Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А мне метипред на ночь принимать сказали. Такое ощущение, что пофиг когда его принимать в итоге

 

*Зайчонок*,  чем лечить кашель? У меня простуда перешла в стадию кашля сильного, вечно животик пытаюсь оберегать от напряжения, но это не реально(((

 

Девочки вы магнелис именно пьёте, мне невролог ранее говорил, что магнелис фигня и только магний в6 покупать...вот задумалась

 

Вес по сравнению с пункцией вернулся в норму и даже чуток в минус. Это думаю хороший знак и водичка уходит и белковая диета пошла! А то +3кг было

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  у меня 18дпп, давно уже живот не болит, грудь только болит и наливается. Тошнит периодом, день тошнит, два нет;) тоже переживала, что как-то все спокойно в дни когда не тошнит, но хгч убеждает, что малыш растёт ;) не переживай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, чем лечить кашель? У меня простуда перешла в стадию кашля сильного, вечно животик пытаюсь оберегать от напряжения, но это не реально(((

 

Девочки вы магнелис именно пьёте, мне невролог ранее говорил, что магнелис фигня и только магний в6 покупать...вот задумалась

 

 

Я перерыла весь интернет и решила купить сироп Стодаль, он очень мягко действует, беременным можно, гомеопатия. Мне помог. Пила 3 дня уже почти не кашляю))

 

Я пью именно Магнелис, мне вроде помогает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

При тонусе ничего не закладываете?

Я что-то на папаверин подсела. У меня еще и кишечник вечно напряжен и тонус , ну и естественно моя любимая гипера))

Вот думаю насколько он вреден?

Можно на "ты")))))

Конечно, папаверин наше все!!!! Я на нем и первую Б была, и вообще ему сто лет, всем прописывают и нормально)))

Ссылка на это сообщение

сффетик, ну я по крайней мере не нашла отзывов, что кто-то пил и потом было что-то не так с ребенком. А кашляла я очень сильно, ночью даже лечь не могла, постоянно кашляла и напрягала живот. Решила, что лучше сироп этот выпить чем тонус) ну попробуй конечно народный средства тоже хороши, главное что бы не было осложнений.

Ссылка на это сообщение

Кстати, в тему магне или магнелиса - вам прописывал РЕ? Или сами назначаете себе? И что он даёт?

У меня вообще проблема - я так понимаю, что моя Ре самоудалилась ( у меня было ЭКО по Омс в Москве, вторая крио подсадка была в субботу, больничный мне и выписку никто не дал) никаких рекомендаций и назначений ( кроме тех, которые есть). Не назначили ни узи, ни явку - неизвестно ехать в Москву или тут искать доктора... Причём в нашей ЖК не очень любят экошниц, боятся, отправляют в областной роддом - а туда сложно попасть с городской пропиской... Моя Г возьмётся, конечно, но она именно Г, и многого не знает, да и работает только два дня в неделю, так как сама в декрете...

В общем, мозги пухнут... Но ничего, главное, вы помогаете, и главное, чтобы с лялькой все было хорошо)))

 

*Зайчонок*

Я почитала инструкцию магнелиса - там в день 6-8 таблеток - так и пьёшь? Или меньше?

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,

Я почитала инструкцию магнелиса - там в день 6-8 таблеток - так и пьёшь? Или меньше?

не я пью 2 таб. 2 раза в день))) ну как-то тоже так вычитала такую дозу в основном экошницы пьют)))

в понедельник пойду на прием к ре и спрошу у неё сколько пить или не пить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  уже отправляю мужа купить, перечитала много всего и другие нельзя в первом триместре. А кашель до рвоты просто кошмарный. Надо лечить. Может завтра к терапевту попаду и ещё посоветуюсь, но это пока под вопросом

 

Рыжик-вжик //,  у меня свежий протокол, но всё равно ведут они только до подсадки. Далее или платно по твоему желанию или через ЖК. На 4дпп сдам анализы, вышлю своей и будет последняя корректировка поддержки как я поняла. И всё. Больничный брала в ЖК, клиника моя не даёт, но выписку они написали, иначе ЖК не было бы обоснования больничному.

Так что да, мы считай сами по себе уже. Только сообщить результат ХГЧ мне сказали по факту позвонив на ресепшен клиники.

