Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Иннуля84, спасибо за ответ.. я не с переноса , а с пункции хочу открыть..точнее тоже в понедельник так же так как в выхи они не работают..

думаю проблем не будет

 

Lady66//, моя клиника не выдаёт БЛ в принципе, нет права у них, воевала с ЖК своей с самого начала...посмотрим дадут ли в итоге, заведующая обещала

 

девочки, По закону ЖК не имеет право не дать больничный!!! Ругайтесь и стойте на своем!!! с начала вступления в протокол выдает клиника, которая делает эко, а после ЖК.

 

 

а ты бл не открывала в той больнице где делала подсадку?

 

как мне нравятся наши врачи))) скоро мы сами все будем себе назначать, а к ним только пункцию да подсадку делать

 

я не брала больничные в протоколе, отпрашивалась с работы и мы с мужем ездили из Ростова в краснодар, это где то 3 часа. Взяла только после переноса, послезавтра 14 дпп пойду закрывать

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. У меня такой вопрос. Завтра нужно ехать к Ре (13 ДЦ) и если все ок то вступаю в КРИО в ЕЦ протокол. В воскресенье в ночь поднялась температура до 38 и 7 и весь понедельник 37 и 5. В ночь и вчера уже нормализовалась и после обеда в принципе хорошо себя чувствовала. Теперь переживаю что РЕ меня развернет. Из лекарств несколько раз пила аспирин шипучкой и 2 раза по 1 таблетке Ибуклина в составе Ибупрофен+Парацетамол. Кто может болел перед протоколами?

Ссылка на это сообщение

8дпп и никаких ярких ощущений ;) грудь болит только ближе к вечеру и температура повышается. С утра вообще ничего. Даже как-то непривычно, низ живота тянет но не сильно, испугалась что все может мое зернышко не растёт, сделала снова тест, так же хорошо полосатит. А как у вас ощущения ?

Ссылка на это сообщение

M@ngo, я тоже из ИГ про нее читать начала, а потом и ее читать начала где то еще с весны 2016 и хотела именно к ней, и мне очень повезло))), попала в июне по ОМС. Всегда отвечает в вотсапе, на приеме приятная, работы конечно у них завал, многие стандартные вещи как на автомате рассказывает, но если есть какие вопросы- ответит, объяснит. В общем я очень рада что к ней попала)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сффетик,  у всех по разному у меня на 10дпп нужно сдать хгч

 

ЭлизабетТ,  я на 2дпп заболела. Многие говорят, что это один из показателей успешной имплантации ;) у меня тесты полосатые, скоро сдавать хгч;)

Получается примета хорошая у нас. У тебя на 6 день тест показал?

 

Да вот это ожидание это конечно что то.сейчас прочла что на 6 сутки вырабатывается ХГЧ.Буду ждать

Ссылка на это сообщение

M@ngo, я тоже из ИГ про нее читать начала, а потом и ее читать начала где то еще с весны 2016 и хотела именно к ней, и мне очень повезло))), попала в июне по ОМС. Всегда отвечает в вотсапе, на приеме приятная, работы конечно у них завал, многие стандартные вещи как на автомате рассказывает, но если есть какие вопросы- ответит, объяснит. В общем я очень рада что к ней попала)).

Здорово! Очень рада за Вас! Растите! )))

Ссылка на это сообщение

Пришла я от врача. Месячные успели в последнюю минуту)) вдруг как полилось. Если бы не пошло, пришлось бы ждать полноценного начала.

В итоге по узи сказали видят 7 фолликов где то. Сколько будет смогут сказать 2 числа. Сейчас 5 уколов Пурегона 200 ме.

Это нормально 7 фолликулов? Потом же может и побольше вырасти?

Изменено пользователем Lady66//
Ссылка на это сообщение

ЭлизабетТ,  да на 6 дпп утром сделала ;) желаю вам удачи и что бы масики прикрепились крепко и на 40 недель. Я мужу тесты 3 день показываю он не верит. Говорит"ты точно беремена?" :) а мне и самой не вериться, пока на УЗИ сердечко не услышу не поверю до конца ;) но бога каждый день благодарю ;)

Изменено пользователем Asyavcherashnya
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

