Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

моя подруга в 8 недель гриппом переболела после эко и все нормально у нее, тут как суждено думаю))

меня беспокоит, что я заболела на следующий день после подсадки;( если температура поднимется до 38, то эмбрионы погибнут;(
Ссылка на это сообщение

доброе утро , будущие мамочки :kiss2:

читаю и переживаю вместе со всеми..у страха глаза велики..вс ён ас ебя сразу примеряю..жуть...

дай Бог нам всем терпения, силы, веры и заветного счастья увидеть результат и обнять свою крошку!! :m0591:

я сегодня с утра вся злюка и даже материлась прям сильно :confusion:в электричке было столько людей, просто ппц..так толкались и пихались...намяли меня и живот болит до сих пор...

ехала и думала, как же с пузиком мне ездить...надежды , что Ги моя будет давать больничный не питаю уже :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Девочки , как у вас сегодня самочувствия после пункции ?у меня просто жесть , проснулась пол шестого утра : встать не могла живот сильно болел , по маленькому сходить это вообще жесть и ВСё понеслось голова закружилась чуть не упала с горшка все кругом закружилось , за тошнило , затресло меня . Было очень страшно . Потом немного полегчало. Восемь стала живот также болит , в туалет также больно ходить . Ну ладно хоть больше не тошнит , но сил вообще нет , померила давление пониженное . Я аж не знаю что делать

Я сегодня чувствую себя уже лучше, вчера потягивали яичники, ну это естественно после проколов. И еще помаленькому мне было больновато ходить уже за несколько дней до пункции, видимо фоллики давили, сейчас уже лучше.

Ты диеты придерживалась белковой? пила воду? у тебя похоже на начинающуюся гиперу. Купи белковые коктейли в аптеке и начни их пить и воду, воду прям по 5 литров в день пей.

Ссылка на это сообщение

Девочки, звонила сейчас эмбриологам. У нас 10 клеточек оплодотворились из 12! :JC_goody:

ух ты!богатый урожай!!!! :class: :class: :class: :class: :kulachki: :kulachki: :kulachki:пусть крепнут к 5-у дню!!
Ссылка на это сообщение

Привет)я хорошо,живот не болит,в туалет по маленькому хожу хорошо ...НО вот по большому чет никак не могу,вроде в животе все бурлит,вроде все все,ан нет(((((ссори за подробности)

Привет) Сколько у тебя клеточек взяли?

Про туалет, может свечку с глицерином? ;)

 

Девочки, а после пункции на следующий день реально на работу пойти? А то смотрю не всем хорошо сразу становится...

 

И ещё такой вопрос интимный. У вас вовремя стимуляции были какие-нибудь изменения в ощущениях в интимном месте? У меня как-то очень сухо и как будто раздражение. Я при ходьбе чувствую дискомфорт. При этом никаких выделений нет.

Вчера со мной были девочки, которые прям еще вчера на работу пошли, после наркоза))) Но я правда не представляю, в таком состоянии голова еще плохо соображает, можно такого наработать)) А вот на следующий день все зависит от риска гиперы. Если много клеточек растет, то лучше дома отлежаться.

 

Про раздражение, у меня так же было, непонятно почему, но так чесалось немного))) щас вроде уже не чешется. Еще эта вода вытекала, бесила меня :D

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, вода и белковая диета до пункции должна уже быть?? спросила у врача в начале стимуляции,есть ли по питанию и прочему рекомендации..она сказала нет... :(

Ссылка на это сообщение

Только что звонила мне моя РЕ сказала из моих 18 ЯК были пригодные всего 10 , и одна сразу не оплодотворилась , то есть уже получается всего 9 , уже страшно , что будет дальше .

у тебя хороший результат, у некоторых даже клеточек всего 5-7 вырастает)) не переживая, доживут они до назначенного времени ;)

Ссылка на это сообщение

Светлaнa,  Это перед пункцией?Подъём Лг-овуляция,зрелость клеток,прогестерон желательно<1,5-2,готовность эндометрия,показатели не более 1 фазы.

