Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

*Зайчонок*, умничка! отдыхай и готовь себя к подсадке! :love:

Спасибо, буду отдыхать. Сегодня весь день проспала до вечера)))

 

какая у вас мощная поддержка!

Ага, я все ждала когда же уже мне что-то еще назначат, вот и дождалась))

Ссылка на это сообщение

 

Только под общим.

Она у тебя вообще тупая, как из 90-х годов. Все уже знают, что в последние дни перед пункцией распирает и болит низ живота, после пункции может болеть и кровить несколько дней, у одной так вообще разрыв яичника был. На работе бы она умерла, хорошо, что в клинике. Это ОПЕРАЦИЯ!!! Пусть сама после удаления аппендицита, например, выйдет на работу.

распечатай ей приказ и ткни, а еще розвони в минздрав или страховую и скажи что мне положено но отказывают в больничном, блин мне такой врачихе охота по башке дать
Ссылка на это сообщение

девочки, а наркоз общий ведь делают?

вчера моя Г в ЖК когда вновь убеждала с пеной у рта,что не положен больничный меня удивила..я спросила как в день пункции например, мне отпрашиваться и идти на работу после наркоза.. она говорит,а зачем тебе наркоз?? я в ответ, мол всем и всегда пункцию с наркозом делают...она опять, мол пффф..местный же ..потом встала и пошла норм.. :girl_box:

Да уж твоя врач мочит корки))) Я не представляю как бы я такое выдержала, без общего наркоза. Ну может, если только там было 1 или 2 фоллика)))

И уж тем более после наркоза я бы точно не смогла работать, потому как чувствуешь себя хорошо, но вот голова соображает хреново)) И я целый день проспала после пункции, потому что все равно тянет в сон.

 

В палате одна девочка говорила, что ей в прошлый раз делали без наркоза, но это было ПИПЕЦ как больно))

 

Хотя еще была одна девочка, которая так удивленно спросила: Будут делать под общим?))) :D

Мы в палате все посмеялись)))

Ссылка на это сообщение

Совулька3Мамулька69//, почитала, что укол очень больной, ноги потом отнимаются. Вот теперь думаю, может таблы.

Вводила в мыщцу,медленно комнатной температуры,ноги не отнимались,болей,гематом,шишек не было,а так на выбор,хошь коли,хошь пей.В идеале в/в.

 

а как гинекологический массаж поможет рецепторам?

Все механические воздействия на внутренние женские органы благотворно влияют,от спаек,синехий,при плохом росте энда и пр.

 

Если нет противопоказаний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я к Вам!!! Коротко о себе: первое Эко 2014г + два криопротокола, 2015 Эко + крио, 2016 Эко + крио и наконец-то тест показал ||, было сб+, но на сроке примерно 6,5 нед малыш замер

Ссылка на это сообщение

Девочки я к Вам!!! Коротко о себе: первое Эко 2014г + два криопротокола, 2015 Эко + крио, 2016 Эко + крио и наконец-то тест показал ||, было сб+, но на сроке примерно 6,5 нед малыш замер

Доброе утро!

А у вас хорошие клеточки получаются, что на крио ни на один раз еще остается.

Что-то дает сбой, может кровь? эндометрий? генетика?

Пусть будет так - 2017 Эко -2018 мама малышки или малышей!

Ссылка на это сообщение

Девочки а какой должен быть эндометрий мм перед подсадкой!? У меня при кисте во 2 фазе был 8 мм всего, но это может киста виновата))

Ссылка на это сообщение

Девочки , как у вас сегодня самочувствия после пункции ?у меня просто жесть , проснулась пол шестого утра : встать не могла живот сильно болел , по маленькому сходить это вообще жесть и ВСё понеслось голова закружилась чуть не упала с горшка все кругом закружилось , за тошнило , затресло меня . Было очень страшно . Потом немного полегчало. Восемь стала живот также болит , в туалет также больно ходить . Ну ладно хоть больше не тошнит , но сил вообще нет , померила давление пониженное . Я аж не знаю что делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , как у вас сегодня самочувствия после пункции ?у меня просто жесть , проснулась пол шестого утра : встать не могла живот сильно болел , по маленькому сходить это вообще жесть и ВСё понеслось голова закружилась чуть не упала с горшка все кругом закружилось , за тошнило , затресло меня . Было очень страшно . Потом немного полегчало. Восемь стала живот также болит , в туалет также больно ходить . Ну ладно хоть больше не тошнит , но сил вообще нет , померила давление пониженное . Я аж не знаю что делать

Привет)я хорошо,живот не болит,в туалет по маленькому хожу хорошо ...НО вот по большому чет никак не могу,вроде в животе все бурлит,вроде все все,ан нет(((((ссори за подробности)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а после пункции на следующий день реально на работу пойти? А то смотрю не всем хорошо сразу становится...

