Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Прикиньте....отложила тест в ящик...сейчас решила ещё раз глянуть....а там Призрачный призрак призрака)))

 

ol4aa, видимо твоя Ре решила мониторить рост хгч - может поэтому. пятидневочек подсаживали?

у меня похожие результаты на 4дпп (только эстрадиол у меня 6010), Ре сказала- что по прогестерону и эстрадиолу- хорошо, по крови - клексан 0,6.

да пятидневочку)
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

у меня похожие результаты на 4дпп (только эстрадиол у меня 6010), Ре сказала- что по прогестерону и эстрадиолу- хорошо, по крови - клексан 0,6.

Мне моя Ре тоже сказала увеличить до 0,6. А потом продолжали мониторить кровь? Через сколько дней что сдавали?

Ссылка на это сообщение

Светлaнa,  пересдайте на 6 дпп. У вас густая кровь, на это указывает АЧТВ. Эстрадиол и прогестерон отлично. А какой вес? Будем надеяться, что повышение ддимера и указывает на имплантацию! Но следите за кровью.

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогайте))

Снова про свою гипера и клексан)

Может у кого-то тоже была гиперстимуляция или просто подскажите по клексану. В связи с гиперой увеличили дозу до 0,8 без анализов. Сейчас стало получше, хотя до конца гипера не ушла. Улучшение связываю именно с увеличением дозы.

Как вы считаете, может мне самой мониторить кровь и корректировать дозу? Или колоть пока 0,8 ? Знаю, что некоторые колют его всю беременность.

Насколько этот клексан опасен для плода?

Если самой сдавать анализ то какой? Д-димер? (просто ни разу его не сдавала). Он долго делается?

 

В больнице берут коаулограмму и тромбоциты. Показателей не знаю, мне не называют.

Достаточно ли этих анализов?

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, у меня была гиперстимуляция, колола клексан 0.2 всю беременность, когда д димер был 800, увеличили дозу до 0.4., потом опять снизили до 0.2. Но я была под контролем гематолога всю беременность. Д димер готов на следующий день.

Изменено пользователем katrin007
Ссылка на это сообщение

Прикиньте....отложила тест в ящик...сейчас решила ещё раз глянуть....а там Призрачный призрак призрака)))

Ну вот видишь))) Поздравляю с :tectik:

Теперь можно уже и ХГЧ сдать)))

Ссылка на это сообщение

Катрин, спасибо за ответ.

Похоже надо заниматься самой. Три врача и все увеличили дозу без анализов. Как так? Уже мозг закипает.

ачтв, фебриноген. ркфм, антитромбин 3 и д димер, также оак смотреть тромбоциты, делается обычно 1 день. лабу лучше выбирать которая на месте делает анализы, а не везет куда то..

Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос. У меня крио на згт, в прошлом цикле было пролетное крио. В прошлом была подсадка на эндометрий 13,5 на 19 дц, в этом была на узи вчера на 10 дц эндик 10мм, ре назначила перенос на 16 дц, вот переживаю не рано ли? Или они смотрят, если эндик готов, тогда и назначают? В прошлый раз тоже на 10 дц был 10мм

Ссылка на это сообщение

доброго дня вам будущие мамочки! :flower:

вчера была пункция! взяли 17 моих королевн..муж сдал своих мужчоф!)

ждём, надеемся и верим в их союз!

самочувствие нормик..свечка в клинике диклофенак сказали купить, пока не пригодились..

назначили:

утрожестан 3 р в день вагинально, гемапаксан 0,4 укол утром, метипред по 1т на ночь

омега 3 и фолио остались

в клинике выдали только утрик, остальное сказали уже покупать самой..

 

к сожалению, никакой связи с эмбриологами нет и только в четверг на подсадке узнаем как и что :(в среду сдать велено прогестерон, эстрадиол, ачтв и д-димер

 

как то очень не удачно сегодня сделала укол себе гемапаксана этого((

 

Varvara-krasa, как же я рада, что масечка прикрепился там где ему и положено!!

ура)) растите, крепчайте и не болейте! :) ждём чихов как будет желание!

Изменено пользователем сффетик
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

доброго дня вам будущие мамочки! :flower:

вчера была пункция! взяли 17 моих королевн..муж сдал своих мужчоф!)

ждём, надеемся и верим в их союз!

самочувствие нормик..свечка в клинике диклофенак сказали купить, пока не пригодились..

