Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Varvara-krasa, ага, моя такая же блин...и пункцию без наркоза считала делают и вообще)) она в отпуске, в понедельник кто-то другой продлевать больничный будет мне.. посмотрю, может лучше и попробую сменить врача

Без толку их менять, на мой взгляд. Тут репродуктолог нужен.

Мне одну хвалили в платной клинике, вроде экошниц ведет. Ну да,эта слышала о гипере, примерно знает, что такое эко))) Отличие от моей в ЖК очень небольшое, все что сделала это выписала рецепты на то, что я ее попросила. Никаких анализов, рекомендаций, хотя я интересовалась.

 

тут либо тогда в стационар на сохранение или же к терапевту говорите недомогаю беременая и вам больничный)) а что делать))

Да, пойду наверное в понедельник в стационар. На выходные так неохота. Хотя и тонус есть...

Тоже вот сижу голову ломаю.

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, пусть малыш крепится на все 9 месяцев) а мне в этот раз назначили укол хгч 1500 только в день переноса. В прошлый протокол вообще не назначили. Вот думаю, достаточно одного укола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  Инна, а по опыту при поддержке ХГЧ был положительный результат? Может без него в этот раз рискнуть?

Хотя фоликов не много на пункции было- явно не противопоказан ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а после переноса живот должен болеть или тянуть? Нормально это? Папаверин выписан 1 раз в сутки на ночь. Перенос был сложный т.к. шейка плохая

 

У меня на 0 и 1 дпп тянуло и что-то болело, потом прошло.

Но у меня ещё выделения были и тянуло в тот же день.

Потом прошло все, убирала на 2 дня клексан, добавляла утрожестан

Ссылка на это сообщение

Девчонки у меня паника! Мне не назначили прегнил (уколы ХГЧ), как так? По жизни всегда назначали, тем более возрастная я!!! Что делать? Самой вколоть по схеме, как раньше было в других протоколах?

 

Только что перенесли одного эмбриошку трехдневочку 8АВ

Удачного прикрепления:) на 9 месяцев

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. У меня завтра перенос. КРИО в ЕЦ. Поделитесь кто как себя ведет первые пару дней после переноса. Интересно по слушать

Ссылка на это сообщение

Цетротид кто нибудь ставил ?!

я ставила цетротид 5 уколов до дня пункции, а в чем вопросик?)

 

Девочки, а после переноса живот должен болеть или тянуть? Нормально это? Папаверин выписан 1 раз в сутки на ночь. Перенос был сложный т.к. шейка плохая

у меня все болело и тянуло с 1 дпп и буквально только сегодня на 12 дпп отпустило))) я ставила папаверин по 2 раза в день и пила ношпу))

 

Девочки привет. У меня завтра перенос. КРИО в ЕЦ. Поделитесь кто как себя ведет первые пару дней после переноса. Интересно по слушать

первый день я лежала, вставала только в туалет и покушать. НА второй день тоже лежала, но уже так вставала иногда прогуливалась по квартире. С третьего дня уже стала прогуливаться подольше и так потом уже все меньше лежала. Но первые 2 дня лучше точно полежать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  Инна, а по опыту при поддержке ХГЧ был положительный результат? Может без него в этот раз рискнуть?

Хотя фоликов не много на пункции было- явно не противопоказан ХГЧ.

Много информации перелопатила, ХГЧ же ещё поддерживает жёлтое тело, плюс возрастным он нужен, первое эко у меня было положительным, потом не было даже прикрепления! Поэтому и паникую, что ошибки в моей ситуации быть не должно! А врач, который мне делал назначения (моя в отпуск уехала и связи с ней нет) даже не знает сколько у меня эко, и вообще мой анамнез даже не читал, а тупо выполнил работу за коллегу(((((, даже не разговаривал после переноса, а ушёл домой((((

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  Уколы Хгч не только для обмана организма( против оторжения эмбриончика),но и стимулирует выработку своего эстрадиола и прогестерона,так как жт( производит прогестерон,для поддержки и сохранения беременности) из фолликула и фолл жидкости при Еб,при ЭКО пунктируют весь фоллик,промывают его от фолл жидкости вылавливая ооцит( клетку),то есть жт мягко сказать неполноценное,вот поэтому и много прогестерона всех форм и назначают после протокола.

Ссылка на это сообщение

 

Много информации перелопатила, ХГЧ же ещё поддерживает жёлтое тело, плюс возрастным он нужен, первое эко у меня было положительным, потом не было даже прикрепления! Поэтому и паникую, что ошибки в моей ситуации быть не должно! А врач, который мне делал назначения (моя в отпуск уехала и связи с ней нет) даже не знает сколько у меня эко, и вообще мой анамнез даже не читал, а тупо выполнил работу за коллегу(((((, даже не разговаривал после переноса, а ушёл домой((((

да уж... печаль с такого доктора. Инн, думаю ты себя лучше знаешь с таким опытом. Если чувствуешь, что надо ХГЧ- делай!

 

Я вот сижу печалюсь... Что то прог маленький 53 нмоль/л. При 1/2 р в день дюфастон и Утрожестан 300/200/300. Паниковать стала так как на УЗИ не одного жт не увидели.... ((((

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  со мной ни после пункции, ни после подсадки врач не говорил. Даже сколько Я взяли узнала от медсестры)) так что не еденичный случай

Ссылка на это сообщение

ula*ula, держу @@@ на дальнейший рост ХГЧ!

Как вот не переживать? Делаем тесты рано, переживаем, что полоска бледная. ХГЧ рано сдаём, переживаем, чтобы не маленький был и ожидание убивает. Когда не делаем тесты и ХГЧ, то переживаем за ХГЧ в день Х. Я всегда начинаю тесты делать на 3-4 дпп, и тоже нервничаю. Мне легче узнать результат раньше и идти со спокойной душой на ХГЧ в назначенный день, чем сдать и трястись в ожидании результата...Ведь все мы уже чувствуем себя беременными сразу после переноса и верим в это, выискиваем признаки.

Изменено пользователем ПростоНаташа
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  а на 3-4 дпп показывает всегда уже правильно?

У меня как раз 4 дпп, но боюсь увидеть /, поэтому не делаю.

Причём, увижу если /, то ведь будет ещё рано делать окончательные выводы, но настроение уже очень испортится

Изменено пользователем Naudachu
Ссылка на это сообщение

Naudachu, на самом деле у всех по разному. Но я уже обычно вижу призрака еле видного. В последний раз на пролетном крио тесты долго полосатились из-за укола ХГЧ в день переноса.

Ссылка на это сообщение

девочки я после триггера дифферилина, хгч уколов не было,сейчас в поддержке утрик 800 и дивигель 2 г скажите когда лучше на прогик и эстрадиол сдать и какие значения должны быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,пишу и ноги трясуться, сдала хгч на 9 дпп-43,2

 

я так боюсь!!!!!!!!

отлично! На дальнейший рост :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девушки, если на 8дпп грудь как сдулась, то можно не надеятся?

грудь вообще не показатель, она то сдувается, то опять наливается, так что не обращай на нее внимание ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Naudachu, на самом деле у всех по разному. Но я уже обычно вижу призрака еле видного. В последний раз на пролетном крио тесты долго полосатились из-за укола ХГЧ в день переноса.

А в прошлый протокол у вас только в день переноса был укол хгч? До какого дня полосатились тесты? У меня хгч 1500 в день переноса, вот думаю, когда он выйдет

Изменено пользователем katrin007
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...