Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

привет будущие мамочки!

девы, подскажите на какой дпп обычно назначают контрольный ХГЧ? на 12? кто брал больничный кому как его закрыли? по результатам этим день в день? проблемы на работе нежданно свалились((

 

Девочки, доброе утро!

У кого нибудь на дифферелине были скудные месячные?

У меня реально три капли и все(( и раньше то скудные были, но не так же. Сегодня к врачу, боюсь опять что то не так((

был один укол дифа на 20 дц..задержек не было, М в обычном объёме прошли Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение

привет будущие мамочки!

девы, подскажите на какой дпп обычно назначают контрольный ХГЧ? на 12? кто брал больничный кому как его закрыли? по результатам этим день в день?

 

был один укол дифа на 20 дц..задержек не было, М в обычном объёме прошли

обычно контрольный хгч сдают на 14 дпп. на 14 дпп закрывают бл вне зависимости от результа хгч
Ссылка на это сообщение

сффетик, мне на 14 назначили.

А какая доза дифа была?

У меня 14 уколов по 0.1

упаковка одна была..3,75 там вроде если верно я помню

BydyMamoj, спасибо, поняла..

Ссылка на это сообщение

сффетик, это немного другое, у меня тоже такие уколы были, на них нормально все.

 

BydyMamoj, мне в прошлом протоколе в день посадки бл закрыли. Как то у них по разному...

Ссылка на это сообщение

мне в прошлом протоколе в день посадки бл закрыли. Как то у них по разному...

дурдом какой то..мне наоборот в ЖК упирались, что только в день подсадки откроют :girl_mad:

я пока его и не взяла...но вроде отвоевала и со дня пункции хочу оформить..

пока я на больничном меня не уволят по крайней мере...а то чот движуха не здоровая :(

Ссылка на это сообщение

сффетик, задним числом ЖК может не оформить больничный

не,я приду в день открытия к ним конечно :)они и так тугие у меня, чтоб еще рисковать с задним числом

у меня пункции еще не было, она в субботу

хотя если по закону с первого дня стимуляции, то наверное и могут открывать задним..но вряд ли..

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение

сффетик, я помню ваши рассказы, просто подумала, что у вас уже был перенос ;)

нет ещё..всё зреем...чот ощущуние затянутости у меня с длинным протоколом)) девчонки почти все уже отстрелялись с моей волны :)
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*

Привет. Перенесли мне вчера бусинку. Утром тоже типо ячменя, и горло немного и насморк. Не нравится мне ето дело.

Как ты себя чувствуешь? Ощущения есть какие нибудь.? Я тестов 5 штук купила )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет будущие мамочки!

девы, подскажите на какой дпп обычно назначают контрольный ХГЧ? на 12? кто брал больничный кому как его закрыли? по результатам этим день в день? проблемы на работе нежданно свалились((

 

был один укол дифа на 20 дц..задержек не было, М в обычном объёме прошли

 

контрольный хгч на 14 день подсадки, не считая сам день переноса. Больничный должна открыть женская консультация по месту прописки, но только желательно в день переноса. Просто у меня перенос был 15 сентября в пятницу и в другом городе, я обратилась в ЖК в понедельник, мне говорят где вы были в пятницу, я ж им объяснила, что приехала с подсадки с другого города и было уже поздно, вы до такого времени и по выходным не работаете. В итоге мне конечно открыли, но ровно на 14 дней. Еще мне гинеколог посоветовал если наступит беременность, то ложиться на сохранение до появления сердцебиения, но у меня увы....

Ссылка на это сообщение

сффетик, мне первый открыли в день начала уколов. А в длинном, это получилось сильно до самой стимуляции. Закрыли в день переноса, сказав, что можете в жк пойти и продлить если хотите. Тоже как то не логично, потому что после переноса неплохо бы лежать,а не сидеть в жк по 2 часа.

Сейчас я про больничный забыла, но звонила в клинику и обещали открыть задним числом тоже с момента начала уколов. И пусть попробуют не открыть, это их обязанность предлагать больничный, а не мне за ними бегать выпрашивать.

И оба раза клиника выдавала. А в жк у нас с этим тоже туго, как будто из своего кармана будут за эти больничные платить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! У меня 8дпп. На 6дп были сильные боли в правом яичнике, тянуло матку, болела спина, был ужас какой-то Врач добавила крайнон ещё один. (до того был только 1) Вчера, на 7дпп, сдавала хгч, прогик и эстрадиол. Сегодня получила результаты, может кто разъяснит, что-то цифры такие запредельные?