BydyMamoj,  у меня тоже был завышен Пролактин 1500, 2000, и мрт делала. Этот гормон оч капризный, особенно если ты по типу характера эмоциональная или работа нервная. Мне эндокринолог на основании одного анализа назначила достинекс и я его пила год. На фоне таблеток, конечно он снизился. Год пила и потом сама себе отменила. Потому что овуляция у меня и без неё всегда была, а мой эндокринолог даже и не удосужилась проверить это. Потому что в классическом варианте с таким уровнем Пролактина овульки не должно быть. А этот препарат прописывают, что бы она была.(раньше думали, мое бесплодие связано с этим) А потом прочла как правильно его сдавать и поняла, что всегда не правильно его сдавала. Всегда врачи говорят за день не заниматься сексом, не принимать горячую ванну и не трогать грудь. Но никогда не говорят, что нужно спокойно проснуться и через 2-3 часа после пробуждения сдать анализ. Даже провела эксперимент один раз сдала через час после сна, была оч. Спокойна, но результат был 800 (завышен). В следующий раз сдала через 2-3 часа после пробуждения, результат 400. Моя ре. тоже переживала, что у меня пролактин шалит, заставила сдать. Я снова сдала по всем правилам и снова результат-норма.

У тебя без приёма достинекса есть овуляция?

Абсолютно так же пила достинекс год по 1/4 таблетки, проверяла мозг и тп. Потом сдала по правилам-все норм. Но у меня еще и фемибион был три года из-из-за мутаций фолатного цикла для снижения гомоцистеина и планирования, а там йод, который мне уже нельзя, оказывается. Поднимался ттг, пила тироксин. Ттг тоже добавляет свою небольшую лепту в пролактин, эндокринолог сказал.

Ссылка на это сообщение

//Julka//, значения П и Э у тебя большие - это потому что протокол был свежий. Э еще и не большие показатели, у меня больше 15 000 было)) Скоро упадут - это нормально. Главное ХГЧ положительный)

 

NatiDiSpir, Наташа ну ты даешь)) с такими то полосочками и боишься на ХГЧ идти. Все у тебя хорошо @@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. У меня такой вопрос. Завтра нужно ехать к Ре (13 ДЦ) и если все ок то вступаю в КРИО в ЕЦ протокол. В воскресенье в ночь поднялась температура до 38 и 7 и весь понедельник 37 и 5. В ночь и вчера уже нормализовалась и после обеда в принципе хорошо себя чувствовала. Теперь переживаю что РЕ меня развернет. Из лекарств несколько раз пила аспирин шипучкой и 2 раза по 1 таблетке Ибуклина в составе Ибупрофен+Парацетамол. Кто может болел перед протоколами?

Я оцилококцинум спасалась! Я болела, попила и все нормализовалось !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8,  в том то и дело, что у меня ттг был в норме;) а пролактин оч высокий моя гинеколог всегда говорила ( у тебя оч странный организм). Видимо я оч чувствительная и сейчас стараюсь быть более спокойной, все через сердце не пропускаю как раньше;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Так же перед протоколом?

Да, самое первое эко было, сопли, слюни, думала задохнусь под наркозом на пункции). протокол оказался удачным. К сажалениюРебёнка потеряли но это другая история ((

Ссылка на это сообщение

Asyavcherashnya, с какого дня у тебя Я тест полосатится начал?

 

У меня сегодня ещё был укол хгч 1500 это теперь ждать пока выйдет

в подписи я указала ;) 19.09 подсадка, 25.09 появился призрак, 26.09 хорошая яркая //. У меня укол хгч 1500 в последний раз был 12.09 перед пункцией ;) так что эти полосочки мои:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Да, самое первое эко было, сопли, слюни, думала задохнусь под наркозом на пункции). протокол оказался удачным. К сажалениюРебёнка потеряли но это другая история ((

Очень жаль((( простите что напомнила

Ссылка на это сообщение

In8,  в том то и дело, что у меня ттг был в норме;) а пролактин оч высокий моя гинеколог всегда говорила ( у тебя оч странный организм). Видимо я оч чувствительная и сейчас стараюсь быть более спокойной, все через сердце не пропускаю как раньше;)

До фемибиона1 российского ( в европейском нет йода в составе) у меня ттг тоже был в норме, как и через месяц после отмены тоже. Я очень эмоциональная тоже :)

Поэтому, если сдаю пролактин, то оплачивать идет муж, я сижу в машине, читаю ( спать тоже нельзя). Если берут кровь у детей, то очередь пропускает. Зовет меня, когда все спокойно:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...