Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ol4aa,  я промывала нос соленным раствором, горло поласкала хлорофилиптом и ромашкой, пила оооч много жидкости, тёплую воду с лимоном, имбирем и мёдом. Если горло сильно болит, то молоко+ масло сливочное+ мёд оч помогает;) герпес ацикловир;) у тебя прям по моей схеме реакция на подсадку :) я тоже заболела на 2дпп. Неделя прошла кашель остался ;) герпес через сутки высох

спасибо.а имбирь и мед никак не влияет ни на чего?

 

Это вообще прикол.Муж меня уже называет бабка-шаманка))))везде чеснок разложен,один на халате висит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, 1500 уже!!! дай вам Бог здоровья и маське сил, но он то явно крепыш, молодец!!! столько вытерпел с гиперой! Господи, пусть в матке окажется прикрепление! должно так быть обязательно!

Спасибо большое. Аж до слез...

Очень жду завтра узи

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня была пункция добыли 6 клеточек...завтра сообщат как они поженились. Страшного ничего нет...немного ноет низ живота. .в остальном все хорошо. Подсадка назначена на 2.10. Всем удачи. ..и трехзначного ХГЧ

удачи!!!
Ссылка на это сообщение

мне очень хорошо помогают уколы полиоксидония - посоветуйтесь со своим врачом, думаю, что она Вам его одобрит!

проставляю курс (10 уколов) и потом 8-9 месяцев могу хоть голой на улице бегать))

только начинает в горле свербить или слабость (или пообщаюсь с больным- ставлю свечку ректально полиоксидония)

мне год назад местный акушер-гинеколог предложила-его.но по ее лечению, а там был не только он, уходило б по 15-20к каждый-месяц.на три месяца написала.я решила дорого.мне нужна была консультации по цитомегаловируса.у меня он есть но по днк нигде не обнаруживается. )) В понедельник схожу к-ней же может что дельное посоветует.или лучше-терапевту?

 

Na_Ta_Lia, конечно, стрессы - это очень большой шаг к снижению иммунитета. Попейте магний, он и при проблемах со стулом помогает и нервы немножко успокаивает, можно и при планировании и всю беременность

спасибо! про него я и не-подумала.обычная дозировка?

Ссылка на это сообщение

Девочки посоветуйте....сегодня 4 дпп.в 1дпп вылез герпес,мажу,почти проходит.А сегодня сопли,и смотрю,горло немного кросное((((((начала полоскать мирамистином и звездочкой дышу.

SOS SOS SOS Чем поправить здоровье из домашних рецептов?

Для носа аквамарис или что-то типа. Горло полоскать сода+соль+йод. Брызгать мирамистином. УФО. Главное, чтоб в легкие не ушло!

Ссылка на это сообщение

Na_Ta_Lia, мне свечки Полиоксидоний прописывали, как раз для иммунитета. Очень хорошо попить шиповника, ромашку.

спасибо. по пробую )) хуже точно-не будет.так-сильно я-еще не болела ((

 

хеллоу, будущие мамочки!

приём у врача сегодня был, по УЗИ всё отлично. 15 фолликов по картинке на сегодняшний день ждут своего часа!

пункция в субботу

сегодня укол ХГЧ 5000 вечером

в пятницу отдых у попки :D ура! :D

отличный урожай! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Na_Ta_Lia, я пью Диаспорал, он растворимый в пакетиках, 1п в день, это цитрат магния, он лучше лактата усваивается, но говорят у неб.колич.людей вызывает диарею, у меня все норм. Другой не пила, а так думаю да, обычные дозировки.

Ссылка на это сообщение

Девочки посоветуйте....сегодня 4 дпп.в 1дпп вылез герпес,мажу,почти проходит.А сегодня сопли,и смотрю,горло немного кросное((((((начала полоскать мирамистином и звездочкой дышу.

SOS SOS SOS Чем поправить здоровье из домашних рецептов?

