Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, а ещё у кого на какой день после начала приёма прогестерона был перенос? На ЗГТ

 

Переживаю, не поздно ли на 6-ойе

 

у меня тоже на 6-й назначен..

а почему думаешь,что поздно?у тебя пятидневки?если да,то перенос на 5 день после овуляции

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра)))

Я к вам - ждать результата хгч- с вами спокойнее)))

Вчера делала тест - так он, собака, такой же по интенсивности, как два дня назад... сегодня еле собралась на анализ с утра - прям трясет всю((( у меня была замершая весной, так боюсь повторения...

 

всем отличного дня и удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, первый раз у меня такое, хотя переносов было уже много.

 

Выделения были коричневые в день переноса. Это ещё ладно.

Но на 1дпп живот тянет немного, выделений по виду как вода целая ежедневка, и плюс красное пятно из прожилок, показалось, что часть эндометрия отслоилась.

 

Не пойму, неужели все просто взяло и вышло в 1 дпп??

Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //, а какой срок у вас? @@@@@@@@@@@@@@@ на рост ХГЧ!

спасибо за кулачки, да срока то нет еще никакого))) только 11 дпп, но стремно очень, это последняя снежинка, если не получится ( не дай Бог) то в свежий, а финансы поют романсы...

 

Naudachu, У меня тоже в этот раз кровило в день переноса и на следующий - ре сказала, что шейка кровит. а ежедневка может от поддержки наполняется -у меня из-за утрика раза три в день менять приходится

Ссылка на это сообщение

katrin007,  аа, ясно тогда)

 

 

Naudachu, У меня тоже в этот раз кровило в день переноса и на следующий - ре сказала, что шейка кровит. а ежедневка может от поддержки наполняется -у меня из-за утрика раза три в день менять приходится

 

У меня сейчас утрика нет в поддержке, дюфастон назначен. И кровит не похоже на шейку, как прожилки красные, такое пятно из прожилок. Не просто пятнышко крови.

Вот я и не пойму, что это вообще.

Ре не пишу, не знаю даже, стоит ли об этом писать

 

С утриком раньше тоже выделения были характерные, иногда даже ежедневник не хватало.

А тут без утрика такое, обычно же не бывает никаких водянистых выделений еще и в таком кол-ве

Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //, Нормально 11 ДПП))) не расстраивайтесь, у меня вот как было: сделала тест на 11ДПП, а потом на 13 ДПП- полоски одинаковые, я в слезы, думаю- все опять ББ. Даже думала утрик не ставить. Меня подруга встряхнула как следует- утрик поствила и пошла сдавать ХГЧ, так на 11 ДПП был 113, на 13 ДПП 304 (разные лаборатории и разное время сдачи)- так что ничего не значит! Смотрите ХГЧ)))

 

Naudachu, может не много катетором задели? Не переживай... Не могло все выйти. Настраивайся на беременность!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Слежу за твоим протоколом.Сегодня расплакалась от радости за вас,поздравляю с сердечком!Пусть все будет лучше,чем вы мечтали!Дай Бог вам здоровья,выносить малышастика и ,как здесь пишут,родиться всрок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮСолнце, Спасибо огромное. Это счастье такое хрупкое... Буду надееться, что все получиться и закончиться родами и здоровым малышом)))

 

Рыжик-вжик //, ну вот видите! Так что все эти тесты- для вклейки в альбомы))) ТТТ на вас. Растите!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Naudachu, первый день приема утрожестана считается днем овуляции, соответственно 6-й день утрика - 5-й дпо

вот теперь я озадачилась...у меня крайнон со вчерашнего дня,а перенос предварительно аж на понедельник!правда сдала сегодня на прогестерон,по результату возможно,что в воскр.перенос будет..будем смотреть..

Ссылка на это сообщение

nincha100,  ну у тебя же крайнон на ночь или как?

 

Аааа!я только увидела,что крайнон мне нужно было только с сегодняшнего дня ставить!! я в панике...вот уж моя невнимательность..блин...и номера врача нет!написала на почту,жду когда ответит...

 

теперь по ходу кровь неинформативна наверное будет...вот я дурында!

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Слежу за твоим протоколом.Сегодня расплакалась от радости за вас,поздравляю с сердечком!Пусть все будет лучше,чем вы мечтали!Дай Бог вам здоровья,выносить малышастика и ,как здесь пишут,родиться всрок!

Я тоже поддерживаю,насколько помню это Ваш не первый протокол...удачи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нина, ну ты даешь)))) не паникуй, может тогда в воскресенье перенос будет. Или может в клинику позвонить, попросить соединить с врачом?

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нина, ну ты даешь)))) не паникуй, может тогда в воскресенье перенос будет. Или может в клинику позвонить, попросить соединить с врачом?

 

я сама от себя в шоке!а у врача сегодня выходной...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...