Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Lady66//, мое мнение каких бы это денег не стоило и как туго бы не было морозить надо. В первом протоколе я тоже сомневалась, но и возможности не представилось, из 4х фолликулов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady66//, у меня было 9 клеточек, из них 7 эмбриончиков, до 5 дня дожил только 1. Он теперь со мной). Так что будете думать по мере развития событий. Но если будет кого в Крио отправлять, даже не думайте о другом. Удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lady66//,  очень оптимистично конечно по прогнозам у вас распланировано, дай Бог, но обычно все иначе... у меня из 17 я взятых только одного подсадили и только одного заморозили на 6 день, вот я наревелась из за этого... Стимулирование такое сильно не прибавляет нам здоровья, поэтому снежинки это замечательно! по этическим, моральным соображения мне не хотелось бы отказаться от своих крошек уже после пункции думала ой, как много куда столько нам...а оказалось в итоге все так как описала выше

Ссылка на это сообщение

сффетик, у меня в прошлом протоколе рос один и взяли один. Потом были 5 дней ада, когда я боялась, что даже шанса может не быть. Поэтому теперь я так к этому отношусь.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки. У меня 7дпп. Тесты делаю с третьего дня, тэстоманка я ))))) но сегодня начинаю волноваться.... На фото 5,6,7 дпп (снизу). Но я не вижу динамики, одни призраки призраков :( но я прям чувствую что это победный протокол. Как думаете, это приветы от масечек?

Я вижу все три и думаю, это приветы от масечек:-)) думаю, скоро увидите динамику, 5,6,7 - это ещё рано! К десятому должны потемнеть ) удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веруня35,  пусть ярчает полосочка и ХГЧ будет большим!!@@@@@

 

Доброе утро всем будущим мамочкам!! Здоровье моё лучше значительно и это очень радует, сегодня 4дпп, собираюсь сдать анализы. Надеюсь там будет все хорошо.

Начинают мелькать мысли про тесты..но ещё не навязчиво))

С 28.09 ХГЧ 5000 мой вышел же уже думаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а после подтверждения беременности бромокрептин отменяют сразу резко или как обычно?

Резко. Мне отменили как только тест заполосатился. При чем я для надежности спрашивала у трех врачей. Эндокринолог, репродуктолог и гинеколог. Пила по пол таблетки в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, нужен совет.

У меня растет мало фолликулов. Дай Бог 5 будет. Еще не известно как все развиваться будет, подсаживают точно двоих хочу. Соответственно на заморозку останется 2-3. Если 3 то я сомневаться не буду. А вот по поводу одного и даже двоих у меня сомнения насчет заморозки. Ведь не факт что они еще удачно разморозятся да и от посадки двоих больше шансов.

У меня по омс и дальше я тоже хочу по нему делать если что. Как раз хочется отдохнуть, если ждать придется. Это к тому, что силы будут на свежий протокол.

Есть ли здесь те, кто отказывался от заморозки и не пожалели ли потом?

Есть те кто пожалел.

Моя знакомая, вместе делали эко. Они с мужем решили, что пятого эко достаточно и какой бы не был результат больше делать не будут. Подсадили двоих и один или два были на заморозку. Отказались. Прижилось два. Но один в трубе (внематочная), второй анэмбриония. Почистили.

Разговаривали с ней, жалеет о снежинках.

Так что морозьте обязательно.

К слову, я тоже не хотела морозить. Впрочем, я слабо понимала зачем это))). Что вся стимуляция сначала и тп. Консультант посмотрела на меня круглыми глазами и говорит, мол, вы знаете, что люди борются за каждую яйцеклетку и каждый эмбрион.

В общем, пять бластиков заморожены. Дай Бог, чтоб они не пригодились, но все же на душе спокойней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, есть трусихи как я?:)

Уже 6 дпп, но тесты боюсь делать, боюсь увидеть пустой.

Кто знает, чтобы отследить была ли имплантация, на какой дпп надо мониторить кровь?

Например, на 9 дпп еще останется хгч в крови, или надо раньше мониторить?

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  ок спасибо)

По-моему, я читала, что у тебя нет аденомы?

У меня есть.

Так вот при отмене мне озвучили, что риск роста при беременности такой-то такой-то. Не малый в общем-то.

