Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки так я и так на Тероксине сижу доза 75

 

Зай к эндокрине скачи, для беременных норма до 2.5. На таблетки посадят., и снизится..

мне эндокринолог сказала как только беременность подтвердится сразу к ней но у меня только 4дпп

Сижу на тероксине 75

Ссылка на это сообщение

Девочки так я и так на Тероксине сижу доза 75

 

мне эндокринолог сказала как только беременность подтвердится сразу к ней но у меня только 4дпп

Сижу на тероксине 75

Доза то уже немаленькая:(

Спроси у эндокринолога

Ссылка на это сообщение

 

девочки, ответьте кто-нибудь. Завтра хочу сдать

 

мне ре назначила на 7 дпп сдать д-димер, эстрадиол и прогестерон. Также эти же анализы + общий анализ крови сдавала в день подсадки.

Ссылка на это сообщение

 

Доза то уже немаленькая:(

Спроси у эндокринолога

да всегда пила 50 дозу но перед протоколом решили увеличить до 75. Я еще бромокрептин принимаю из-за пролактина.

 

 

 

 

мне ре назначила на 7 дпп сдать д-димер, эстрадиол и прогестерон. Также эти же анализы + общий анализ крови сдавала в день подсадки.

а эстрадиол для чего сдается на 7дпп
Ссылка на это сообщение

да всегда пила 50 дозу но перед протоколом решили увеличить до 75. Я еще бромокрептин принимаю из-за пролактина.

 

 

а эстрадиол для чего сдается на 7дпп

Эстрадиол показывает гиперу

 

Тоже пила 5о и 75 года два. Оказалось, по результатам антител к ТПО, что мне уже надо отменять йод. И все пришло в норму. Ттг около 2, пролактин сдала по правилам- тоже норм.

Ссылка на это сообщение

 

Эстрадиол показывает гиперу

 

Тоже пила 5о и 75 года два. Оказалось, по результатам антител к ТПО, что мне уже надо отменять йод. И все пришло в норму. Ттг около 2, пролактин сдала по правилам- тоже норм.

Для Пролактина какие-то особые условия сдачи?

 

Эстрадиол,Ттг( при имплантации повышается),оак( тромбоциты).

а ттг есть смысл сдавать на 2 день после переноса 3-х дневок? имплантации еще быть не могло

Ссылка на это сообщение

 

Вот хотела как раз спросить про ТТГ, сегодня 4 ДПП сдала ТТГ до протокола был 1,3, а сейчас вырос до 3,18

От чего может быть такой рост большой?? В нормы пока значение входит, но боюсь никак не повредит эмбрионам?

У меня на эутироксе 88 до протокола ттг был 2, в протоколе перешла на л-тироксин 100 и когда пошла на 3дпп сдавать анализы, решила и ттг проверить, оказалось он у меня скаканул до 17,5! Я была в шоке! Увеличила дозу. Не знаю, но думаю возможно это причина пролета была. Когда пересдала на 11дпп вместе с хгч, то ттг уже был 2,15

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро!Всех прочитала.Поздравляю всех у кого все хорошо)держу за всех @@@

У меня сегодня получается 5дпп.Ощущений никаких)

Кстати,тестоманить то завтрашнего дня можно начинать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Сегодня сдаю анализы. Укол фраксипарина можно сделать или после сдачи крови лучше?

Как мне врач говорил, сначала сдать кровь, потом сделать укол, у меня клексан был

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро!Всех прочитала.Поздравляю всех у кого все хорошо)держу за всех @@@

У меня сегодня получается 5дпп.Ощущений никаких)

Кстати,тестоманить то завтрашнего дня можно начинать?

привет))) я бы тоже потестоманила, только у меня был укол ХГЧ 1500 в среду, вот думаю стоит или нет.

Ссылка на это сообщение

ol4aa// Если совсем не терпится, как мне, то можно, правда нужно постараться не переживать. Я на 6 дпп замочила тест эви- показал слабую полоску. Вчера, 7дпп, замочила фрау, от него чуть не поседела: 2-я полоска начала появляться только ближе к высыханию, сегодня на 8дпп эви выдал сразу хорошую полоску.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Обязательно это осуществится:)

 

ol4aa,  если не было укола хгч и подсаживали 5ти дневок думаю может показать, но призрак ;)

 

Elja@baby,  поздравляю ;) так здорово, урожайный сентябрь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...