Да, перед пункцией. Если показатели не в норме, можно попросить сделать подсадку в следующем цикле?

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Скажите а Вы что то принимали перед протоколом для хорошего качества Яйцеклеток? И подскажите чем вас стимулировали?

Спасибо :) . Я перед протоколом по назначению врача еще с декабря прошлого года пила:

йодомарин

Омега-3

Ультра-Д

Ангиовит

Иноферт 2 пакетика в день

 

Стимулировали Гонал+Менопур :)

 

ух ты!богатый урожай!!!! :class: :class: :class: :class: :kulachki: :kulachki: :kulachki:пусть крепнут к 5-у дню!!

Спасибо!!!!!м :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сффетик, может вам Г поменять в ЖК, это же возможно?!

Я бы тоже поменяла. Раз она сейчас себя так ведёт, то во время Б будет нервы трепать. Можно написать заявление на имя заведующей. Только сначала лучше определиться к кому переходить.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, вода и белковая диета до пункции должна уже быть?? спросила у врача в начале стимуляции,есть ли по питанию и прочему рекомендации..она сказала нет... :(

Вообще, если не хочется осложнений, то должна быть сразу. У меня врач на 1 контроле увидела много фолликулов антральных и сказала сразу пить воду, морсы, потому что есть риск гиперы. Ну я перестраховалась и девочек тут почитала, и стала сразу есть побольше белка и пить воду. Что бы после пункции гиперой не накрыло.

Заранее все же лучше это все соблюдать. У тебя сейчас какой период протокола?

Ссылка на это сообщение

сффетик, может вам Г поменять в ЖК, это же возможно?!

увы нет :( как обычно по месту жительства на моём участке только она.. на работе страховка отличная у нас..поэтому всегда обходилась без ЖК этой и обычной клиники.....но по страховке бесплодие не ведут.... приходится вливаться в реалии эти :girl_mad: ну ничего, будем по мере поступления проблемы решать :)

 

*Зайчонок*, я спрашивала про гиперу..мне Ре сказал, что не думает, что у меня она может быть... :think1:

буду пить наверное всё же усиленно уже..а белковая диета это значит без гарниров,овощей и фруктов? только чистый белок? мясо, яйца, рыба? :confusion: сорри если глупый вопрос

Ссылка на это сообщение

увы нет :( как обычно по месту жительства на моём участке только она.. на работе страховка отличная у нас..поэтому всегда обходилась без ЖК этой и обычной клиники.....но по страховке бесплодие не ведут.... приходится вливаться в реалии эти :girl_mad: ну ничего, будем по мере поступления проблемы решать :)

 

*Зайчонок*, я спрашивала про гиперу..мне Ре сказал, что не думает, что у меня она может быть... :think1:

буду пить наверное всё же усиленно уже..а белковая диета это значит без гарниров,овощей и фруктов? только чистый белок? мясо, яйца, рыба? :confusion: сорри если глупый вопрос

у меня после пункции началась гипера, я избавлялась от неё капельницей и белками ( рыба, море продукты, индейка, говядина, творог, много творога и яйца)желательно первое время без гарнира и тем более бобовых, т.к может вызвать газы в кишечнике. Много воды, желательно морс все же сейчас сезон простудных заболеваний;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, я спрашивала про гиперу..мне Ре сказал, что не думает, что у меня она может быть... :think1:

буду пить наверное всё же усиленно уже..а белковая диета это значит без гарниров,овощей и фруктов? только чистый белок? мясо, яйца, рыба? :confusion: сорри если глупый вопрос

Ну если ты сама будешь придерживаться белковой диеты и пить много воды, хуже тебе от этого не будет))

белок - говядина, телятина, курица, яйца, рыба, морепродукты, творог, сыр, красная икра, арахис))

Ссылка на это сообщение

увы нет :( как обычно по месту жительства на моём участке только она.. на работе страховка отличная у нас..поэтому всегда обходилась без ЖК этой и обычной клиники.....но по страховке бесплодие не ведут.... приходится вливаться в реалии эти :girl_mad: ну ничего, будем по мере поступления проблемы решать :)

В жк не имеют права отказать в переводе к другой Г. Это делается по заявлению письменному. Если заведующая откажет, напишите главному врачу. Вопрос решится быстро.

