Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

maляля,только забеременительного!!! Что колите? У меня тоже длинный (до этого 6 коротких и одно крио),вот и интересно..

 

декапептил - половинка шприца и завтра подключаю гонал по 262 в день.

 

я кстати сегодня в Питере была- я в АВЕ

 

у меня прошлый был гонал+менопур

 

 

Девчонки, пишите в подписи себе про протокол. Сразу будет видно, с кем вместе по датам идете. Очень удобно.

 

я что-то уж подзабыла как все эти подписи вставлять :sorry:

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение

 

 

декапептил - половинка шприца и завтра подключаю гонал по 262 в день.

 

я кстати сегодня в Питере была- я в АВЕ

 

у меня прошлый был гонал+менопур

 

 

 

 

я что-то уж подзабыла как все эти подписи вставлять :sorry:

Через редактировать профиль-изменить подпись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бессонница это нормально как вы думаете??? 5 день пп, а такое впечатление как будто пол месяца прошло т.к ожидание и днем и ночью, прям заставляю спбя спать а не получается, тесты рано делать ещё

Ссылка на это сообщение

maляля, в редактирование профиля. Там- подпись

 

Через редактировать профиль-изменить подпись

 

спасибо, девочки!!!

Попробую завтра....сегодня уже вымоталась с этими перелетами

 

Бессонница это нормально как вы думаете??? 5 день пп, а такое впечатление как будто пол месяца прошло т.к ожидание и днем и ночью, прям заставляю спбя спать а не получается, тесты рано делать ещё

 

нервы........молочка тёпленького с мёдом и в люлю.....хорошо успокаивает

Ссылка на это сообщение

maляля, сколько всего фолликул,до Хгч в Питере планируешь?Тебе мои @@@@@@@@@@.

сказала маловато....толком ничего не говорила что на старте......у меня следующий приём 9 октября- будет 4 день стимуляции, вот там распрошу что имеем.......надеюсь наши пиявочки помогли нам ;)

я вообще приехала аккурат в 1 день цикла....М никак не начинались, по идее отменила ОК в субботу и дня через 2 ждала, а тут аж через 4....думала уже приём переносить, но вчера попарила ноги, напрягла ( ну или расслабила мужа)- утром всё началось....

 

кстати хочу в субботу ещё сходить на пиявок и на следующей неделе 1 раз для кровообращения, как думаешь, стоит?

 

я сегодня туда-обратно слетала- уже дома, а там посмотрим, хотим уже с мужем на машине поехать вместе

 

спасибо за кулачки.....очень надеюсь, что старания прошли не даром и количество с качеством в этот раз не подведут!!!

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение

maляля,  1-3пиявки ваг думаю можно раз в три дня,и за сутки перед переносом,а там сама смотри,я сейчас через день по одной ставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,хгч на 10дпп 315))

Но ощущение что придут меси((( сегодня ночью после похода в туалет грязно розовые выделения(прошу прощения),по графику как раз должны придти

Прикрепляю свои анализы!может кто что может сказать

 

Девочки всем удачи кто на пути к своим детишкам❤️Все будет

post-316406-0-98931800-1507263502_thumb.png

Изменено пользователем ol4aa
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 10дпп.Проснулась, на прокладке кровенные выделения.Позвонила врачу добавила утрик (теперь 4 в день).Укол прогестерон 1.тронескан 1-3 раза.

Говорит должно отстановиться

Но я уже раскисла, похоже это всё (((

Тест /

 

[email protected]

Привет.А что доктор сказал? Почему мазня? 10 дпп

у меня тоже сегодня, я прям поникла. ХГЧ только во вторник. Не знаю чего ждать.

Ссылка на это сообщение

ol4aa, привет поздравляю хгч отличный, а вот прогестерон мне кажется маловат. Обязательно сделай укол он поднимет показатель, беременность есть ее надо сохранять.

 

ЭлизабетТ, привет, поддержку всбю соблюдай, тесты они коварные заразы. Придётся ждать хгч там уже ясно будет. Но мы зажали пальчики @@@

 

Я сегодня тоже сдала все анализы вот жду результатов.

Живот мой все равно поднывает((( там что-то как будто растет но это как-то больновато. Девочки это нормально?

