Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки, не знаю что делать, посоветуйте что нибудь. Сегодня 10 дпп, уже третий день коричневые выделения, но как таковых месячных нет ( хотя по сроку уже должны быть), тест вчера делала отриц, на 7 дпп сдавала хгч, результат 1.2.

моя Ре говорит, что поддержку продолжать до 14 дпп и сдачи хгч, но я уже почти настроена на пролет, вот думаю сегодня сдать еще раз хгч и если опять такой же результат, то закрывать больничный и выходить на работу, а то уже крышу сносит по полной

жду ваших комментариев

 

 

кстати, читаю разные форумы и не пойму почему моя Ре не назначает мне кровоостанавливающие, я конечно понимаю, что она врач, а не я..., но кроме как утрик заменить на дюфастон и папаверин, больше в поддержке ничего не изменила

Ссылка на это сообщение

девочки, не знаю что делать, посоветуйте что нибудь. Сегодня 10 дпп, уже третий день коричневые выделения, но как таковых месячных нет ( хотя по сроку уже должны быть), тест вчера делала отриц, на 7 дпп сдавала хгч, результат 1.2.

моя Ре говорит, что поддержку продолжать до 14 дпп и сдачи хгч, но я уже почти настроена на пролет, вот думаю сегодня сдать еще раз хгч и если опять такой же результат, то закрывать больничный и выходить на работу, а то уже крышу сносит по полной

жду ваших комментариев

 

 

кстати, читаю разные форумы и не пойму почему моя Ре не назначает мне кровоостанавливающие, я конечно понимаю, что она врач, а не я..., но кроме как утрик заменить на дюфастон и папаверин, больше в поддержке ничего не изменила

если тебе ре говорит не отменять, значит не отменяй. Ни в коем случае не слушай никого, кроме своего ре. Все же она врач, мы далеки от этого.
Ссылка на это сообщение

ой девочки, я конечно надеюсь на чудо, но мне кажется это не про меня, и стараюсь быть реалисткой...мне многие говорили, что может не с первого раза получится, но я была уверена, до результата хгч

Читая вас и других девчонок, удивляюсь откуда у них столько сил на 5, 6, 7 попытки! но считаю вас героинями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

Всем у кого подсадка большой удачи! Пусть держатся крепко-крепко.

 

Меня гипера начала отпускать, живот сдувается. Но появились все мои обычные признаки месячных - и грудь болит и поясницу ломит и аппетит зверский. Удивляться не приходится -почти всю поддержеу отменили. Выделений пока нет. Сдала хгч. Сегодня 16-ый дпп.

Не подскажете какой должен быть хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

Всем у кого подсадка большой удачи! Пусть держатся крепко-крепко.

 

Меня гипера начала отпускать, живот сдувается. Но появились все мои обычные признаки месячных - и грудь болит и поясницу ломит и аппетит зверский. Удивляться не приходится -почти всю поддержеу отменили. Выделений пока нет. Сдала хгч. Сегодня 16-ый дпп.

Не подскажете какой должен быть хгч?

 

у тебя 16 дпп и ты еще не сдавал а хгч??? вот это сила воли! хгч должен быть трехзначным. желаю тебе такого!

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, ой, я только почитала ваши посты и рада, что гипера отпускает! слава Богу!

про хгч не подскажу..но на первой страничке табличка, там пишут на 16 день мин ХГЧ 68 ...пусть и ляля останется с вами и эта напасть гипера уйдет! :kulachki:

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение

Вот приведи в чувство, начинаю думать где там мой эмбриончик. На Узи еще не видят

Вен уже нету от анализов и капельниц, еле взяли хгч

 

Varvara-krasa, ой, я только почитала ваши посты и рада, что гипера отпускает! слава Богу!

про хгч не подскажу..но на первой страничке табличка, там пишут на 16 день мини ХГЧ 68 ...пусть и ляля останется с вами и эта напасть гипера уйдет! :kulachki:

Спасибо Светик. Очень на это рассчитываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иннуля, я попала в больницу с гиперой. Жидкость четыре литра млили, ходить не могла, дышать не могла. Тут не до хгч.

ой, прости пожалуйста, у меня тоже гипера была, но не до такой степени. Рада, что тебе легче стало, надеюсь все будет хорошо у вас обоих!

Ссылка на это сообщение

 

ой, прости пожалуйста, у меня тоже гипера была, но не до такой степени. Рада, что тебе легче стало, надеюсь все будет хорошо у вас обоих!

Когда она у тебя прошла? Что было с беременностью?

Ссылка на это сообщение

Девушки, доброе утро!

Всем у кого подсадки, пункции и хгч - огромных кулачков!!)

 

У меня непонятная ситуация. В длинном протоколе на дифферелине. Начали после узи на 21 дц и сейчас уже 13 укол, осталось 2 укола и в среду на узи и должны начать стимулироваться. НО месячные так и не пришли. По ощущениям что вот вот пойдут, а нет(

как быть? если до среды не придут, что будут делать? кто в такой ситуации был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lady66, будете дальше колоть дифферелин и ждать начала месячных, вот когда начнутся, тогда и будет стимуляция. не переживайте, задержка на дифферелине это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, доброе утро!

Всем у кого подсадки, пункции и хгч - огромных кулачков!!)

