многих смотрю по 10-15 и то не все оплодотворяются...а у меня всего 3 шт!!! я в панике!!

Не переживай, прошло всего ничего времени;) главное что бы они не были пустыми, плюс скорее всего вам сделают ИКСИ, что тоже увеличивает шансы оплодотворения;) и дата пункции наверное предварительная, обычно пункцию назначают не заранее, а по ситуации;) ( смотрят готовность эндометрия, иногда дают чуть больше времени для созревания фолликул. Мне например пункцию назначили на 14 д.п.с.

Главное позитивный настрой;)

Ссылка на это сообщение

 

А на крио что-то осталось? Вы по омс делали эко?

Есть 2 снежинки, правда сказали что слабенькие, не оч хорошие (( да, по ОМС.

 

Хгч назначен на 22.09. конечно, хочется верить, что будет другой результат...

Ссылка на это сообщение

Не переживай, прошло всего ничего времени ;) главное что бы они не были пустыми, плюс скорее всего вам сделают ИКСИ, что тоже увеличивает шансы оплодотворения ;) и дата пункции наверное предварительная, обычно пункцию назначают не заранее, а по ситуации ;) ( смотрят готовность эндометрия, иногда дают чуть больше времени для созревания фолликул. Мне например пункцию назначили на 14 д.п.с.

Главное позитивный настрой ;)

Ре сказала уже точно, чтобы муж был 27.09 на готове, с 24.09 ему предписано воздержание, но у меня еще 25.09 УЗИ может что и поменяется :not know:

Эндометрий Ре сказала оч. хороший....

Читала у девочек во время пункции находили фоллики кот на УЗИ не видели...может и у меня так будет :molitva:

Изменено пользователем sever23
Ссылка на это сообщение

sever23

На самом деле не переживай, тоже пугали что плохо растут и тд, пункцию делали на 16 день цикла, взяли 20 яйцеклеток, 16 зрелых было, так что вырастут еще, дозу препаратов скорректируют, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Есть 2 снежинки, правда сказали что слабенькие, не оч хорошие (( да, по ОМС.

 

Хгч назначен на 22.09. конечно, хочется верить, что будет другой результат...

Просто много здесь читаю, специалисты пишут - не подсаживать в свежем протоколе эмбриончики, из-за проблем гемостаза. По омс это невозможно.

Растить до 5-го дня и морозить. Подсаживать по одному.

Если заморозили твоих зайчиков - значит хорошие! Надо верить!

Ссылка на это сообщение

Светлaнa,  мажу Дивигель по 1 г 4 р в день.

 

sever23, до 27.09 ещё много может вырасти, они быстро растут на стимуляции. И главное не количество, а качество) Для меня лично пусть будет штук 10, зато качественных и гиперы не будет. Желаю удачи в росте)))

Ссылка на это сообщение

Светлaнa, я думаю это лучше чем герпес, у меня при первой бер. был порок у плода на герпес грешу только у 5% беременных могут быть осложнения

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, спасибо буду надеяться, дозу она мне оставила прежней... пункция получается у меня на 14 д.ц если ничего не изменится...про ИКСИ ничего пока не говорила..может если все не так хорошо пойдет предложит на след УЗИ...она мне только на всякий случай Хэтчинг предложила....но сказала это будем позже обсуждать...

Ссылка на это сообщение

Девочки я с пункции у меня 18 яйцеклеток ( сколько было фоликов не спросила . ) , сказали скорее всего в крио пойдем, в субботу скажут точнее. Всем желаю удачи !!!

Изменено пользователем Мафаня
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ре сказала уже точно, чтобы муж был 27.09 на готове, с 24.09 ему предписано воздержание, но у меня еще 25.09 УЗИ может что и поменяется :not know:

Эндометрий Ре сказала оч. хороший....

Читала у девочек во время пункции находили фоллики кот на УЗИ не видели...может и у меня так будет :molitva:

sever23, волноваться нечего! Еще 7 дней - они как раз уходят в активный рост. И главное - чтобы они росли не колличественно, а качественно. Кроме того, если фолликов будет не много - низка вероятность гиперстимуляции. Так что расслабься и расти своих красотулек! ;)
Ссылка на это сообщение

 

Просто много здесь читаю, специалисты пишут - не подсаживать в свежем протоколе эмбриончики, из-за проблем гемостаза. По омс это невозможно.

Растить до 5-го дня и морозить. Подсаживать по одному.

Если заморозили твоих зайчиков - значит хорошие! Надо верить!

Похоже, этот момент я пропустила. Нужно было просить подсадить одного ((

Сейчас ещё раз посмотрела на тест -там теперь слабая вторая полоска появилась... Я когда тест делала посмотрела на него минут через пять, расстроилась и убрала. Я ещё ни разу не видела второй полоски, все тесты что через час что через день оставались кристально чистыми. Вот теперь начинаю думать, тест плохой, остатки хгч от укола, или... Девочки, просто так хочется верить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Похоже, этот момент я пропустила. Нужно было просить подсадить одного ((

Сейчас ещё раз посмотрела на тест -там теперь слабая вторая полоска появилась... Я когда тест делала посмотрела на него минут через пять, расстроилась и убрала. Я ещё ни разу не видела второй полоски, все тесты что через час что через день оставались кристально чистыми. Вот теперь начинаю думать, тест плохой, остатки хгч от укола, или... Девочки, просто так хочется верить...

Тогда держу кулачки. Если полоска есть - значит уровень хгч выше 5. Ждем анализ крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lycra, вот и надо верить! тем более еще нет никаких причин для обратного! один ест всего навсего сделали! терпение и спокойствие! анализ ХГЧ уже скоро :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть малыш крепко крепко сидит в вашем уютном пузике все положенные месяцы! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлaнa, я думаю это лучше чем герпес, у меня при первой бер. был порок у плода на герпес грешу только у 5% беременных могут быть осложнения

Был рецидив во время беременности? Это вы с Ре решили, что нужно пить в беременность ацикловир? Есть девочка здесь на форуме, которая всю беременность валвир пила. Родила уже здорового малыша :) а мне вот Ре не разрешает...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...