Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

BydyMamoj, сколько? Это контрольный?

да, приговор окончательный! теперь планирую новый протокол на декабрь!

 

BydyMamoj, держитесь... главное не опускайте руки и снова в бой! снежинки есть у вас еще?

нет. Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение

Tanushka06, я делала лапараскопию в Отто, там очень хорошие врачи!

напишите, как у вас узи пройдет,очень верю в ваших малышей!)

 

Жена Деда Мороза, не плачьте! у меня в прошлом протоколе был всего один фоллик. Но он дошел до пятого дня и был отличником! а то что не смог прижиться, это уже не от него зависело!

так что может ваши два будут супер качества!

Еще постарайтесь меньше переживать. я в том протоколе так себя извела, пока 5 дней ждала как он там растет,а связи с эмбриологами не было. Мне кажется это тоже повлияло на неудачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanushka06, я делала лапараскопию в Отто, там очень хорошие врачи!

напишите, как у вас узи пройдет,очень верю в ваших малышей!)

 

Жена Деда Мороза, не плачьте! у меня в прошлом протоколе был всего один фоллик. Но он дошел до пятого дня и был отличником! а то что не смог прижиться, это уже не от него зависело!

так что может ваши два будут супер качества!

Еще постарайтесь меньше переживать. я в том протоколе так себя извела, пока 5 дней ждала как он там растет,а связи с эмбриологами не было. Мне кажется это тоже повлияло на неудачу.

Да, врачи здесь хорошие, я здесь давно наблюдаюсь по эндометриозу у Ярмолинской, сохраняют хорошо.

Ссылка на это сообщение

Tanushka06, а что значит наблюдаться по эндометриозу? мне сказали, кроме как на лапаре его не видно и все. у меня теперь навящевая идея, что он вернется и я об этом не узнаю

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я расстроилась жуть. В пятницу 10дпп был ХГЧ 414. Вчера 13дпп 875. То есть за три дня только удвоился ((( И ддимер 8 при норме 0 до 0.5 Неужели это всё

Ссылка на это сообщение

//Julka//,  вы кроверазжижжающие колите??

 

Жена Деда Мороза,  Инна! Пусть два, но что бы они были самые сильные и активными! Будем держать @@@@@@@@! Не плачь, гормоны выплакаешь все;) Настраивайся на беременность! 13 число очень удачное;)

 

*Зайчонок*,  Женечка, как то один укол менять на 1 утрик странно... Но все же если так идти, то сделай контроль прогестерона через 3 дня! Это лично моё мнение, твоё право не согласиться....

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! Понимаю, что ничего сделать не могу, а слезы сами текут вторые сутки, ведь было 4-е, где то стимуляция пошла не так, моя врач уехала, передала меня другому, а тот просто поставил галочку( И ведь спорить бесполезно, что я знаю свой организм и сама себе стимуляции делала, всегда было 4 красивых , а так как в ЕЦ, то соотвественно лопались 2 , жаль я сама себе пункцию и переносы делать не могу(((((

Надежда на два, мне и не нужно много деток, этих бы поднять успеть! Но просто понимаю, что как правило оплодотворяются меньше, чем взяли(((, да ещё и МФ ((( Хотя очень мощное лечение прошли, но нервы ни к черту(((

У сестренки во время пункции смогли взять только парочку, все остальные лопнули. Эмбрион только один вырос. Не верила в результат нисколечки, слез было... Т.к. это было перед новым годом, она уже планировала напиться, купила шампанского кучу. И 31 сдала ХГЧ так просто, т.к. признаков не было. В общем, пьянка обломалась:)

Может, как раз эти двое у тебя и будут самыми лучшими. Не расстраивайся.

Удачи завтра!

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете, прегнил 10 000 выйдет из мочи за 13 дней или может еще там быть? или лучше подождать еще пару дней перед тем, как делать тест?

По логике должен выйти, но по опыту у меня лично, то выходит полностью на 7-8 день, то полосатились при хгч менее 1.2 до 12-13 дней((((

 

да я вчера почти сутки кашляла после укола. Так боюсь навредить малышам. Я же постоянно напрягаюсь когда кашляю(((

Мне помогало дышать как собачка , а то кашель аж до рвоты доходил(((( Представь картинку: иду по улице и вдруг начинаю дышать как собачка))))) Самое интересное именно при масленном прогестероне у меня беременность наступила, не сохранили это уже другая история(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady66//

Так и есть, подтверждают только на лапаре. У меня лапара была в феврале 2014, через пол года- рецедив (энд.киста правого яичника), но снова не стали туда лезть, просто все эти годы между попытками ЭКО и КРИО сидела на препаратах.