 

У меня непонятная ситуация. В длинном протоколе на дифферелине. Начали после узи на 21 дц и сейчас уже 13 укол, осталось 2 укола и в среду на узи и должны начать стимулироваться. НО месячные так и не пришли. По ощущениям что вот вот пойдут, а нет(

как быть? если до среды не придут, что будут делать? кто в такой ситуации был

У меня была такая ситуация, я сдала кровь на гормоны и по ним начали новый цикл эко

 

ой девочки, я конечно надеюсь на чудо, но мне кажется это не про меня, и стараюсь быть реалисткой...мне многие говорили, что может не с первого раза получится, но я была уверена, до результата хгч

Читая вас и других девчонок, удивляюсь откуда у них столько сил на 5, 6, 7 попытки! но считаю вас героинями!

Вот и у меня уже эко номер 13))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

Всем у кого подсадка большой удачи! Пусть держатся крепко-крепко.

 

Меня гипера начала отпускать, живот сдувается. Но появились все мои обычные признаки месячных - и грудь болит и поясницу ломит и аппетит зверский. Удивляться не приходится -почти всю поддержеу отменили. Выделений пока нет. Сдала хгч. Сегодня 16-ый дпп.

Не подскажете какой должен быть хгч?

post-318213-0-88146600-1506330062_thumb.jpg

Изменено пользователем BydyMamoj
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  очень рада, что гипера отходит, держим кулачки на хороший хгч, если у тебя пятидневочка, то минимум он должен быть 750, а то уже и четырехзначное число))

 

 

Девочки, у кого сегодня пункция, перенос или хгч, всем огромной удачи!!!!!!

У меня тоже сегодня прекрасный день, 5 дц меня взяли в криопротокол, скоро последняя моя снежиночка будет со мной))))30.09 на узи, тогда же и узнаю когда перенос.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне это табличка нравится, я свой хгч сравнивала с ней и он вписывался в нормы) желаю Вам четырех значного ХГЧ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое. Это я так понимаю на одного эмбриончика? У меня как раз пятидневочка

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большое. Это я так понимаю на одного эмбриончика? У меня как раз пятидневочка

. Да)

 

Иннуля 84 У меня появились коричневые выделения вечером на 4дпп, сегодня 7дпп они так и не прошли, но и месячных пока нет! Цикл у меня последнее время 26д, сег 27дц, я надеюсь на позднюю имплантацию! Подождите хотя бы до 12дпп, если и на 12дпп хгч будет отриц, тогда идите закрывать бл. Потерпите еще чуть-чуть скоро все будет ясно!!!! Я понимаю, как это тяжело, но Вам нужно держаться!!!!!!! Я сейчас в 4 протоколе, 8 подсадка!!!!! Уже продумываю план действий в случае отриц ХГЧ, тк другой возможности забеременеть и родить как с помощью ЭКО у меня к сожалению нет!!!!!!

Ссылка на это сообщение

BydyMamoj, может быть поддержки не хватает? не сдавали прогестерон? Настраивайтесь на положительный исход :kulachki:

перед вступлением в протокол прогестерон был 54,7 (норма 7,0-56.6). Больше я его не сдавала! Вы все что-то постоянно мониторите, а мне врачи ни когда не говорят, что надо что-то после подсадки сдавать! Не знаю, чего мне не хватает?! И врачи ни чего не говорят((( я за 7 лет общения с разными гинекологами только перед подсадкой узнала и то от эндокринолога, что для зачатия очень важен витД, сдала кровь и оказалось, что у меня дефицит витД, сейчас принимаю, но до подсадки дефицит конечно не восполнила! Спасибо за поддержку))) я сейчас очень надеюсь на положительный результат!!!! Изменено пользователем BydyMamoj
Ссылка на это сообщение

. Да)

 

Иннуля 84 У меня появились коричневые выделения вечером на 4дпп, сегодня 7дпп они так и не прошли, но и месячных пока нет! Цикл у меня последнее время 26д, сег 27дц, я надеюсь на позднюю имплантацию! Подождите хотя бы до 12дпп, если и на 12дпп хгч будет отриц, тогда идите закрывать бл. Потерпите еще чуть-чуть скоро все будет ясно!!!! Я понимаю, как это тяжело, но Вам нужно держаться!!!!!!! Я сейчас в 4 протоколе, 8 подсадка!!!!! Уже продумываю план действий в случае отриц ХГЧ, тк другой возможности забеременеть и родить как с помощью ЭКО у меня к сожалению нет!!!!!!

 

спасибо за поддержку!!! я в шоке 8 подсадка!!! я тебе от всей души желаю победы!!!! я не знаю меня хватит на столько или нет....

я не выдержала и сейчас сдала хгч, в страшном ожидании нахожусь....если хоть небольшой результат будет, то по скорой поеду на сохранение , пока мазня не прекратится

Ссылка на это сообщение

Девочки, я завтра иду на прием к гематологу! Подскажите, что мне нужно сдать обязательно, а то вдруг врач что-нибудь да упустит!!!

 

 

 

спасибо за поддержку!!! я в шоке 8 подсадка!!! я тебе от всей души желаю победы!!!! я не знаю меня хватит на столько или нет....

я не выдержала и сейчас сдала хгч, в страшном ожидании нахожусь....если хоть небольшой результат будет, то по скорой поеду на сохранение , пока мазня не прекратится

спасибо! Без победы я точно не уйду!!!! У меня если завтра тест хоть слабую вторую полоску покажет, то тоже побегу в перенатальный центр, тк звонить мне некуда((( чтобы усилили поддержку!!! Как узнаешь результат отпишись! Держу за тебя кулачки!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...