Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

привет, тесты не показательны по двум причинам для меня: 1ая - много пью жидкости, а 2ая - у меня в поддержке хгч по 1500 на 0,3,6,9 дпп ))))

 

Девочки, если кто-то перед протоколом или во время протокола проходил курс гирудотерапии - напиши мне об этом, я вставлю эту информацию в наш паровозик, чтобы другие могли ориентироваться. Вот по-моему Уютинка очень довольна результатом гирудо?

В прошлом цикле за 10 дней стимуляции ничего не выросло,снялась с протокола,начала курс гирудотерапии на тело и в внутривагинально,цель была подготовиться к октябрьскому протоколу,привести гормоны в порядок,растормошить яичники для лучшего ответа,почистить кровь и лимфу,разжжижить,три недели ставила пиявки каждые три дня( всего 50 шт),паралельно колола Овариум и пила Овариамин,на 10 день цикла стал болеть живот,яичники,появился яб,поспешила на УЗИ,так как такого не было,во избежании проблем в другой стране( собрались в отпуск),на УЗИ всё в порядке,Дф-16 мм,пошла к ре,в субботу пункция,протокол в ец,чемодан разобран и сложен пылиться,июнь,июль,август были провальные стимы без результата,а тут само всё выросло в тихаря,пиявки приостановила на 5 дней,после пункции поставлю вагинально пару раз до переноса.Думаю,что эта схема мне и помогла,ранее было много принято всяко-разно,а тут результат по факту.Гирудотерапию рекомендую,если нет анимии,гипотонии,гемофилии.Всем в протоколе и ожидающим Хгч@@@@@@@.Фартанёт,присоединись в ваш пузовагончик забеременительного локомотива.

 

nadin09031981,  От токса попробуй браслет от токсикоза или укачивание,найти можно в аптеках,печень и желчный при нагрузке могут давать токсикоз,Хофитол и подобное можно,гепапротекторы растительные,чай с мятой,ягодные кислые морсы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37

Спасибо, поймала)

 

Всем, привет! Сделала я сегодня тест, там призрак-призрак.

Могут ли это быть остатки прегнила? Укол был ночью с 2 на 3 сентября, 10000. Получается прошло 11 дней, сегодня 12.

Изменено пользователем jamка
Ссылка на это сообщение

Совулька3Мамулька69//,

Спасибо за совет, наверное сегодня морс сделаю, ягод хватает. Насчёт Хофитола тоже думала, блин забыла купить сегодня....

насчёт браслета не слышала.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, спасибо, поймала)

 

jamка, может уже можно тихонечко поздравлять)

 

Девочки, а перед или после пункции не надо ничего сдавать?

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  ой, даже не знаю, полосочка еще совсем сомнительная , а овитрель , в прошлый раз, у меня долго выводился)). Завтра все равно надо д-димер сдавать, заодно и хгч сдам.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки)) тоже предстоит протакол скоро)) боюсь как то этого всего, на узи нашли кисту ЖТ пришлось отменить протпкол в этом месяце, посадили меня на Жанин пока киста неуйдет, наступили холода начал тянуть оперированый яичник была киста эндометроидная, он у меня тянет в холодное время после операции, врач говорит есть спайки на нем(( вообщем пугает это, и еще больничный дают с 1 дня стимуляции?

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  я перед пункцией сдавала прогестерон и ЛГ.

Если прогестерон высокий, перенос могут отменить. Он должен соответствовать первой фазе.

 

Letotata, Привет! да, больничный дают с первого дня стимуляции до контрольного хгч, почти месяц получается. ЭКО не бойся , не все так страшно, как кажется, главное пойти к грамотному врачу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, если кто-то перед протоколом или во время протокола проходил курс гирудотерапии - напиши мне об этом, я вставлю эту информацию в наш паровозик, чтобы другие могли ориентироваться. Вот по-моему Уютинка очень довольна результатом гирудо?

 

Да, я довольна герудотерапией (пиявки) очень. Они не заменяют Клексан, но и Клексан не дает такого спектра пользы как пиявочки. Кстати, я была брезглива и сильно против них, пока не попробовала))) Теперь полюбила)

Перед протоколом у меня был след подготовка (по циклам): пункция, гистера, физиотерапия, герудотерапия.

Герудо делали внутреннюю (во вл*галище) по 5-6 пиявочек - на след день уже не кровит. Я даже купалась и ПА ))) Всего 7 сеансов. Показание - делали допплер сосудов матки и кровоток был слабенький, особенно слоев эндометрия. После герудо допплером врачи довольны. Более того, О у меня стала происходить на 15 дц, а не как раньше - 17-18. И фолики зреть до 20-21 мм, а не до 17-18.

При герудо важно контролировать гемоглобин, чтобы предупредить анемию.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Зашла пожелать всем УДАЧИ!!!! :kulachki:

И чихнуть на всех заразно :) АААааапчхиииииии

Поймала и обмазалась, хочу к вам в домик!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня похоже пролет( сегодня 6дпп, тесты кристально чистые, завтра сдам хгч, но надежды уже нет. Девочки, как думаете, после пролетного крио, когда можно вступать в следующий криопротокол? Осталась одна снежинка, вся надежда на нее

Ссылка на это сообщение

Letotata, не бойся, все будет хорошо!! Положительный настрой должен быть!!) если боишься уколы колоть, проси мужа. Мне муж колол, я сама себя не смогла, хотя не больно почти))))

Ссылка на это сообщение

А у меня похоже пролет( сегодня 6дпп, тесты кристально чистые, завтра сдам хгч, но надежды уже нет. Девочки, как думаете, после пролетного крио, когда можно вступать в следующий криопротокол? Осталась одна снежинка, вся надежда на нее

а не торопишь ли ты события, теска ;) у тебя всего лишь 6дпп. У меня вечером на 6дпп полоска появилась, у многих намного позже.

Если не терпится, завтра на 7дпп сдай хгч. И верь в лучшее!!! не сдавайся.

Все будет хорошо :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, спасибо за поддержку. А ты когда начала тесты делать?

 

Лелишна //, спасибо, просто в прошлый раз на 7дпп, была хорошая такая полоска и хгч 42, а тут даже призрачного призрака нет

Изменено пользователем katrin007
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...