Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

 

Ну на АМГ давно не показатель , это только для бюрократии нужно(, у меня как было 3-5 за последние 4 года при трёх показателях АМГ : сначала 2,32, затем 1,5; и вот сейчас последний показатель 2,8, так и осталось, у девочек с показателями меньше 0,5 по 2-3 фоликулла растут, сами беременеют !

Первая беременность получилась именно на больших дозах, АМГ не очень и большой, чтобы дозы не давать, смотрят на антральные фолликулы впервую очередь!

Просто на сколько я вижу такие маленькие дозы обычно только на обычной стимуляции для естесвенной беременности , чтобы созрел хотя бы один фолликул или наоборот у кого может быть гипера !? У кого очень много антральных фолликулов!

Теперь вот переживаю , и возраст у меня не для экспериментов(((

 

 

Самое страшное, что она говорит, что вообще не видит фолликулы у меня ((((, в понедельник пойду на своё УЗИ , посмотрю !

 

 

Главное не красные, темные это когда запекшаяся кровь где то выходит, не так страшно

 

 

Ну это круто! У меня больше 3-4 не растёт увы уже((( боюсь и эти потерять((

 

врачу своему звонила, говорит не очень хорошо, но продолжать поддержку. У кого нибудь такое было ? или уже не надеяться на хорошее?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет у меня повышены тромбоцыты 440 при норме до 350 это может быть сигнал что с кровью что то не то жидкая, густая? Гемостаз во вторник сдам

Ссылка на это сообщение

Девчонки, мои хорошие, помогайте.

Как известно, мучаюсь гиперстимуляцией. Отменили практически всю поддержку и увеличили клексан с 0,4 до 0,8 в день. При этом кровь мою не проверяли. Сказали при такой гипере клексан в любом случае надо увеличить, мол, кровь загущается и он лишним не будет. Сказали это два разных врача.

Колоть то я его колю. Но неужели его много не бывает? Как он может повлиять на беременность? Эмбриона на Узи кстати не видно пока.

 

Чтоб вы понимали про гиперу: "спустили" уже почти 4 литра жидкости и она снова набирается. Лежу в больнице. Плюс капельницы.

 

В больнице лежу не от эко клиники, поэтому кровь они то мониторить мониторят, биохимия, белок в частности, но к поддержке эко они отношения не имеют.

 

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  привет! Бедная, все ещё мучаешься? А кровь оак, коагулограмму не делали? Ддимер, РФМК? ХГЧ? Прогестерон? Эстрадиол? Какой день после переноса и пункции?

Мне достинекс в назначали после пункции 21Я и следов от стимуляции в итоге не было кроме увеличенных яичников.

Может надо в эко клинику позвонить? Проконсультироваться.

При Б клексаниназеачаю до 0,8 исходя из анализов крови (не в слепую). Главное сильно не разжжижать -может быть кровотечение и помешать дальнейшей имплантации.

В вашем случа сказать сложно так как не вижу анализов.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  привет! Бедная, все ещё мучаешься? А кровь оак, коагулограмму не делали? Ддимер, РФМК? ХГЧ? Прогестерон? Эстрадиол? Какой день после переноса и пункции?

Мне достинекс в назначали после пункции 21Я и следов от стимуляции в итоге не было кроме увеличенных яичников.

Может надо в эко клинику позвонить? Проконсультироваться.

При Б клексаниназеачаю до 0,8 исходя из анализов крови (не в слепую). Главное сильно не разжжижать -может быть кровотечение и помешать дальнейшей имплантации.

В вашем случа сказать сложно так как не вижу анализов.

15-ый дпп. Именно в эко клинике мне сказали насчет поддержки и клексана, это же подтвердила гинеколог у которой я собиралась дальше вести поддержку, если б не загремела в больницу. Достинекс был, но, видимо, он мне, как мертвому припарка. По всей видимости сейчас облегчают мне состояние ,беременность и эмбрион на последнем месте...((((( На Узи то не видно, что там спасать?((((

Хгч не делала, смысла нет, тесты полосатые, Узи мониторят постоянно, чтоб не было внематочной.

 

Кровь беоут здесь постоянно, но я не знаю, что именно например смотрят в биохимии.

 

Клексан может помешать имплантации?((((

Я то думаю, что почти полная отмена поддержки может повлиять...

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  да, пропала наша табличка где-то...

Девочки! У кого сдача ХГЧ и УЗИ держим за вас @@@!!! Удачи всем и только положительных результатов!!!

спасибки и тебе удачного результата, скоро совсем сдача хгч, ты тест делала? Я вот думаю завтра сделать будет 7дпп, сегодня тянет живот, поясница, грудь стала мягче и сильно не болит как перед подсадкой ( думаю болела из-за укола хгч), но по размеру она конечно больше стала;) а как самочувствие у тебя ? Хочется послушать как девочки после подсадки себя чувствуют, но что-то тут такие не пишут ;)
Ссылка на это сообщение

спасибки и тебе удачного результата, скоро совсем сдача хгч, ты тест делала? Я вот думаю завтра сделать будет 7дпп, сегодня тянет живот, поясница, грудь стала мягче и сильно не болит как перед подсадкой ( думаю болела из-за укола хгч), но по размеру она конечно больше стала;) а как самочувствие у тебя ? Хочется послушать как девочки после подсадки себя чувствуют, но что-то тут такие не пишут ;)

Привет)У меня завтра подсадка)обязательно что нибудь напишу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Привет)У меня завтра подсадка)обязательно что нибудь напишу)))

девочки не молчите кто уже в ожидании делитесь своими ощущениями, нам оч нужна поддержка, особенно тем у кого первый протокол и все в новинку;)
Ссылка на это сообщение

спасибки и тебе удачного результата, скоро совсем сдача хгч, ты тест делала? Я вот думаю завтра сделать будет 7дпп, сегодня тянет живот, поясница, грудь стала мягче и сильно не болит как перед подсадкой ( думаю болела из-за укола хгч), но по размеру она конечно больше стала;) а как самочувствие у тебя ? Хочется послушать как девочки после подсадки себя чувствуют, но что-то тут такие не пишут ;)

привет! Я все описываю в своём БТ (базальная температура)!