Переживала. Но стараюсь об этом не думать

Ссылка на это сообщение

Lady66//,  посмотрите конечно, как пойдёт, но ведь бывают и пролёты, как это ни грустно, но факт, и если после пролёта есть криошки, то можно и в ближайшее время делать перенос.

А стимуляцию в ближайшее время делать - это для организма тяжело очень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

По-моему, я читала, что у тебя нет аденомы?

У меня есть.

Так вот при отмене мне озвучили, что риск роста при беременности такой-то такой-то. Не малый в общем-то.

Переживала. Но стараюсь об этом не думать

У меня нету аденомы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady66//, хорошо если будет кого замораживать, у меня выросло 5 фолликулов, из них взяли 4 с яйцеклеткой, из которых 2 зрелых. А оплодотворился и дорос до 5 дня один эмбриоша.

Так что заранее не отказывайтесь от малышей.

Я по ОМС шла и перед пункцией заранее оплатила заморозку и хранение. Потом чуть ли не со слезами шла - на возврат оформлять.

 

Сейчас вот 11дпп, на тесте призрак //, но была поддержка прегнилом (последний на 5дпп 1500), так что иллюзий все меньше. А как представлю все заново, в дрожь бросает. А криошки бы грели душу 100%

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Есть те кто пожалел.

Моя знакомая, вместе делали эко. Они с мужем решили, что пятого эко достаточно и какой бы не был результат больше делать не будут. Подсадили двоих и один или два были на заморозку. Отказались. Прижилось два. Но один в трубе (внематочная), второй анэмбриония. Почистили.

Разговаривали с ней, жалеет о снежинках.

Так что морозьте обязательно.

К слову, я тоже не хотела морозить. Впрочем, я слабо понимала зачем это))). Что вся стимуляция сначала и тп. Консультант посмотрела на меня круглыми глазами и говорит, мол, вы знаете, что люди борются за каждую яйцеклетку и каждый эмбрион.

В общем, пять бластиков заморожены. Дай Бог, чтоб они не пригодились, но все же на душе спокойней.

 

При ЭКО и анэмбриония тоже бывает?!? Какой кошмар, тут точно поседеешь от нервов, проходя весь процесс от начала до конца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, нужен совет.

У меня растет мало фолликулов. Дай Бог 5 будет. Еще не известно как все развиваться будет, подсаживают точно двоих хочу. Соответственно на заморозку останется 2-3. Если 3 то я сомневаться не буду. А вот по поводу одного и даже двоих у меня сомнения насчет заморозки. Ведь не факт что они еще удачно разморозятся да и от посадки двоих больше шансов.

У меня по омс и дальше я тоже хочу по нему делать если что. Как раз хочется отдохнуть, если ждать придется. Это к тому, что силы будут на свежий протокол.

Есть ли здесь те, кто отказывался от заморозки и не пожалели ли потом?

У меня росло 16 фоликулов....взяли 10 яйцеклеток, оплодотворилось 7, до 5 дня дожили 2. 1 перенесли, другой заморозили. Для чего написала? Не дадите шкуру медведя раньше времени... мы сами себе придумываем,сами потом плачем. Пусть все получиться)

 

Жена Деда Мороза,  как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

При ЭКО и анэмбриония тоже бывает?!? Какой кошмар, тут точно поседеешь от нервов, проходя весь процесс от начала до конца.

В прошлом протоколе,прикрепилось оба плодных яйца, одно из них еще поделилось,дак вот в двух была анэбриония,а в третьем -замерший эмбрион)))

Изменено пользователем little8002
Ссылка на это сообщение

Веруня35,  пусть ярчает полосочка и ХГЧ будет большим!!@@@@@

 

Доброе утро всем будущим мамочкам!! Здоровье моё лучше значительно и это очень радует, сегодня 4дпп, собираюсь сдать анализы. Надеюсь там будет все хорошо.

Начинают мелькать мысли про тесты..но ещё не навязчиво))

С 28.09 ХГЧ 5000 мой вышел же уже думаю?

сто пудов вышел. У меня 10 (прегнил в качестве тригера) вышла через 6 дней. След от 1000 (укол вечером в 20 часов) на утро обозначился как 32 хгч. То есть за 12 часов от тысячи хвост 32. Так что должен был выйти.

 

Девочки контрольный хгч на 14 дпп 518))))

Господи, пусть и дальше все так и растет! Держим кабачки за тебя и маську))) береги себя)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...