хгч = 105ме/л (1-3 недели 5,8-750),

прогестерон = 882 (5,3-86)нмоль/л

эстрадиол = 1833 (43,8-211)пг/мг

В поддержке сейчас у меня 2 крайнона, 2 прогиновы

или отправьте в соответствующую темку )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Иннуля84, спасибо за ответ.. я не с переноса , а с пункции хочу открыть..точнее тоже в понедельник так же так как в выхи они не работают..

думаю проблем не будет

 

Lady66//, моя клиника не выдаёт БЛ в принципе, нет права у них, воевала с ЖК своей с самого начала...посмотрим дадут ли в итоге, заведующая обещала

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*

Привет. Перенесли мне вчера бусинку. Утром тоже типо ячменя, и горло немного и насморк. Не нравится мне ето дело.

Как ты себя чувствуешь? Ощущения есть какие нибудь.? Я тестов 5 штук купила )))

Поздравляю с переносом! Пусть крошка крепко держится за маму)

Вчера я хорошо себя чувствовала, а к вечеру начал ныть низ живота и ночью плохо спала. То жарко то холодно то живот ноет. Ставила свечку с папаверином и ношпу пила. Сегодня вся какая-то разбитая. Утром пришлось самой ставить укол прогестерона пока ставила мне стало дурно пришлось лечь)))) ужас короче)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Julka//, тихонечко поздравляю! Случайно не 2х переносили? Моя Ре говорила, что не надо сдавать прогик и эстрадиол, они не информативны, т.к. на препаратах. У тебя всё отлично! Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сффетик,  у всех по разному у меня на 10дпп нужно сдать хгч

 

ЭлизабетТ,  я на 2дпп заболела. Многие говорят, что это один из показателей успешной имплантации ;) у меня тесты полосатые, скоро сдавать хгч;)

Изменено пользователем Asyavcherashnya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Julka//, не знаю точно про гормоны такие и что значит..но ХГЧ у вас ну очень замечательный!!!если не было и нет уколов в поддержке :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сффетик, это немного другое, у меня тоже такие уколы были, на них нормально все.

 

BydyMamoj, мне в прошлом протоколе в день посадки бл закрыли. Как то у них по разному...

а ты сама не просила закрыть тебе бл в день подсадки? вообще мы имеем право на бл с дня начала стимуляции и до сдачи хгч, обычно это14 дпп.
Ссылка на это сообщение

BydyMamoj, нет, не просила. Как они сказали, они закрыли, потому что прошло 30 дней и дальше уже в жк. Не знаю насколько это правда.

Просто абсурд какой то, когда тебе после подсадки больше всего нужен больниный, тебя за ним посылают далеко и надолго в прямом смысле)

Ссылка на это сообщение

belka-koshka, спасибо )) :) переносили точно одного)) Пятидневочку. Вот все врачи разное говорят - кто-то отправляет сдавать, кто-то не смотрит на П и Э. Меня как-то большие цифры смущают, может не надо было второй крайнон добавлять... У меня эко по омс, что ни спрошу у Ре - ну хочешь добавь, ну хочешь прими.

сффетик, хгч в поддержке не было ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не,я приду в день открытия к ним конечно :)они и так тугие у меня, чтоб еще рисковать с задним числом

у меня пункции еще не было, она в субботу

хотя если по закону с первого дня стимуляции, то наверное и могут открывать задним..но вряд ли..

в субботу тебе скорее всего не откроют бл, тк я вступила в протокол в субботу те это был первый день стимуляции, мне сказали тк это не рабочий день бл откроют понедельником, хотя я то в субботу работала( поэтому сходи в пятницу в больницу и потребуй открыть бл в пятницу или если тебе не принципиально, то пусть понед открывают.
Ссылка на это сообщение

контрольный хгч на 14 день подсадки, не считая сам день переноса. Больничный должна открыть женская консультация по месту прописки, но только желательно в день переноса. Просто у меня перенос был 15 сентября в пятницу и в другом городе, я обратилась в ЖК в понедельник, мне говорят где вы были в пятницу, я ж им объяснила, что приехала с подсадки с другого города и было уже поздно, вы до такого времени и по выходным не работаете. В итоге мне конечно открыли, но ровно на 14 дней. Еще мне гинеколог посоветовал если наступит беременность, то ложиться на сохранение до появления сердцебиения, но у меня увы....

а ты бл не открывала в той больнице где делала подсадку?

 

belka-koshka, спасибо )) :) переносили точно одного)) Пятидневочку. Вот все врачи разное говорят - кто-то отправляет сдавать, кто-то не смотрит на П и Э. Меня как-то большие цифры смущают, может не надо было второй крайнон добавлять... У меня эко по омс, что ни спрошу у Ре - ну хочешь добавь, ну хочешь прими.

сффетик, хгч в поддержке не было ))

как мне нравятся наши врачи))) скоро мы сами все будем себе назначать, а к ним только пункцию да подсадку делать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...