Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Лапатуля26рег//,  обновите по мне данные плиз...а то с телефона не получается...подсадка 2 отличника 2.10..контрольный хгч назначен на 16.10 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, прокомментируете, пжл, анализы. Сегодня 6дпп 3-хдневок

 

Д-димер На 3дпп 1141, на 6дпп 991

Ачтв на 3дпп 26,3, на 6дпп 26,9

Прогестерон на 3дпп 467,05, на 6дпп 567,1 нмоль/л (норма до 56,64)

Эстрадиол на 3дпп 2903, на 6дпп 6273 пмоль/л (норма до 1145)

 

Колола фракс по 0,3 два раза в день. Ре сказала купить 0,8.

А вот по прогестерону и эстрадиолу не дала комментариев ((

 

Ссылка на это сообщение

Ромашки цвет, я вчера только выписалась с гиперой. Пролежала больше двух недель, в норму пока совсем не пришла, но пока решила от больницы отдохнуть. Когда я поступила делали узи -беременность не видели, естественно ни о каком сохранении беременности речь не шла, спасали меня. Дважды делали проколы. Я еле ходила, еле дышала, спала только на спине. В общем, мне даже не до хгч было, настолько было плохо. Сдала только на 16-ый день, но зато сразу результат 1500)))

Выписывали уже с беременностью, до этого живот мяли нещадно, а уже привыписке говорили, что вы наша хрустальная ваза.

На днях пойду на сердцебиение. Тоже волнуюсь. Было много капельниц, стресса, боли. Плюс проколы под веселящим газом , какой-никакой но наркоз. Думаю может зря на проколы согласилась.

Но надеюсь, что все будет хорошо. Если малыш в такой ситуации прикрепился и подрос...

Чего и вам желаю)))))

Изменено пользователем Varvara-krasa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули привет)А я опять с новостями..сегодня встала утром в туалет,а у меня коричневые выделения,в течении дня утрик выходит тоже бежевый какой-то с коричневыми вкраплениями (( что это может быть?

Завтра 10 дпп(сдаю хгч,гормоны и димер)

Ре сказала на время отменить клексан и назначила ношпу 2табл 3 раза в день!

Может ли это быть от недостатка какого то гормона?или же от клексана?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки) использовал ли кто в протоколе актовегин?если да,то врач прописывал? Или самостоятельно принимали?

привет! Я использовала в таблетках, по назначению Ре, по 1 шт 3 раза в день на две недели. Мне назначили из-за предлежания одного из малышей и отставанию в росте от второго. Сказали, что надо малыша подпитать))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Связалась я со своим репродуктологом, как я уже писала я делала эко в европе.

Так вот, сказал густоту крови смотреть по гематокриту (HCT). Если меньше 40%, то клексан можно отменять. Либо колоть малую дозу для спокойствия. Я спросила про д-димер. Он говорит нет смысла отслеживать этот показатель. Их исследования (клиники или евпропкйские? ) показали, что нерезультативно по нем отслеживать, так как он повышается бесконтрольно и че то там еще , не запомнила)))

По поводу поддержки , на 7-8 неделе, когда уже точно есть сердцебиение они полностью ее отменяют. Но сказал, если вам будет спокойней, то можете закладывать прогестерон. Я , говорит, знаю, что у вас принято намного дольше это делать, но мы говорим, что это не имеет смысла.

 

Такие вот нормы и подходы у них.

Это вам для общего обозрения))) А я голову буду дальше ломать то ли его слушать, то ли наших врачей.

 

Varvara-krasa, спасибо большое! Внушает надежду!желаю вам большой удачи!!!!

И вам поскорей увидеть его на узи!!! В больнице его часто делают)))

Ссылка на это сообщение

девочки низ живота начинает потягивать как перед меськами и поясницу...у кого то так было? ставлю папаверин в свечах

Ссылка на это сообщение

девочки низ живота начинает потягивать как перед меськами и поясницу...у кого то так было? ставлю папаверин в свечах

И у меня поясницу тянет, это мой первый признак месиков. Но это с самого начала. Я все на трусы смотрела))))). Сейчас подуспокоилась. Так и не поняла чего это. Но заметила вроде как постою или пройдусь -больше.

Ссылка на это сообщение

Девули привет)А я опять с новостями..сегодня встала утром в туалет,а у меня коричневые выделения,в течении дня утрик выходит тоже бежевый какой-то с коричневыми вкраплениями (( что это может быть?

Завтра 10 дпп(сдаю хгч,гормоны и димер)

Ре сказала на время отменить клексан и назначила ношпу 2табл 3 раза в день!

Может ли это быть от недостатка какого то гормона?или же от клексана?

У меня так же с 7 дпп утрик выходит бежевый. Что это сама не понимаю. Но я так почитала у многих такое бывает. Ставлю тоже папаверин.

Ссылка на это сообщение

 

У меня так же с 7 дпп утрик выходит бежевый. Что это сама не понимаю. Но я так почитала у многих такое бывает. Ставлю тоже папаверин.

Фух.я не одна такая))смотри....мы прям как вишенки)))нога в ногу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки) использовал ли кто в протоколе актовегин?если да,то врач прописывал? Или самостоятельно принимали?

 

Добрый вечер.

Мне Ре назначала за месяц до протокола 1х3раза в день,и в протоколе оставила в тойже дозировке.

 

Мотивацию свою не озвучивала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, есть тут такие, у кого водянистые выделения не от утрожестана?

У меня прямо сильные, по ощущениям - как в М, но только светлой водой.

Не представляю, что может удержаться при таком потопе, откуда она течёт тоже непонятно

Ссылка на это сообщение

katrin007, привет! В скором времени тоже крио на згт, подскажи плиз как часто узи с таком случае делают? Надо будет как-то с работой подстраиваться, придется ездить в другой город

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!

Завтра перенос, а я уже можно сказать традиционно для этого домика простыла перед самым важным событием ((

Пришли результаты..скажите что то про них.. очень высокие цифры только вижу и ничего не понимаю..

 

 

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!

Завтра перенос, а я уже можно сказать традиционно для этого домика простыла перед самым важным событием ((

Пришли результаты..скажите что то про них.. очень высокие цифры только вижу и ничего не понимаю..

у вас свежий протокол, поэтому такие высокие гормоны. Клеток видимо взяли больше 10.

Для крови что то принимаете?

Ссылка на это сообщение

TanR,  да, длинный протокол. Взяли 17 на пункции. Пока назначили укол один гемапаксана 0,4 и метипрет на ночь 1 табл.

Мне надо разжижать её, да?

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...