Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем привет! У меня сегодня 6дпп, тест чистый. ((

Толи рано то-ли тест дешевый то-ли ......

завтра куплю ЭВИ тест. У меня ХГЧ на 10.10

3.10 сдавать гармоны, наверное сдам и ХГЧ

Как вы думаете на 7 день не рано ХГЧ?

А у тебя 3х дневки или 5 дневки

Ссылка на это сообщение

Совет моего гематолога: Клексан ставиться точно под 90 градусов в складочку живота. Синяков у меня нет;) хотя колю 2 раза в день! Всем беременных тестиков!!!!

 

*складочку на животе делаете сами пальчиками;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сффетик, мне его назначили сразу после переноса. Гонал по сравнению с этим гемапаксаном это вообще пушинка)))

Каждый укол для меня с такой болью дается. Само вещество вводить пипец как больно. Потом еще сутки это место болит и к вечеру синяк)))

Мне кстати клексан больше понравился он не такой болючий))

Но конечно все можно вытерпеть ради деток))))

эх. значит это всё же не я так уколола..а он такой...хнык...будем терпеть..у меня в пачке 6 уколов только..а клексан так же в живот и тоже готовый шприц уже?

спрошу у врача в четверг, если не отменят его мне..про замену

Ссылка на это сообщение

ЭлизабетТ,  а тест какой? Возьмите эвик, у него чувствительность 20 и на таком сроке больше вероятности показать 2 полоску. Удачи вам и не растрачивайтесь заранее.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня 6дпп, тест чистый. ((

Толи рано то-ли тест дешевый то-ли ......

завтра куплю ЭВИ тест. У меня ХГЧ на 10.10

3.10 сдавать гармоны, наверное сдам и ХГЧ

Как вы думаете на 7 день не рано ХГЧ?

Ты слишком рано замочила тестик))) лучше уж хгч на 7 дпп

Ссылка на это сообщение

Девочки, ни у кого нет реакции на уколы прогестерона? я после укола начинаю кашлять и как будто грудь сдавливает. Меня это беспокоит, как с этим бороться? Боюсь своим крошкам навредить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, пжл, у кого-нибудь в анализе Anti-Hbs был результат Обнаружено? При этом сдали анализ антиген - отрицательный. Подруга в панике, не понимает что это значит

А Anti-Hbs суммарный сдавала она?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ни у кого нет реакции на уколы прогестерона? я после укола начинаю кашлять и как будто грудь сдавливает. Меня это беспокоит, как с этим бороться? Боюсь своим крошкам навредить.

У меня так было, потом проходило, ничего не делала

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, по моему у одной из девочек тут была аллергия по типу астмы на прогестерон (какой именно не помню). . Наверное надо сдать кровь и посмотреть эозинлфилы и иммуноглобулин Е. Правда выяснить что именно на инъекционную форму наврядли удастся...

Ссылка на это сообщение

Светлaнa,обычно этот анализ количественный с цифрами, если обнаружили- это хорошо, есть иммунитет к гепп В, он появляется либо от прививки, либо если переболела и выличилась- если так, то ей очень повезло, т.к. редко вылечиваются и этот иммунитет более стойкий чем прививочный, прививки в среднем на 5 лет хватает, вот как раз по этому АнтиHBs и судят. Пусть пересдаст лучше количественный.

Ссылка на это сообщение

Девушки привет!

Всем полосатых тестов и трехзначного хгч :)

Я сейчас в Крио на ЗГТ. Перенос по плану 6 октября, в пятницу.

Скажите пожалуйста, было ли у кого-то такое: поставила овитрель утром, вечером обнаружила маленький коричневый сгусток, на утро еще раз увидела. Сейчас вроде ничего нет. Что это может быть? Овуляция себя так проявила? Могут отменить перенос, как думаете?

Изменено пользователем Царица
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

дак вот купила сразу 10 уколов гемапаксана, закончатся куплю клексан))

 

ol4aa, завтра будешь еще раз тестик мочить???

Забыла вчера купить хороший,валялись дома по 20 р тесты,сделала /,что и следовало ожидать!

Сорри за подробности,но сегодня после туалета немного розовых выделений на туалетной бумаге,пошла сдала хгч.написала ре,она сказала лежать и ждать ответ. Блин....чёт ссыкотно

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Сегодня 4 дпп 3-х дневок. Сегодня как будто камень в живот положили. Напряженный какой-то. Если пытаться втянуть или движения резкие, ощущения болезненные. Вчера вечером тошнило. Для токсикоза рано. Может гипера? Что делать?

Ссылка на это сообщение

Elja@baby, поздравляю! Тебе двоих переносили?

 

 

Светлaнa, похоже на тонус. Свечи папаверин 3 р в день и ношпу 3 р в день. Больше лежать в расслабленной позе, ноги раскинуты. Ногу на ногу ни в коем случае не делать.

 

ol4aa, дешевые тесты если и покажут, то очень поздно. Только эвики нужно покупать. Ждём с нетерпением беременного ХГЧ)))

 

Царица, а зачем в крио на згт овитрель ставить??? Овуляцию забивают эстрагенами. Точно крио, а не свежий?

 

Девочки, всем беременных циклов! Не забываем, что цыплят по осени считают. Верим в своих цыплят)))

Я уже два дня уколола Декапептил, жду м через неделю и начинаем криопротокол) Пока ощущений никаких. Боялась все проявлений климакса...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Царица,  я меня тоже крио на згт, овитреля у меня не было, так что не подскажу, а перенос как и у вас 6 октября

 

ol4aa, @@@@@@ на беременный хгч)))

Ссылка на это сообщение

 

Забыла вчера купить хороший,валялись дома по 20 р тесты,сделала /,что и следовало ожидать!

Сорри за подробности,но сегодня после туалета немного розовых выделений на туалетной бумаге,пошла сдала хгч.написала ре,она сказала лежать и ждать ответ. Блин....чёт ссыкотно

Держись! Когда результаты будут известны?

Ссылка на это сообщение

Elja@baby, через пару лет заберёте второго) Будет сестричка или братик))) Тебе какого качества переносили сейчас?

Я вот в октябре последнего забираю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...