Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

всем привет! сегодня окончательно получила результат - пролет.

Но расстроило до истерики меня сегодня заявление Ре -что на крио меня не пустит без офисной гистеры.

Я делала в 2014 гистеру и в 2016.... никаких полипов и миом не было - ставят хр эндометрит без обострения, все равное его лечили антибиотиками.

я не хочу туда больше лазить - эндометрий растет хорошо в норме, трехслойный, с отличным доплером.

Не хочу боль, не хочу тратить 20 000 рублей, не хочу туда лазить.... но Ре считает, что нужно знать - что там и не соглашается подсаживать крио без результатов гистеры.

что делать.....? в голове туман, в глазах песок... истерика накрыла меня по дороге от РЕ.

На мой взлетевший д-димер она пожимает плечами.

Офисная без наркоза, сама решаешь с хирургом, что делать. У меня в аспирате впервые нашли полип и сказали делать гистеру. Я категорически отказалась от 9 наркоза, только офисную. Если только что найдут большое, то только тогда в наркоз бы ушла. Так мне зашли и вышли :) полип в аспирате как раз и оторвали, больно как раз и было. Тоже в шоке была от назначения гистеры, девчонки тут успокоили

 

Девочки, SOS!!!

Посоветуйте, что делать, сдала мазок на патогенную флору, нашли энтерокок sp 10^4 степени, вроде читаю, это пограничное значение, да и в ответе с инвитро пришло мол лечение антибиотиками не требуется, но блин, как то очковато.... Понимаю, что они есть в организме любом, но смушает.... К врачу только в четверг, что делать? Может свечки хотч бы поставить какие, что б мало ли титр выше не стал, кто знает?

Грибков кандида точно нет? 100%? Тогда проделай вагинорм с свечи 6 дней. Параллельно с бифидумбактерином тампонами.

Меня пугали антибиотиками, типа лечиться месяц, потом ждать.

Если хоть немного молочницы, будет жутко жечь!!!! Если есть сомнения, то табл флюкостат или свечи пимафуцин сначала и через несколько дней только вагинорм. Только на ночь и лежать, чтоб не вытекало. Шикарный препарат. Было 10 в 5, исчезла вся бяка энтеркокковая.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне очень хорошо помогают уколы полиоксидония - посоветуйтесь со своим врачом, думаю, что она Вам его одобрит!

проставляю курс (10 уколов) и потом 8-9 месяцев могу хоть голой на улице бегать))

только начинает в горле свербить или слабость (или пообщаюсь с больным- ставлю свечку ректально полиоксидония)

Привет!

А свечи и уколы одинаковы по эффективности? Мне иммунолог вообще в таблетках прописал. Думаю, что лучше все-таки?

 

 

мне год назад местный акушер-гинеколог предложила-его.но по ее лечению, а там был не только он, уходило б по 15-20к каждый-месяц.на три месяца написала.я решила дорого.мне нужна была консультации по цитомегаловируса.у меня он есть но по днк нигде не обнаруживается. )) В понедельник схожу к-ней же может что дельное посоветует.или лучше-терапевту?

 

 

спасибо! про него я и не-подумала.обычная дозировка?

Привет! Что-нибудь ещё посоветовал врач для иммунитета?

 

Девочки, SOS!!!

Посоветуйте, что делать, сдала мазок на патогенную флору, нашли энтерокок sp 10^4 степени, вроде читаю, это пограничное значение, да и в ответе с инвитро пришло мол лечение антибиотиками не требуется, но блин, как то очковато.... Понимаю, что они есть в организме любом, но смушает.... К врачу только в четверг, что делать? Может свечки хотч бы поставить какие, что б мало ли титр выше не стал, кто знает?

Посмотрите здесь

http://www.babyplan.ru/forums/topic/78086-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__view__findpost__p__17755964

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки такое падение это нормально, хорошо или плохо? До завтра с врачом не свяжусь. Но разница огромна. Предыдущий результат до подсадки и сегодня 4дпп

Вообще западение прога на 4 день как оказалось бывает после подсадки, насчет эстрадиола не подскажу

а мне увеличивали сразу поддержку при таких результатах на 4 дпп.

 

@@@@@@@ на хороший результат)))

 

Блин, а у меня простуда на губе вылезла, да еще и горло сегодня побаливает с утра... Видимо иммунитет все же снижен...

Пополоскать горло может чем?

Ссылка на это сообщение

Светлaнa, Света, у меня была такая схема как у вас- к сожалению ББ. Поэтому в этот раз колола 2-х кратно дозу 0,8 - и каждые 3 дня контролировала гемостаз-в итоге ддимер каждые 2 дня снижался вдвое! А вот при однократном введение дозы 0,6-0,8 снижение ддимера были не значительные.

 

Пришли другие анализы. Кровь как я поняла ещё гуще стала (((

Гемапаксан не помогает совсем чтоль??(((( Хнык

густовата кровь и ддимер конечно шкалит. Какой дпп? Что колите?
Ссылка на это сообщение

Вообще западение прога на 4 день как оказалось бывает после подсадки, насчет эстрадиола не подскажу

а мне увеличивали сразу поддержку при таких результатах на 4 дпп.

 

@@@@@@@ на хороший результат)))

 

Блин, а у меня простуда на губе вылезла, да еще и горло сегодня побаливает с утра... Видимо иммунитет все же снижен...

Пополоскать горло может чем?