назначили:

утрожестан 3 р в день вагинально, гемапаксан 0,4 укол утром, метипред по 1т на ночь

омега 3 и фолио остались

в клинике выдали только утрик, остальное сказали уже покупать самой..

 

к сожалению, никакой связи с эмбриологами нет и только в четверг на подсадке узнаем как и что :(в среду сдать велено прогестерон, эстрадиол, ачтв и д-димер

 

как то очень не удачно сегодня сделала укол себе гемапаксана этого((

Поздравляю с удачной пункцией!!! :) :) :)

Теперь жаркой свадебки Вашим клеточкам.

Я тоже ставлю Гемапаксан, если про синяки, то это нормально))) они так и будут после каждого укола)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с удачной пункцией!!! :) :) :)

Теперь жаркой свадебки Вашим клеточкам.

Я тоже ставлю Гемапаксан, если про синяки, то это нормально))) они так и будут после каждого укола)))

спасибо большое :reverans:

синяка пока нет. боль сильная на большой площади, не притронутся..я привыкла к гоналу видимо, там игла оочень тонкая и входила отлично и вообще без боли весь курс...а тут от одного такая проблема...думаю не так как то воткнула, может медленно или что то еще? завтра посмотри как будет второй опыт....

тебе этот препарат назначили тоже после пункции и оставили до сих пор? были какие то показания или он массового назначения идёт? я не встречала мне кажется его здесь в обсуждении особо

Ссылка на это сообщение

сффетик, мне его назначили сразу после переноса. Гонал по сравнению с этим гемапаксаном это вообще пушинка)))

Каждый укол для меня с такой болью дается. Само вещество вводить пипец как больно. Потом еще сутки это место болит и к вечеру синяк)))

Мне кстати клексан больше понравился он не такой болючий))

Но конечно все можно вытерпеть ради деток))))

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите,ничего нового не назначили после переноса только 200 утрожестана добавилось и фраксипарин 3мл. На 13 дней

Пью :

прогинова по 1т 3раза

Утрожестан 800

Дивигель 1гр. 2раза

Фемибиол 1 по 1р

Фраксипарин 0,3мл

Это нормальная поддержка ?

Ссылка на это сообщение

Ксю484, очень хорошая поддержка, не стоит переживать!

 

*Зайчонок*, а почему на клексан не перейдешь? состав один и тот же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапатуля26рег//

Ой, я себя увидела в списочках))) здорово)))

Я вчера сдавала прог, который опять понижен ( 79) на 7 ДПП и хгч - боюсь, что это хвост от укола хгч - 29,2. Мне кажется маловато... Завтра пересдам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите,ничего нового не назначили после переноса только 200 утрожестана добавилось и фраксипарин 3мл. На 13 дней

Пью :

прогинова по 1т 3раза

Утрожестан 800

Дивигель 1гр. 2раза

Фемибиол 1 по 1р

Фраксипарин 0,3мл

Это нормальная поддержка ?

Нормаааальна) у меня Дивигель 2мг,клексан 0,4,утрожестан 600,ангиовит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, а почему на клексан не перейдешь? состав один и тот же.

дак вот купила сразу 10 уколов гемапаксана, закончатся куплю клексан))

 

ol4aa, завтра будешь еще раз тестик мочить???

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, пжл, у кого-нибудь в анализе Anti-Hbs был результат Обнаружено? При этом сдали анализ антиген - отрицательный. Подруга в панике, не понимает что это значит

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, успокоили. Завтра пойду к врачу на подтверждение,а то сегодня вышла после переноса и никого нет. Толком ничего не объяснили, я последняя уходила с отделения с санитаркой

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня 6дпп, тест чистый. ((

Толи рано то-ли тест дешевый то-ли ......

завтра куплю ЭВИ тест. У меня ХГЧ на 10.10

3.10 сдавать гармоны, наверное сдам и ХГЧ

Как вы думаете на 7 день не рано ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня 6дпп, тест чистый. ((

Толи рано то-ли тест дешевый то-ли ......

завтра куплю ЭВИ тест. У меня ХГЧ на 10.10

3.10 сдавать гармоны, наверное сдам и ХГЧ

Как вы думаете на 7 день не рано ХГЧ?

У тебя же сегодня только 5 ДПП, а не 6й. Это очень рано для теста, т.ч. не расстраивайся. :girl_bye: А на 7ДПП уже можно конечно ХГЧ сдать. Результат уже будет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...