 

И ещё такой вопрос интимный. У вас вовремя стимуляции были какие-нибудь изменения в ощущениях в интимном месте? У меня как-то очень сухо и как будто раздражение. Я при ходьбе чувствую дискомфорт. При этом никаких выделений нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет)я хорошо,живот не болит,в туалет по маленькому хожу хорошо ...НО вот по большому чет никак не могу,вроде в животе все бурлит,вроде все все,ан нет(((((ссори за подробности)

приветик! Рада за тебя , а мне вот что то не повезло .буду надеется что все пройдет .
Ссылка на это сообщение

Девочки а какой должен быть эндометрий мм перед подсадкой!? У меня при кисте во 2 фазе был 8 мм всего, но это может киста виновата))

9-12 мм это золотая серединка,но сажают и на меньший и на больший энд

 

Светлaнa,  Чем стимулировали и какой эстрадиол?Сухость и дискомфорт от антиэстрогенов-Клост,Декапептил,Диферилин,Летрозол и подобные,от падения эстрадиола)

Ссылка на это сообщение

Только что звонила мне моя РЕ сказала из моих 18 ЯК были пригодные всего 10 , и одна сразу не оплодотворилась , то есть уже получается всего 9 , уже страшно , что будет дальше .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только что звонила мне моя РЕ сказала из моих 18 ЯК были пригодные всего 10 , и одна сразу не оплодотворилась , то есть уже получается всего 9 , уже страшно , что будет дальше .

надеятся и верить, ты ей сказала про плахое самочувствие!? Девочки а вообще РЕ неговорят что делать если плохо себя чувствуешь!?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а после пункции на следующий день реально на работу пойти? А то смотрю не всем хорошо сразу становится...

 

И ещё такой вопрос интимный. У вас вовремя стимуляции были какие-нибудь изменения в ощущениях в интимном месте? У меня как-то очень сухо и как будто раздражение. Я при ходьбе чувствую дискомфорт. При этом никаких выделений нет.

у меня РЕ сразу спросила про больничный , но как я себя чувствую я бы точно не смогла , но у каждого по разному . А во время стимуляции все нормально было , но единственное где то с пятого дня стимуляции мне уже было не удобно двигаться очень сильно чувствовались мои ЯК . Желаю Вам удачи , чтоб всё было замечательно!
Ссылка на это сообщение

надеятся и верить, ты ей сказала про плахое самочувствие!? Девочки а вообще РЕ неговорят что делать если плохо себя чувствуешь!?

она у меня спросила про самочувствие , сказала пить обезбаливающие , видимо это нормальное явление , не кретичное .
Ссылка на это сообщение

9-12 мм это золотая серединка,но сажают и на меньший и на больший энд

 

Светлaнa,  Чем стимулировали и какой эстрадиол?Сухость и дискомфорт от антиэстрогенов-Клост,Декапептил,Диферилин,Летрозол и подобные,от падения эстрадиола)

Мерионалом

 

Мафаня

Спасибо! Взаимно :)

 

Девочки и ещё вопрос. Он сказала сдать перед пункцией ЛГ и прогестерон. А что по этим анализам смотрят?

Ссылка на это сообщение

Светлaнa, привет. Анализы нужны для корректировки назначаемой поддержки.

 

Если чувствуете дискомфорт и не дай бог боли, срочно звонить Ре или в клинику.

Ссылка на это сообщение

Мафаня

Если плохо себя чувствуешь, звони врачу. Если боли такие и голова кругом в скорую. Это не шутки, у вас была операция как никак.

И 9 малышиков это хорошо. Надо верить. У меня взяли 14 клеточек. Получилось 9 на третий день и 9 и до 5ого дожили и все в заморозке. Верьте в свои клеточки.

И да, после пункции не было вообще болей.

Ссылка на это сообщение

Светлaнa,  Это перед пункцией?Подъём Лг-овуляция,зрелость клеток,прогестерон желательно<1,5-2,готовность эндометрия,показатели не более 1 фазы.

Ссылка на это сообщение

Девочки а какой должен быть эндометрий мм перед подсадкой!? У меня при кисте во 2 фазе был 8 мм всего, но это может киста виновата))

у меня был 11,5

 

А у меня сегодня 3 дпп насморк, горло болит вторые сутки, нормально спать не могу температура 37-37.4, слава богу выше не поднимается. Страшно как бы это все плохо не сказалось на эмбрионах :(

Изменено пользователем Asyavcherashnya
Ссылка на это сообщение

у меня был 11,5

 

А у меня сегодня 3 дпп насморк, горло болит вторые сутки, нормально спать не могу температура 37-37.4, слава богу выше не поднимается. Страшно как бы это все плохо не сказалось на эмбрионах :(

моя подруга в 8 недель гриппом переболела после эко и все нормально у нее, тут как суждено думаю))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...