Ссылка на это сообщение

Укол прогестерона не витаминки, потом не отменишь...

 

ol4aa, А что тебя в поддержке? Бывает кровяные выделения при более глубокой имплантации. Еще были выделения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня мажет коричневым с 13ДПП, сегодня уже 22ДПП, отслоек нет, Ре добавила утрик на ночь, а так 3дюфа в день, то ли плацентация так проходит, то ли не знаю даже что..

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, да ты права конечно, но мне кажется у Оли маловат прогестерон вот и мажет.

 

У меня кстати тоже мазало бежевым на 7, 8 и 9 дпп. Сейчас прекратилось. Думаю тоже имплантация выходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Бывает если на дюфастоне- то вроде как в крови его не видно. Поэтому вопрос вопросов. Но честно не где не нашла информацию по поводу того, что дюфастон неотражается в крови. Главное, что бы не было алых выделений. А это может быть имплатационное.

 

 

 

Девочки, у кого есть такая информация- сбросьте ссылочку!

 

У меня периодически как потянет поясницу или живот- прям аж глаза вылазиют. Но эт минуту и потом опять тишина. И так до 4 раз за день....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Укол прогестерона не витаминки, потом не отменишь...

 

ol4aa, А что тебя в поддержке? Бывает кровяные выделения при более глубокой имплантации. Еще были выделения?

Утрожестан 600,дивигель 2мг,ангиовит

Клексан на время отменили из за выделений

 

NatiDiSpir, да ты права конечно, но мне кажется у Оли маловат прогестерон вот и мажет.

 

У меня кстати тоже мазало бежевым на 7, 8 и 9 дпп. Сейчас прекратилось. Думаю тоже имплантация выходила.

я кстати сегодня ночью выпила 2 табл ношпы и вставила ещё утрожестан(самовольно) и утром вставила (у меня проучиться сегодня 800 мг)

Я кстати тоже подумала то что мало прогика

Изменено пользователем ol4aa
Ссылка на это сообщение

ol4aa, у меня в поддержке утрожестан 400 и 2 укола прогестерона 2,5%

Ну это так для справки по анаизам прогестерон хороший 181

некоторые лаборатории измеряют в нг/мл и просто мл,поэтому где-то 2 х значные числа ,а где-то 3х Изменено пользователем ol4aa
Ссылка на это сообщение

Привет всем!) У нас 1дпп настал!! Ура! Так близко к цели я впервые! Правда, мучаем с крошкой друг дружку..почти не спали.. животик болит, пришлось ношпу пить...чихаю, сморкаться приходится постоянно и кашлять, понимаю,что это плохо и в принципе и в плане сильного напряжения животика и боль пронзает.. надеюсь мы всё преодолеть сможем вместе.. ХГЧ 18.10 назначили.

большего всего беспокойство вызывает возможное развитие гиперы..

 

Девочки, милые, кто столкнулся с ней, уточните про белковые коктели, сколь их надо пить? И может ещё какие то препараты? Как мне мониторить то это дело?

Изменено пользователем сффетик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонили с клиники вторая наша крошка доросла до классификации 5вв, сказали пригодна к заморозке. Девочки оно того стоит как думаете?

Изменено пользователем сффетик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 10дпп.Проснулась, на прокладке кровенные выделения.Позвонила врачу добавила утрик (теперь 4 в день).Укол прогестерон 1.тронескан 1-3 раза.

Говорит должно отстановиться

Но я уже раскисла, похоже это всё (((

Тест /

 

[email protected]

Привет.А что доктор сказал? Почему мазня? 10 дпп

у меня тоже сегодня, я прям поникла. ХГЧ только во вторник. Не знаю чего ждать.

Доктор сказала успокоится, оставить поддержку.Добавила прогестерона в уколаХ.

По ревела, лежу.А что делать , особо ничего не болит.

Сказала если что , снежинки есть, через 3 месяца сразу всех заселим в пузик.

Ой девочки, вот читаю тех у кого всё хорошо, и прям радуюсь и легче, если у вас получилось то и у нас получится обязательно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Позвонили с клиники вторая наша крошка доросла до классификации 5вв, сказали пригодна к заморозке. Девочки оно того стоит как думаете?

 

Конечно замораживай! Потом придёшь за братиком или сестренкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...