Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, я завтра иду на прием к гематологу! Подскажите, что мне нужно сдать обязательно, а то вдруг врач что-нибудь да упустит!!!

 

спасибо! Без победы я точно не уйду!!!! У меня если завтра тест хоть слабую вторую полоску покажет, то тоже побегу в перенатальный центр, тк звонить мне некуда((( чтобы усилили поддержку!!! Как узнаешь результат отпишись! Держу за тебя кулачки!!!!!!!!

и я держу за тебя кулаки!!! ты достойна получить эти 2 полосочки!!

Ссылка на это сообщение

BydyMamoj, это можно без гемотолога сдать, некоторые Ре тоже назначают. Возможно у вас есть поломки и нужна совершенно другая подготовка и поддержка в протоколах. У вас в предыдущих протоколах были имплантации? А вы с чем завтра собрались идти к гематологу?

Ссылка на это сообщение

Asyavcherashnya, тихо-тихо поздравляю, пусть масики сильно крепятся к мамочке!)

 

Рыжик-вжик , я сегодня на 3дпп сдала д-димер, ачтв, рфмк, фибриноген и прогестерон. Хочу посмотреть, как кровь себя ведет и хватает ли поддержки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я контролирую д-димер, только в это среду его навряд ли получится сдать. Сдам на выходных. Что вас так удивило? И при мазне Ре сказала не уменьшать Фракс. Мазня уже закончилась,кстати. Видимо была другая причина. Про коагулограмму знаю, спасибо.

объясню, когда я закровила, первым делом сделали все анализы, потому что при нормальном ддимере колоть фракс-кровить и дальше(( а вы написали, что не сдаете анализы и доктор все равно вам его прописывает.Вот это и удивило.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем @@@, у кого пункция, перенос и ХГЧ)))

У меня все печально...Перенос отменили, эндометрий всего 7 мм и двухслойный, а не трёх. Ре не понравился он, сказала из-за гиперплазии. Сейчас я с 30.09 перехожу в длинный криопротокол на Декапептиле 0,5 каждый день, жду м, на 2-3 дц УЗИ и если все хорошо, то готовлюсь к переносу) Ре сказала, если не удачно будет крио, то на 3 месяца посадит меня на кок лечить гиперплазию, чтобы рецедива не было. Так что пробуем ещё раз)

У кого был криопротокол с блокадой? Первый раз сталкиваюсь с этим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

. Нет, это гематолог назначает, да?

Я сдала на мутации гемостаза, 12 штук. Врач посмотрела и сказала нужно пить фолиевую))) я и так ее пью. Все! Многие врачи, особенно, на русмедсервисе считают ненужным этот анализ.

А так, конечно, охота все проверить и соломку подстелить

 

Иннуля84

Не знаю что написать, обязательно получится в следующий раз. Отсюда, с бб, без детей никто не уходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

объясню, когда я закровила, первым делом сделали все анализы, потому что при нормальном ддимере колоть фракс-кровить и дальше(( а вы написали, что не сдаете анализы и доктор все равно вам его прописывает.Вот это и удивило.

У меня за 4 дня до мазни д-димер был завышен в 3 раза. Не думаю, что он так быстро упал. И у меня не кровило, а мазало коричневым. Ре я больше доверяю, чем своему лечащему врачу.

Ссылка на это сообщение

BydyMamoj, это можно без гемотолога сдать, некоторые Ре тоже назначают. Возможно у вас есть поломки и нужна совершенно другая подготовка и поддержка в протоколах. У вас в предыдущих протоколах были имплантации? А вы с чем завтра собрались идти к гематологу?

у меня уже 6 репродуктолог и ни кто ни разу даже не посоветовал сдать, хотя были вроде не которые, даже очень ни чего! Да, в том году была ЗБ на сроке примерно 6,5 нед, и мне после этого даже дополнительно ни каких анализов не назначили! Пока на бл хочу сходить проконсультироваться и кровь сдать. А то потом не удобно отпрашиваться с работы после нахождения целого месяца на БЛ.
Ссылка на это сообщение

BydyMamoj, я сдавала по рекоммендации девушек здесь: 12 генов, гомоцистеин, коагулограмму, ВА, АФС, протеин С и S, анти ХГЧ. Вообщем весь перечень в лаборатории))

и с этим уже шла к гематологу, а то у нас один прием 3800, не находишься.

