Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки, всем привет. Я новенькая , но ужасно нужны ваши советы. это моя 1 попытка,сегодня 6 дпп, вечером начались коричневые выделения.вся извелась уже... позвонила своему врачу, сказала папаверин повставлять. у кого такое было и какой результат?

Ссылка на это сообщение

ula*ula, Как дела? Ходила на УЗИ? Я сходила на прием, ничего не спрашивала, уже надоело нервничать, врач сказала все нормально. Ну и хорошо.

привет) завтра иду,смотреть динамику, но мне ре сказала 90% что пункция в понедельник,мне прям очень нужно чтоб все подросли и ровненькими были.Да я тоже уже не заморачиваюсь особо, т.к. от меня уже ничегошеньки не зависит)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иннуля84,  к сожалению, экошки часто мажут. Что у вас в поддержке? Тест не делали?

е

 

в поддержке утрожестан 3 по 200мг в день,прогинова 3 таб в день, фолиевая, омега, актовегин, клексан 0.4.

тесты специально еще не покупала, чтобы не мучать себя, хотела не раньше 10 дня сделать

Ссылка на это сообщение

На первой страничке рекомендации, при мазне и кровотечении. У многих так при имплантации происходит. У знакомой вообще с 3дпп мазало, в середине ноября девочку родит)) гемостаз и гормоны не мониторите?

Ссылка на это сообщение

Лёля2017, спасибо за ответ) Поздравляю с сыночком))) У меня наоборот эндометрий тонкий, более 9 мм не растет, при таком ещё и гиперплазию нашли. Чувствую, что в этот раз будет удачно все) Ок я точно пить не буду. На Регулоне весь цикл сбила, только восстановился более-менее почти год. А Дюфастон не особо помогает.

Ссылка на это сообщение

На первой страничке рекомендации, при мазне и кровотечении. У многих так при имплантации происходит. У знакомой вообще с 3дпп мазало, в середине ноября девочку родит)) гемостаз и гормоны не мониторите?

гормоны и д-димер сдавала в день подсадки, завтра снова сдача. Спасибо, что откликнулись, просто мы с мужем 8 лет пытаемся, и так как это первая и надеюсь будет последняя попытка, то все это проходить такие переживания

Ссылка на это сообщение

Лёля2017, спасибо за ответ) Поздравляю с сыночком))) У меня наоборот эндометрий тонкий, более 9 мм не растет, при таком ещё и гиперплазию нашли. Чувствую, что в этот раз будет удачно все) Ок я точно пить не буду. На Регулоне весь цикл сбила, только восстановился более-менее почти год. А Дюфастон не особо помогает.

Наташа, я была ещё у специалиста по невынашиванию беременности (после ЗБ на 11 неделе), она мне тоже сразу сказала, что нет смысла в ОК, если планируете малыша, так как ВСЕ они истончают эндометрий. Для восстановления эндометрия назначала утрожестан с 17 по 26 дц, не вагинально.

Как мне оперирующий хирург объясняла, очаги гиперплазии напрямую на вынашивание не влияют, но матка как бы сигнализирует, что не все в порядке, и это влияет на прикрепление эмбриончика.

 

Спасибо за поздравления! И вам того же!! Просто всему своё время, ямочень хочу, чтобы все получилось у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает можно с таким анализом в протокол вступать? У подруги обнаружено в посеве enterobacter aerogines 10^3 и enterococcus farcalis 10^5

До антибиотиков лучше попробуйте, что мне назначал пожилой опытный акушер. Сначала флюкостат 150, потом тержинан 6 дней, потом дней 5 свечи бифидумбактерин или тампоны с разведенным порошком бифидумбактерина из 3 ампул утром и вечером. Потом свечи Вагинорм параллельно с бифидумбактерином 6 дней. Всю патогенную флору заменяет на правильную.

Но вагинорм противопоказан при молочнице и начале цикла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ludmila_berenennay А сколько должны подсаживать? Мне первый раз подсадили 1 из-за СГЯ в легкой степени, потом по 2 подсаживали, в 7 раз подсадили 3х, один прижился! Сейчас в 4 протоколе (8 подсадка) подсадили 2х пятидневочек) очень на них надеюсь!!!!

