Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, а вам для чего иммуноглобулины назначают? Мне гематолог назначила, так часто бывают обострения герпеса. А Ре сказала не делать. Вот не знаю кого слушать...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вам для чего иммуноглобулины назначают?

мне из-за небольшого отклонения в СКЛ назначили иммуноглобуллины, ну и у меня в 50 раз повышены Антитела к щитовидке
Ссылка на это сообщение

vredinka808, главное не переживайте! Полежите в больничке, помогут. Может гематома, как у многих здесь девочек. До этого ничего не беспокоило?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вам для чего иммуноглобулины назначают? Мне гематолог назначила, так часто бывают обострения герпеса. А Ре сказала не делать. Вот не знаю кого слушать...

У меня повышены антитела к хгч

Ссылка на это сообщение

vredinka808, у некоторых после УЗИ как раз начинается...Держитесь и верьте, все будет хорошо!

Изменено пользователем Иринка 88
Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды. В мае пережила первый протокол, закончилось ЗБ на 7 неделе. Теперь выхожу на крио. 19.09 поставили укол, блокаду на 21 дц. Жду следующего приема 3.10.

 

Всем удачи!@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nasta07, спасибо большое за поддержку.

 

Ludmila_beremennay, а ты где и у кого делаешь эко? Я в фж у Козловской.

 

koshka72, может и бхб, завтра все решиться по хгч. Клексан у меня есть в поддержке по 0,4. По мутациям у меня не усваивается фолька, поэтому назначен актовегин. И в протоколе сгущается кровь.

Ссылка на это сообщение

vredinka808, главное не переживайте! Полежите в больничке, помогут. Может гематома, как у многих здесь девочек. До этого ничего не беспокоило?

 

Мазня с воскресенья, ХГЧ непонятный, пила Транексам, не помогает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел результат хгч. 12дпп 6.28. решили подождать до 14дпп и пересдать ещё раз. Как думаете, есть ещё шанс? (Укол хгч 1500 был 17.09).

Изменено пользователем Lycra
Ссылка на это сообщение

девочки, такая ситуёвина...пункция на понедельник, триггер дифферилин ...капец, перенос в свежем.я вся в расстройстве, + ре назначает в поддержку достинекс ,утрик и дивигель. чую что на диффе пролёт в свежем будет...а на крио не факт ,что что-то останется, будет предположительно 8 фолликов на пункцию.видимо боится гиперы, отсюда и достинекс и дифф,но у меня для гиперы не высокий амг, обычно гипера бывает при высоких значениях, у меня 2,6 .читала,что после дифа только в крио.ендик на сегодня (12 д.ц.) 11,5 мм. есть так же варианты докалывать хгч в поддержку, но ре их не озвучила, значит не будет,блин что делать? самой хгч колоть?

Ссылка на это сообщение

T@ne4k@, блин я все перепутала не актовегин, а ангиовит я пью вместо фольки.

 

девочки, такая ситуёвина...пункция на понедельник, триггер дифферилин ...капец, перенос в свежем.я вся в расстройстве, + ре назначает в поддержку достинекс ,утрик и дивигель. чую что на диффе пролёт в свежем будет...а на крио не факт ,что что-то останется, будет предположительно 8 фолликов на пункцию.видимо боится гиперы, отсюда и достинекс и дифф,но у меня для гиперы не высокий амг, обычно гипера бывает при высоких значениях, у меня 2,6 .читала,что после дифа только в крио.ендик на сегодня (12 д.ц.) 11,5 мм. есть так же варианты докалывать хгч в поддержку, но ре их не озвучила, значит не будет,блин что делать? самой хгч колоть?

У меня был диферелин как триггер в обоих протоколах. В первом даже не заикались о том, чтобы не переносить в свежем протоколе. А я на тот момент не знала о действии диферелина. В итоге хгч меньше 1. Сейчас были уколы хгч в поддержке и прогинова. Врач сразу предлагала отменить перенос и идти в крио через 2 цикла. Но так как оставались 2 эмбриона не пригодных к заморозке, то я решила ими не разбрасываться и все равно переносить. Вот теперь эта неопределенность с результатом. Вроде имплантация была, но... узнаем в субботу.

И еще, почему врач подозревает сгя? Есть уже на данной стадии жидкость?

Изменено пользователем LoveSanna
Ссылка на это сообщение

T@ne4k@, блин я все перепутала не актовегин, а ангиовит я пью вместо фольки.

 

 

У меня был диферелин как триггер в обоих протоколах. В первом даже не заикались о том, чтобы не переносить в свежем протоколе. А я на тот момент не знала о действии диферелина. В итоге хгч меньше 1. Сейчас были уколы хгч в поддержке и прогинова. Врач сразу предлагала отменить перенос и идти в крио через 2 цикла. Но так как оставались 2 эмбриона не пригодных к заморозке, то я решила ими не разбрасываться и все равно переносить. Вот теперь эта неопределенность с результатом. Вроде имплантация была, но... узнаем в субботу.