Ре тоже ничего не назначали, типа у вас эндометрит и тд. А в итоге оказалось, что и без поломок в генах влияющих не обошлось. Поэтому лучше сдать и если все ок, то будет уверенность, что все проверено и малышам комфортно у мамы будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иннуля84, :almirena: очень жаль :( но нужно постараться максимально стойко это перенести! остались наверняка снежинки и крио можно делать почти сразу, девочки писали..главное не опустить руки и не отчаиваться

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я только с переноса.

Перенесли двух отличников))) детки мои теперь со мной))) еще 5 заморозили.

Удачи вам!! пусть малыши крепко держатся за маму!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я только с переноса.

Перенесли двух отличников))) детки мои теперь со мной))) еще 5 заморозили.

ой какая прелесть и отличная новость!! пусть крепятся на все 9 месяцев :love::applause::kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

получила результат, сижу реву....чуда уже не будет....

Иннуля, не плачь. Трудно перенести. Понимаю. А вдруг ты сейчас возьмешь да и естественно забеременеешь. Так бывает после неудачного эко. И вообще слезами горю не поможешь. Продумывай какие анализы лучше сдать , проанализировать с врачом почему неудача. Держись давай!

Ссылка на это сообщение

получила результат, сижу реву....чуда уже не будет....

Инна, сейчас по плачь, я сама каждый раз реву и в этом протоколе уже ревела в субботу, но уже успокоилась и думаю, что нужно сделать мне еще, чтобы в след раз все получилось! Криошки есть? Если да, то отдохни месяца 3, может еще какие-нибудь анализы сдашь?! Попей витамины! Может тебе тоже сдать на Вит д? Я вот даже и не думала, что у меня его дефицит! Еще я сейчас пью железо и омегу 3! Отдохни и снова в бой!!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки про витамин Д, слышала от врача что это вообще хороший витамин для беремености + мужа кормите мне его гематолог назначил, но конечно нужно не за неделю его начать принимать)) иду 02.10 к ре надеюсь киста уйдет и я вступлю в протакол))) всем терпения))

Ссылка на это сообщение

BydyMamoj, я сдавала по рекоммендации девушек здесь: 12 генов, гомоцистеин, коагулограмму, ВА, АФС, протеин С и S, анти ХГЧ. Вообщем весь перечень в лаборатории))

и с этим уже шла к гематологу, а то у нас один прием 3800, не находишься.

Ре тоже ничего не назначали, типа у вас эндометрит и тд. А в итоге оказалось, что и без поломок в генах влияющих не обошлось. Поэтому лучше сдать и если все ок, то будет уверенность, что все проверено и малышам комфортно у мамы будет

. Я сейчас хочу сходить бесплатно к гематологу в больницу от работы, что с могу там сдам бесплатно, остальное за деньги и пойду потом к гематологу которого мне посоветовали уже со всеми анализами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Letotata, вы по сколько пьете? я по 10 капель каждый день по назначению врача. а другие врачи говорят что много...

пью 5000 тыс ед

 

Если аквадетрим то 10 капель нормально какраз получается 5000 тыс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Letotata, вы по сколько пьете? я по 10 капель каждый день по назначению врача. а другие врачи говорят что много...

мне назначили по 4 капельки в день

 

Девочки, всем привет! Я только с переноса.

Перенесли двух отличников))) детки мои теперь со мной))) еще 5 заморозили.

приветик . Желаю удачи , чтоб наконец-то увидела свои заветные две полосочки и трех значное хгч !!!!

 

Приветик всем !Я ушла в крио до ноября. Сегодня была у своего РЕ сказала все хорошо , живот у меня перестал болеть , но давление такое же низкое , это из за таблеток . Заморозили 8 снежинок . Буду ждать встречи , только это ожидание хуже некуда .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...