 

Девочки, с какого дня начитаете делать тесты? У меня сег 4дпп рано конечно еще, но руки чешутся прям тест сделать, но буду ждать до 6дпп. Хгч в поддержке нет.

Ссылка на это сообщение

BydyMamoj,  у меня был разговор с врачом около 30 минут, она мне сказала, что бластоцисту класса 5 вы будут подсаживать только одну в хорошей клинике, что сейчас все боятся многоплодия и т.п. Ну и еще добавила что я худая, мне нельзя двоих. Что подсаживают двоих после 40 или когда в анамнезе несколько неудачных попыток эко. Из-за риска сгя- перенос только в крио, чтоб не разбрасываться клеточками. Короче, был долгий разговор и из него я поняла, что в моей клинике двоих не переносят

 

BydyMamoj,  а вам желаю увидеть завтра // и через 9 месяцев встретиться со своими малышами. Обязательно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

увы нет :( как обычно по месту жительства на моём участке только она..

У вас что, один гинеколог в жк? Вы можете ходить к любому, даже который ведёт другой участок

Ссылка на это сообщение

LoveSanna, у меня была похожая ситуация, в итоге поставили бхб, а у вас в поддержке есть клексан и кроворазижающие и есть ли мутации?

Иннуля84, по моим наблюдениям- это хороший знак на имплантацию! держим @@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем кому сегодня на пункцию Удачи!!!! Держим кулачки на хороший урожай и жаркую свадебку!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ol4aa, Мафаня, как Ваши дела? как самочувствие?

У меня вчера к вечеру немного болели Я, сегодня утром уже лучше.

Ссылка на это сообщение

добрейшего утра, будущим мамочкам! :love:

животик у меня монотонно так и болит вторые сутки..завтра уже к врачу и на УЗИ, надеюсь там всё норм будет..

вчера получила последние анализы, что 1 мес действительны..врач сказала всё норм...но у меня вопрос..можно написать здесь данные и послушать мнения ваши? какие важные самые данные, чтоб понять про все эти мутация, гемостаз и прочее... :confusion: и д-димер он таки называется? у меня его нет чтоль не пойму...все другие заголовки :(

 

Amiran, врач конечно не один....но записывают строго по учатску..и к другому идти наверное и можно через зав. отделением и с объяснением...даже когда твой врач в отпуске, к другому не дают пойти вроде как....пока я в это вникала..если прётся, то буду узнавать всё у заведующей и решать

Ссылка на это сообщение

Tanushka06, ура!! Как же здорово!! Тихонечно Поздравляю! И перенимаю беременную эстафету Мид))

 

Пока на дифферелине, еще 6 уколов. По идее должны скоро кд прийти, но почему то тишина, я переживаю вдруг на уколах не придут.

Как то в этот раз долго тянется все. Прям чувствуется как уколы на психику влияют, я раньше более адекватная была.

Сейчас обнаружила что муж увез мои ключи от машины. А мне на работу, потом в жк за анализами и обратно на работу. На такси неудобно туда сюда. В итоге уже директор разрешил просто не приходить и вроде все хорошо. А мне не успокоится и плакать хочется( вообще к концу совсем неадекват буду))

Изменено пользователем lady66
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как то в этот раз долго тянется все. Прям чувствуется как уколы на психику влияют, я раньше более адекватная была.

мне тоже длинный протокол тяжелее морально дается, чем короткие.. все очень долго как-то.

 

Девочки! ХЭЛП!

Ре прописала имуноглобуллины на сегодня (подсадка в понедельник), а я хотела поставить в день подсадки (но тоже не знаю - до подсадки или после). что думаете и как вы ставили?

Ссылка на это сообщение

koshka72,  мне капали в день посадки, сразу после переноса. Сказали следующий раз капать, если все будет беременна на 5 недели, на 9 и на 13

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...