у меня в 1дпп сразу же все вылезло,герпес на губе,сопли,горло начало болеть! герпес ацикловиром мазала,насморк - нюхала звездочку в апликаторе ,а горло мирамистином полоскала)
Ссылка на это сообщение

Вообще западение прога на 4 день как оказалось бывает после подсадки, насчет эстрадиола не подскажу

а мне увеличивали сразу поддержку при таких результатах на 4 дпп.

 

@@@@@@@ на хороший результат)))

 

Блин, а у меня простуда на губе вылезла, да еще и горло сегодня побаливает с утра... Видимо иммунитет все же снижен...

Пополоскать горло может чем?

мне мирамистин помог и лизабак для горла.
Ссылка на это сообщение

привет)РАСТЕТЕ,МОЛОДЦЫ!ты в какой лабе сдаешь хгч?

у меня пришел хгч вчера на 14дпп 1699)))

 

Может у меня поделился???

Спасибо)) я обычн сдаю в KDL а вчера сдавала в своей клинике.

У тебя да большой хгч может и поделился))

Хотя мне моя ре вчера сказала, что хгч не показатель и даже с небольшим хгч может быть двойня. Хотя я конечно что-то в этом сомневаюсь)))

Будем ждать узи))) когда тебе?

 

Сегодня девочки с утра стреляет ПЯ я прям беспокоюсь что это еще такое((( боюсь внематочной(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, Меня что-то беспокоит мой роси хгч на 14 дпп должен быть уже больше, мне кажется у меня маловат. До этого по таблице попадала как раз в серединку а тут... (((

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Ооо. Начинается:-) Посмотри у меня в БТ (базальная температура). Я могу сказать, что во-первых ты сдавала в разных лабах 11ДПП и 14ДПП, во вторых- не растет ХГЧ тоже скачками как бы. Все у тебя нормально! Выброси мысли плохие!

 

Яичники тянуть может до 12 недель ( у кого то до 8), так как все таки пунктированы. И живот тянуть будет- готовся, паникерша ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлaнa, Света, у меня была такая схема как у вас- к сожалению ББ. Поэтому в этот раз колола 2-х кратно дозу 0,8 - и каждые 3 дня контролировала гемостаз-в итоге ддимер каждые 2 дня снижался вдвое! А вот при однократном введение дозы 0,6-0,8 снижение ддимера были не значительные.

С какого дня начали колоть 0,8 по два раза в день? Я правильно понимаю, что кровь густая, потому что свежий протокол? Или в крио тоже придётся колоть?

Ссылка на это сообщение

Светлaнa,Я колола 0,4-,04 на 3 день после пункции уже. Растет так чаще в свежем, так как пункция яичников и организм, конечно, реагирует очень активно. Плюс еще при имплантации еще кровь густеет. Например, у меня в крио вообще изменений не было в крови, но и имплантации не было...

 

а вот в свежем ддимер рос в 5-8 раз! АЧТВ 26 (то есть густее сильно), РФМК 21! (при допустимой нормы для Б 7 максимум 9)

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Ооо. Начинается:-) Посмотри у меня в БТ. Я могу сказать, что во-первых ты сдавала в разных лабах 11ДПП и 14ДПП, во вторых- не растет ХГЧ тоже скачками как бы. Все у тебя нормально! Выброси мысли плохие!

 

Яичники тянуть может до 12 недель ( у кого то до 8), так как все таки пунктированы. И живот тянуть будет- готовся, паникерша ;-)

О да я та еще паникерша и зачем я полезла в эту табличку!!!

Буду настраивать себя на хорошие мысли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  анализы эти на 4дпп. Колю гемапаксан 0.6. жду ответа врача и может измениться поддержка...везде прочитала, что д-димер увеличивается на имплантацию, надеюсь это мой случай

Ссылка на это сообщение

Девочки, Меня что-то беспокоит мой роси хгч на 14 дпп должен быть уже больше, мне кажется у меня маловат. До этого по таблице попадала как раз в серединку а тут... (((

NatiDiSpir права!Ты сдавала в разных клиниках,поэтому!А так прирост есть ,это хорошо же!у меня тоже иногда тянут Я,а еще и живот иногда,как будто вот вот начнутся!

и без паники все будет хорошооо!!!

узи назначено на воскресенье 15.10 ( 20дпп будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сффетик, На мой взгляд надо обратить внимание на дозу НМГ- надо ее повышать. Хотя знаю уже 2-х девочек у кого сама кровь корректировала себя, но это не мой случай.

 

*Зайчонок*, Это ты в какой таблице смотришь? На 14 ДПП для 5-дневок ХГЧ от 370 до 1300. Где не попадаешь???

Ссылка на это сообщение

ol4aa,  спасибо) что бы я без вас девочки делала не знаю даже. Только здесь могут понять, помочь и успокоить!

Буду оберегать свою крошку.

 

сффетик,

*Зайчонок*, Это ты в какой таблице смотришь? На 14 ДПП для 5-дневок ХГЧ от 370 до 1300. Где не попадаешь???

Я в диапазон то попадаю но я была до этого всегда в средних значениях а тут не попала в середину, значит рост хгч медленнее стал.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Меня что-то беспокоит мой роси хгч на 14 дпп должен быть уже больше, мне кажется у меня маловат. До этого по таблице попадала как раз в серединку а тут... (((

Таблица-это все примерно, главное удваивается и это гуд!!!

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, у меня тоже тянуло яичник до ужаса, переживала что ВБ...а это после пункции такая реакция, киста была трехкамерная в яичнике из за стимуляции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...