Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Привет! У меня сегодня ночью пипец разболелся низ живота и суставы бедренные выкручивало ужас. Пришлось ношпу пить. Я вобще не понимаю вроде еще рано всего 4 дпп а меня мутит с самого утра. Муж ставил укол прогестерона утром и уже набрызгался одеколоном я как его почувствовала меня как замутило. Я сама понимаю слишком рано. Может от уколов или от таблеток(((

Тоже тебе весело ((( я думала ночь не кончится, сегодня боюсь что будет.Мутит тоже, живот не болит но тянет немного.Вздремнуть получилось днем часик.

я вот думаю, может новопасит купить

Ссылка на это сообщение

 

они в выходные не работают...)))но сказали можно и на 4 если он отличного качества.тебе тоже хгч так и не поставили?

Я сама себе поставила...

 

Светлaнa,  смотря какая доза;)

Последний укол будет 1000ед

Ссылка на это сообщение

а я сегодня сдала контрольный хгч и результат меньше 1, чего и следовало ждать. Пока пару месяцев отдохну, поделаю пиявки, говорят очень хорошо помогает при эко.

всем удачи и пока!!!

Ссылка на это сообщение

а я сегодня сдала контрольный хгч и результат меньше 1, чего и следовало ждать. Пока пару месяцев отдохну, поделаю пиявки, говорят очень хорошо помогает при эко.

всем удачи и пока!!!

Пока и возвращайся с победным протоколом!

Ссылка на это сообщение

Девочки, арбуз можно отнести к выпиваемой жидкости? Нет сил уже воду пить

 

прочитала, что это помогает имплантации. я все пробую на себе :D

А можно ссылку на источник? что-то не могу найти

Ссылка на это сообщение

 

девочки, ответьте кто-нибудь. Завтра хочу сдать

Эстрадиол,Ттг( при имплантации повышается),оак( тромбоциты).
Ссылка на это сообщение

Эстрадиол,Ттг( при имплантации повышается),оак( тромбоциты).

Вот хотела как раз спросить про ТТГ, сегодня 4 ДПП сдала ТТГ до протокола был 1,3, а сейчас вырос до 3,18

От чего может быть такой рост большой?? В нормы пока значение входит, но боюсь никак не повредит эмбрионам?

Ссылка на это сообщение

 

Вот хотела как раз спросить про ТТГ, сегодня 4 ДПП сдала ТТГ до протокола был 1,3, а сейчас вырос до 3,18

От чего может быть такой рост большой?? В нормы пока значение входит, но боюсь никак не повредит эмбрионам?

скачёк Ттг эт хорошо,имплантация свершилась),до держать его надо 2,5.Гормоны щитовидка помогут( тироксин), спец дозу назначит-50 мг.Такой показатель не опасен,но контроль нужен.Поздравляю с //.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...