Ссылка на это сообщение

сффетик

Вот в том то и фишка, я в предыдущие подсадки брала выписку и спокойно сидела на больничном в ЖК, а теперь туда не попасть - не берут нас без выписки из центра, где подсадку делали((( деревня)))

Ссылка на это сообщение

девочки Вы пишите про медипред, а Вам назначали иммунограму или имунофенотипирование что бы посмотреть клетки киллеры как себя ведут?!

 

Цетротид кто нибудь ставил ?!

Ссылка на это сообщение

Девчонки у меня паника! Мне не назначили прегнил (уколы ХГЧ), как так? По жизни всегда назначали, тем более возрастная я!!! Что делать? Самой вколоть по схеме, как раньше было в других протоколах?

 

Только что перенесли одного эмбриошку трехдневочку 8АВ

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, не накручивай себя,меня ни разу не тошнило,голова не кружилась) я и сейчас не чувствую себя беременной,поэтому на УЗИ бегаю раз в неделю) проверяю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сффетик,

Вот в том то и фишка, я в предыдущие подсадки брала выписку и спокойно сидела на больничном в ЖК, а теперь туда не попасть - не берут нас без выписки из центра, где подсадку делали((( деревня)))

Да уж, столько экошниц, а гинекологи смотрят на тебя , как на инопланетянина. На курсы бы их отправляли, что ли. Вчера тоже пошла в ЖК, думала может больничный дадут с гиперой, чтоб в стационар не ложиться. Больничный не положен, только после пункции и подсадки. Так гиня , как узнала, что я экошница, аж в лице поменялась. Никаких назначений, сразу направление в стационар. Вообще не знает, что со мной делать.))) А говорит.. Смех один. Представление об эко, как у меня о водородных бомбах. То есть я тоже знаю, что они есть))) .

Еле уговорила ее сделать узи. И на этом спасибо. Даже боялась трогать меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж, столько экошниц, а гинекологи смотрят на тебя , как на инопланетянина. На курсы бы их отправляли, что ли. Вчера тоже пошла в ЖК, думала может больничный дадут с гиперой, чтоб в стационар не ложиться. Больничный не положен, только после пункции и подсадки. Так гиня , как узнала, что я экошница, аж в лице поменялась. Никаких назначений, сразу направление в стационар. Вообще не знает, что со мной делать.))) А говорит.. Смех один. Представление об эко, как у меня о водородных бомбах. То есть я тоже знаю, что они есть))) .

Еле уговорила ее сделать узи. И на этом спасибо. Даже боялась трогать меня.

мне больничный дали без разговоров с 1 дня стимуляции, законом потрясите перед мордочкой врача, с консультанта можно распечатать,
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //,  я запуталась))) вроде одно и тоже написано, меня бы тоже в ЖК не приняли без выписки и больничный не дали. С выпиской то воевала и до заведующей дошла. Не знают они законов и правил..

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а после переноса живот должен болеть или тянуть? Нормально это? Папаверин выписан 1 раз в сутки на ночь. Перенос был сложный т.к. шейка плохая

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  ага, моя такая же блин...и пункцию без наркоза считала делают и вообще)) она в отпуске, в понедельник кто-то другой продлевать больничный будет мне.. посмотрю, может лучше и попробую сменить врача

Ссылка на это сообщение

Девочки, а после переноса живот должен болеть или тянуть? Нормально это? Папаверин выписан 1 раз в сутки на ночь. Перенос был сложный т.к. шейка плохая

Папаверин можно до 4 раз, плюс но-шпа до 6 раз, ещё как может болеть и тянуть! Лежите больше

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  пусть крепится к мамочке!! А вы главное спокойствие!!! Держу кулачки!!!

 

Я не опытная, у меня первый это протокол, но уколов ХГЧ нет в назначении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне больничный дали без разговоров с 1 дня стимуляции, законом потрясите перед мордочкой врача, с консультанта можно распечатать,

Для меня сейчас дело прошлое.

Вот бы с гиперой давали, я бы дома отлежалась...

Я и после подсадки не брала, отпуск был, а там и в больницу скоро попала.

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, ХГЧ же назначают для овуляции в Вам уже перенос сделали!

В протоколе ЭКО прегнил назначают в день переноса и на 3;6,9 ДПП, для самообмана организма считается или ещё по каким соображениям !

Ссылка на это сообщение

 

Для меня сейчас дело прошлое.

Вот бы с гиперой давали, я бы дома отлежалась...

Я и после подсадки не брала, отпуск был, а там и в больницу скоро попала.

тут либо тогда в стационар на сохранение или же к терапевту говорите недомогаю беременая и вам больничный)) а что делать))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...