 

у меня после пункции началась гипера, я избавлялась от неё капельницей и белками ( рыба, море продукты, индейка, говядина, творог, много творога и яйца)желательно первое время без гарнира и тем более бобовых, т.к может вызвать газы в кишечнике. Много воды, желательно морс все же сейчас сезон простудных заболеваний;)

А что за капельницы? Кто и где их ставят? Самим нужно покупать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А что за капельницы? Кто и где их ставят? Самим нужно покупать?

Физраствор (натрия хлорид), могут поставить капельницу например там же где делали пункцию, и думаю что в любой ближайшей больнице могут тоже.

Ссылка на это сообщение

 

В жк не имеют права отказать в переводе к другой Г. Это делается по заявлению письменному. Если заведующая откажет, напишите главному врачу. Вопрос решится быстро.

 

 

А что за капельницы? Кто и где их ставят? Самим нужно покупать?

после пункции мне поставили капельницу кальция клюконат, его можно и применять в качестве укола в.м.( от него бросает сильно в жар, все горит). Когда после пункции ушла домой, дома резко поднялась температура до 38.1, ходить вообще не могла все болело;( позвонила ре. Сказала пару дней поделаем капельницу;) и оч настоятельно рекомендовала обязательно есть белки, например за раз съедать брикетик творога;) мне помогло, через 3 дня стало намного легче;) капельницу ставили там же, просто ходила туда каждый день, всего 3 капельницы;) Изменено пользователем Asyavcherashnya
Ссылка на это сообщение

после пункции мне поставили капельницу кальция клюконат, его можно и применять в качестве укола в.м.( от него бросает сильно в жар, все горит). Когда после пункции ушла домой, дома резко поднялась температура до 38.1, ходить вообще не могла все болело;( позвонила ре. Сказала пару дней поделаем капельницу;) и оч настоятельно рекомендовала обязательно есть белки, например за раз съедать брикетик творога;) мне помогло, через 3 дня стало намного легче;) капельницу ставили там же, просто ходила туда каждый день, всего 3 капельницы;)

Придётся видимо ограничится белками. Я буду работать после пункции, ездить в клинику на капельницы не вариант. А в больнице у дома тоже не представляю как. Это ж надо как-то договориться, чтобы капали

Ссылка на это сообщение

 

Придётся видимо ограничится белками. Я буду работать после пункции, ездить в клинику на капельницы не вариант. А в больнице у дома тоже не представляю как. Это ж надо как-то договориться, чтобы капали

гипера это серьезная вещь и нужно оч внимательно к этому подходить;) главное следите что бы хуже не стало.
Ссылка на это сообщение

гипера это серьезная вещь и нужно оч внимательно к этому подходить;) главное следите что бы хуже не стало.

Меня беспокоит только как гипера может влиять на прикрепление эмбрионов и влияет ли вообще? И стоит ли в свежем протоколе подсаживать или может имеет смысл перенести на следующий цикл?

Ссылка на это сообщение

 

Меня беспокоит только как гипера может влиять на прикрепление эмбрионов и влияет ли вообще? И стоит ли в свежем протоколе подсаживать или может имеет смысл перенести на следующий цикл?

из-за гиперы вам могу отменить в этом протоколе перенос. Гипера проявляет себя как скопление жидкости в брюшной полости, по-другому оттёк, в этом ничего хорошего нет в первую очередь для вас.
Ссылка на это сообщение

девочки,сегодня поставила цетротид в 7-00 ,сейчас странные ощущения, в пя...как будто трепыхается...по типу фебриляции, что за ерунда? у вас такого не было? или у меня особенности организма? :D

Ссылка на это сообщение

 

привет)С туалетом,всё)всё отлично)самочувствие хорошее.живот не болит!

Вчера взяли 8 ооцитов,сегодня ре сказала оплодотворились 6)

В пн перенос..Ураа)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...