Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро! Сегодня 4 дпп 3-х дневок. Сегодня как будто камень в живот положили. Напряженный какой-то. Если пытаться втянуть или движения резкие, ощущения болезненные. Вчера вечером тошнило. Для токсикоза рано. Может гипера? Что делать?

 

криво как то получилось) я после переноса ставила свечи папаверин,чтоб тонуса не было,мешает прекреплению.

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, Я не правильно высказалась, этот эмбрион был последний. В конце марта заморозили 2 эмбриона, в мае была подсадка 1-го. Ре отказалась переносить 2-х, т.к. в моем случае многоплодную беременность не желательно, а я еще переживала, что одного своего оставила. Вот и результат- была бхб, на 9 дпп хгч 9,6 а на 11дпп-4,9. Вот и вернулась за 2-ым со спокойной совестью.) Перенесли 4 ВВ, сказали хорошо разморозился, и не стали делать хетчинг.

В прошлый раз тоже 4 ВВ- но с хетчингом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сдала ХГЧ :confusion: 7дпп

ну ты торопыыыыга))

мне кажется, что у тебя все получилось!

напиши потом результат))

 

Девочки а вы обращали внимание на ТТ?

У меня уже 2 день до 37.2 поднимается

так и должно быть от прогестерона. все хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elja@baby, пусть тогда крепко держится за мамочку)

У меня остался один 3 ab, всегда по 2 переносили. Теперь переживаю, чтобы только разморозится хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не могла уже ждать, хотя бы динамику если что посмотреть)))

Результат ближе к 5 будет)

 

Я утром тоже сгоняла,сдала)вечером ответ

Ждем твой беременный ХГЧ))) и МОЙ тоже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

криво как то получилось) я после переноса ставила свечи папаверин,чтоб тонуса не было,мешает прекреплению.

 

 

Светлaнa, похоже на тонус. Свечи папаверин 3 р в день и ношпу 3 р в день. Больше лежать в расслабленной позе, ноги раскинуты. Ногу на ногу ни в коем случае не делать.

Вставила свечи, ношпу выпила - вроде отпустило. Откуда берётся тонус? Никогда подобных ощущений не испытывала

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня будет первый день стимуляции буду колоть гонал ф и перговерис !! Вот почему то мне дивигель не назначили!! а Вам ого назначали и как понять нужен он или нет!?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а после подсадки 3-хдневок когда можно тесты делать и сдавать хгч? :)

У меня тоже 3х дневки ..тоже жду и не зню когда начать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, держу кулачки)))) Мне тоже кажется, что у тебя все беременно))))

Спасибо, я тоже верю в своих малышей)))

 

Девочки, у кого 3-х дневочки если очень уж не терпится можно сдать на 9 дпп, это все равно, что у меня 7дпп

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...