Ссылка на это сообщение

 

Жена Деда Мороза, не плачьте! у меня в прошлом протоколе был всего один фоллик. Но он дошел до пятого дня и был отличником! а то что не смог прижиться, это уже не от него зависело!

так что может ваши два будут супер качества!

Еще постарайтесь меньше переживать. я в том протоколе так себя извела, пока 5 дней ждала как он там растет,а связи с эмбриологами не было. Мне кажется это тоже повлияло на неудачу.

 

Где то видела девочка написала, было бы так: уснул и проснулся через 9 месяцев в роддоме!)))))

 

 

Жена Деда Мороза,  Инна! Пусть два, но что бы они были самые сильные и активными! Будем держать @@@@@@@@! Не плачь, гормоны выплакаешь все;) Настраивайся на беременность! 13 число очень удачное;)

 

 

Наверно гормоны и плачут )))) сегодня целый день в сон клонит, думаю почему? А я вчера укол хгч сделала, наверно и клонит в сон!)

Боже ,встань хоть один раз на нашу сторону!!!! @@@@@@ двух малышастиков нам хватит!!!

 

 

У сестренки во время пункции смогли взять только парочку, все остальные лопнули. Эмбрион только один вырос. Не верила в результат нисколечки, слез было... Т.к. это было перед новым годом, она уже планировала напиться, купила шампанского кучу. И 31 сдала ХГЧ так просто, т.к. признаков не было. В общем, пьянка обломалась:)

Может, как раз эти двое у тебя и будут самыми лучшими. Не расстраивайся.

Удачи завтра!

Хочу год как минимум не пить вообще!!!))))) И мне пусть обломается!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день.

Подскажите, готовлюсь к переносу на 07.10, сдала анализ на флору, пришёл ответ: степень чистоты 3, обнаружена коко бацильная флора мизерная.

Меня возьмут в протокол или отменять подсадку?

Изменено пользователем Телепузик36
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день.

Подскажите, готовлюсь к переносу на 07.10, сдала анализ на флору, пришёл ответ: степень чистоты 3, обнаружена коко бацильная флора мизерная.

Меня возьмут в протокол или отменять подсадку?

Спроси у Ре. Обычно, хотя бы гексикон свечи или тержинан. А 10 в какой степени кокков?

Ссылка на это сообщение

//Julka//,  конечно с таким ддимером надо клексан или фракс!!! Я при 3,8 клексан по 0,4 2 раза в день колола!! Вам надо сдать гемостезиограмму; ддимер и оак и срочно к гематологу!!!

 

*Зайчонок*,  Женечка, прогик у тебя сейчас отличный, даже выше нормы. Но это благодаря уколам! В уколах прог быстро поднимается. Честно? Пусть меня тапками закидают, но через три дня контроль прогика если решишь на отмену. Я бы к утрику ещё бы по 1 т 2 раза в день дюфастон добивала. НО! Это я! Я знаю, что мои ЖТ в свежем плохо работаю. Ты решай как тебе Ре сказала! Может у тебя ЖТ функционируют и есть свой прогестерон, поэтому она тебя на 1 утрик дополнительно переводит. Просто если от укола плохо, а ведь тебе его как минимум до 8 недель Б колоть.

Ссылка на это сообщение

По логике должен выйти, но по опыту у меня лично, то выходит полностью на 7-8 день, то полосатились при хгч менее 1.2 до 12-13 дней((((

Спасибо, Инна! придётся мне потерпеть (блин, где же взять этого терпения?!?) еще пару дней, чтобы не было разочарований.

Вам удачи и позитивного настроя, ведь это так важно! Черпайте его отовсюду, мы тут тоже поможем, как можем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Julka//, вы к какому гематологу записались? Если что, могу посоветовать гематолога очень хорошего, он специализируется как раз на эко

Ссылка на это сообщение

//Julka//, вы к какому гематологу записались? Если что, могу посоветовать гематолога очень хорошего, он специализируется как раз на эко

да я записалась к какому то в центр проблем крови на мебельной, это единственное место где побыстрее попасть. Конечно, если будет у меня шанс сохранить, если не все потеряно, то буду благодарна контактам. Можно в личку . У меня ещё криошки есть
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...