И еще, почему врач подозревает сгя? Есть уже на данной стадии жидкость?

нет жидкости, у меня мфя и антральных было 25, в связи с этим дозировка стимуляки была минимальная, на ней созрело 8 фолликов, у неё видимо "пунктик" на счёт меня,вернее что у меня гипера будет. просто капец как обидно то будет если с другим триггером у меня заведомо больше было бы шансов

 

вот хоть не бери и не коли себе овитрель...в тайне от ре

 

LoveSanna, как вам хгч кололи ,на какие дни в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите. Крио в ЕЦ сдала сегодня гормоны прогестерон 29,90 нмоль, эстрадиол 432. Сегодня 4дпп. Что то мне кажется маловато. Крио первое, не знаю в ЕЦ норма это или низкий показатель. Переживаю

Ссылка на это сообщение

нет жидкости, у меня мфя и антральных было 25, в связи с этим дозировка стимуляки была минимальная, на ней созрело 8 фолликов, у неё видимо "пунктик" на счёт меня,вернее что у меня гипера будет. просто капец как обидно то будет если с другим триггером у меня заведомо больше было бы шансов

 

вот хоть не бери и не коли себе овитрель...в тайне от ре

 

LoveSanna, как вам хгч кололи ,на какие дни в какой дозировке?

 

Хгч колола на следующий день после пункции и еще два раза с интервалом в 2 дня по 1500 ед. Получилось так по числам: 2.09 пункция, 3.09 укол хгч, 6.09 укол хгч, 9.09 укол хгч. Но девочки хгч ставят по другим схемам, все индивидуально. А вот Зайченку Жене триггер и диферелин и хгч назначили.

У меня на начало протокола уже была жидкость в количестве 50 мл. На стимуляции ее стало 100 мл. А после укола цетротида стало 300 мл. Было уже тогда немного плоховато. Поэтому врач решила колоть диферелин. До укола цетротида и последнего узи обе, и я и врач, надеялись на укол хгч как триггер.

Скажи, а какова вероятность встретить одного и того же человека на бебиплане и на терронеПермь? Кажется я тебя вычислила на Пермском форуме. Там ты

Ссылки скрыты.

;)

Ссылка на это сообщение

Хгч колола на следующий день после пункции и еще два раза с интервалом в 2 дня по 1500 ед. Получилось так по числам: 2.09 пункция, 3.09 укол хгч, 6.09 укол хгч, 9.09 укол хгч. Но девочки хгч ставят по другим схемам, все индивидуально. А вот Зайченку Жене триггер и диферелин и хгч назначили.

У меня на начало протокола уже была жидкость в количестве 50 мл. На стимуляции ее стало 100 мл. А после укола цетротида стало 300 мл. Было уже тогда немного плоховато. Поэтому врач решила колоть диферелин. До укола цетротида и последнего узи обе, и я и врач, надеялись на укол хгч как триггер.

Скажи, а какова вероятность встретить одного и того же человека на бебиплане и на терронеПермь? Кажется я тебя вычислила на Пермском форуме. Там ты

Ссылки скрыты.

;)

100% тоже тебя видела в просматривающих тему на тероне у тебя тот же ник и там)))
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчонки.

Давно не появлялась. Лежу в больнице с ужасной гиперой. Уже дважды делали проколы, ходить толком не могу, капельницы не помогают. Тесты полосатятся, но эмбриона не видно на Узи. Да уже и ничего не радует. Чувствую себя овощем.

Почему врач не предложил уйти в крио для меня загадка.

Как облегчить состояние может кто знает? Лопну, как шар.

 

Пить воду-пью, но много не затолкнешь, белок уже капают.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем кому сегодня на пункцию Удачи!!!! Держим кулачки на хороший урожай и жаркую свадебку!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ol4aa, Мафаня, как Ваши дела? как самочувствие?

У меня вчера к вечеру немного болели Я, сегодня утром уже лучше.

Привет)я хорошо.а у меня в обед сегодня Я потягивали,но я думаю из за того что находилась))

Вот у меня вопрос....Девочки кому прописали Утрожестан?это у всех так или только у меня,через какое то время он вытекает???

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  поправляйся!!! Гипера дело такое, я знаю только про воду и белковую диету. И капельницы мне капали, больше не знаю, к сожалению, доверяйся врачу! Все будет хорошо! @@@ тебе!)

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  понимаю тебя, сама ходила надутая как шар! Еле-еле передвигалась. Но отделалась проще чем ты(((

Переноса конечно у меня не было в свежем... держись, скоро отпустит.

Изменено пользователем *Camomile303*
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...