Ты что там разболелась? Давай лечись выздоравливай))) у нс же вроде 3 дпп нам же в понедельник подсаживали)))

 

сффетик, пусть хорошо там женятся!!!)))

 

а я с переноса приехала, из 8 взятых як на третий день осталось 3 клеточки все отличного качества, двух подсадили, третий будет расти дальше и в крио)

Поздравляю с переносом! Держи там крепко своих малюток!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас пришел результат гомоцистеина 3.79 при норме лабы от 4.44. Я в шоке! Это хорошо или плохо? Есть поломки фолатного цикла, до ангиовита и тп было 11 года 3 назад. Пару раз сдавала для контроля, было 5-6.

Сейчас готовлюсь к длиному протоколу, решила сдать. Вессел может влиять? Из-за Паи гетеро пью.

Изменено пользователем In8
Ссылка на это сообщение

ol4aa

У меня так на 3дпп началось, промывала нос аквалором и мазала звездочкой, горло быстро прошло от лизобакта, его можно беременным. Поправляйтесь)))

Ссылка на это сообщение

спасибо.а имбирь и мед никак не влияет ни на чего?

 

Это вообще прикол.Муж меня уже называет бабка-шаманка))))везде чеснок разложен,один на халате висит))))

Знаю что кофеин уменьшает % вероятности прикреплениях плода. Т.е я из своего рациона исключила, кофе и чай;)

Ссылка на это сообщение

Сейчас пришел результат гомоцистеина 3.79 при норме лабы от 4.44. Я в шоке! Это хорошо или плохо? Есть поломки фолатного цикла, до ангиовита и тп было 11 года 3 назад. Пару раз сдавала для контроля, было 5-6.

Сейчас готовлюсь к длиному протоколу, решила сдать. Вессел может влиять? Из-за Паи гетеро пью.

при планировании чем этот гормон ниже, тем лучше. У тебя шикарный результат)
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я съездила к Ре. В субботу на узи в понедельник к ней на прием. На 6 октября предположительно перенос. Уточнила у нее будет ли укол хгч перед переносом сказала что нет все полностью естественно. Из анализов только сказала обновить мазки на цитологию и флору и кровь вич сифилис гепатит

Ссылка на это сообщение

 

Ты что там разболелась? Давай лечись выздоравливай))) у нс же вроде 3 дпп нам же в понедельник подсаживали)))

 

 

Поздравляю с переносом! Держи там крепко своих малюток!!!

Блин...а разве не считается день переноса?

Ссылка на это сообщение

Na_Ta_Lia, мне врач назначила циклоферон 5 через день, и через неделю ещё раз так. Лонгидазу (как для эндометрия, так и оч иммунки). Кстати курантил тоже иммуномодулирующий свойством обладает.

Ещё для иммунитета большая доза цинка и витамина С. У меня айхербовский был Counter attak -вроде помогал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Asyavcherashnya

Какие красивые полосочки:)

 

Девочки, я всех читаю и морально с вами. Не пишу ибо ушли в крио. И такая картина нарисовалась, нашли полипы по кольпоскопии и еще биопсию брали. Ре говорит, переносим малыша, если б то супер, если нет то гистера. У кого то было так? Разве можно с этим подсаживать?

Ссылка на это сообщение

Девочки завтра день икс;) иду сдавать контрольный хгч, от нервов сделала снова тест, полоска вроде ярче, но не такая яркая как контрольная, это показатель, что хгч недостаточно велик? вообще бывает, что 2ая по яркости такая же как контрольная? Или мне просто крышу сносит от переживаний ? На фото 6дпп,7дпп,8дпп,9дпп

 

Tanushka06,  день пункции является нулевым, день подсадки же считается, даже если посмотреть по табличке роста хгч этой темки на 1 странице. Судя по логике таблице считается;)

 

скоро уже увидете вторую яркую-преяркую)даже ярче,чем контрольная! помню,что у меня только к 13 дпп полосочки сравнялись!! так что,немного терпения)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...