 

Varvara-krasa,  как это в ХГЧ нет смысла? Смысл УЗИ делать? При ХГЧ выше 1000 можно только увидеть ПЯ! А небольшой ХГЧ и небольшой рост его может быть и показатель ВБ! Странно...

при сильно разжижение это да- слова моего гематолога. А тесты полосатые это не динамика ХГЧ к сожалению.

 

Все таки посмотреть раширенную коагулограмму...

 

Удачи вам.

Ссылка на это сообщение

Я и врачи понимают, что рост хгч связан с внематочной, но пока его не увидят на Узи удалять то все равно ничего не будут. Правильно? Правильно. Поэтому и смысла нет в хгч. Только буду себя накручивать,если вдруг маленький. Все равно придется ждать пока подрастет эмбриончик, где бы он не был.

Пойду завтра к врачу если удастся отпроситься с больницы. Она то может назначить анализы.

А пока приходится теряться в догадках.

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  а стоило ли начинать, если она ничего не увидела?!

Ну наверно она и решила посмотреть что будет? Если что снимет с протокола?

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза

С таким настроем нельзя на эко, это же удача. У меня на 7 дц тоже и мало, и тихо росли, а вот потом...

Согласна, что нельзя с таким настроем, так же думала, когда только начиналась эпопея с эко ), а вот когда после 10-ого раза уже так не думаешь(((

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  я про смысл УЗИ насчёт эмбриона. На счёт состояния при СГЯ вопросов нет.

Я поняла, спасибо вам за ответ.

Просто сейчас речь не идет об эмбрионе, его к сожалению смотрят только вместе с жидкостью и очень пристально в трубах....

Ссылка на это сообщение

Девочки привет у меня повышены тромбоцыты 440 при норме до 350 это может быть сигнал что с кровью что то не то жидкая, густая? Гемостаз во вторник сдам

Да,этот показатель,что кровь густая-Трентал,Кардиомагнил,Нмг.

 

Ачтв тож показывает свёртываемость.

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  у меня амг 2.16 , стиммулировали пурегоном 200. Взяли всего 4 клеточки, оплодотворилист 2. Одну перенесли на 3 день, вторую оставили до 5-го. Клеточка перестала делиться, на заморозку ничего не осталось. Честно, думала, что все, шансов нет и мысленно уже думала ,как бы успеть в этом году еще раз по ОМС попасть. И когда увидела 2 полосочки не поверила. ))). В общем, как мне здесь все писали, главное не количество, а качество. может быть малыми дозами стимуляции , врач как раз и хочет получить более качественные яйцеклетки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  привет!) нет, пока стойко держусь))) если бы не укол хгч... боюсь увидеть его и разрчароватьсч потом) уже совсем скоро день Х :)))

как же я тебя понимаю;) муж мне давно уже купил тест и говорит мне периодически "давай замочим";)) а мне страшно и рано ещё в принципе;) но больше всего боюсь, когда настанет день сдачи хгч, ожидание результата и сам результат.

А когда последний укол был у тебя хгч и какая доза? У тебя в поддержке был он? Мне только за день до пункции кололи 1500, думаю он уже давным давно вышел;) а тебе какого качества подсадили и скольки дневок ?

Ссылка на это сообщение

 

Ну наверно она и решила посмотреть что будет? Если что снимет с протокола?

Возможно она и дальше захочет посмотреть( если ничего не вырастит, лучше сняться и попробовать в следующем цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки не молчите кто уже в ожидании делитесь своими ощущениями, нам оч нужна поддержка, особенно тем у кого первый протокол и все в новинку;)

напишу свои ощущения, может кому пригодится У меня трехдневочка. На 7дпп очень сильно заболел живот, как перед мес., только сильнее. Выпила 2 таблетки ношпы, отпустило немного, заснула, с утра уже было норм. Второй раз меня так скрутило в день предполагаемых мес. Опять ношпа, папаверин. Вообще все время, ближе к вечеру,тянет живот. На узи еще не была, назначили на пятницу . Грудь стала менее болезненная, чем была где-то с 5 дпп.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

напишу свои ощущения, может кому пригодится У меня трехдневочка. На 7дпп очень сильно заболел живот, как перед мес., только сильнее. Выпила 2 таблетки ношпы, отпустило немного, заснула, с утра уже было норм. Второй раз меня так скрутило в день предполагаемых мес. Опять ношпа, папаверин. Вообще все время, ближе к вечеру,тянет живот. На узи еще не была, назначили на пятницу . Грудь стала менее болезненная, чем была где-то с 5 дпп.

вот и у меня грудь стала меньше болеть, и я начала беспокоиться, теперь спокойна после твоего сообщения;) сегодня 6дпп начинает все болеть ( поясница, живот), и аппетит пропал, как-будто мутит. Ты тесты делала до сдачи хгч?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...