Перейти к публикации

Кто со мной в октябре в протокол?


Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте мои дорогие! Всех отметить не могу, с телефона, напишу обобщенно

Всем кто ждет терпения и хорошего роста, удачи и скорейшей радости! Iratigra, тебе легкой беременности и легких родов срок! Ловлю твой чих!!!

Я отстрелялась! Пункция позади! Пункция прошла сегодня на 17 день цикла, ростила я свои 8 фолликулов, а ооцитов сегодня взяли 14!!! Сама в шоке, 14!!!

 

Завтра узнаю сколько оплодотворилось)))

 

Слизь тоже была, но не помню с какого дня

 

Кстати! Девочки, скажите, а зачем утрожестан после пункции если там и так куча желтых тел?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha Nival, ого! На свадебку!@@

Они жт вроде ни как положено работают

 

Super_mama, неа, нет фото

Изменено пользователем Yalo88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте мои дорогие! Всех отметить не могу, с телефона, напишу обобщенно

Всем кто ждет терпения и хорошего роста, удачи и скорейшей радости! Iratigra, тебе легкой беременности и легких родов срок! Ловлю твой чих!!!

Я отстрелялась! Пункция позади! Пункция прошла сегодня на 17 день цикла, ростила я свои 8 фолликулов, а ооцитов сегодня взяли 14!!! Сама в шоке, 14!!!

 

Завтра узнаю сколько оплодотворилось)))

 

Слизь тоже была, но не помню с какого дня

 

Кстати! Девочки, скажите, а зачем утрожестан после пункции если там и так куча желтых тел?

Так у вас же пунктировали фолликулы. Желтых тел не будет своих совсем

 

Мне назначили пункцию на 23. Кто со мной?:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня весь день тянет низ живота , утро с мужем чуток пошалили и теперь не знаю из за этого или это меня гипера настигает, хоть бы все хорошо там было , боюсь ....

Ссылка на это сообщение

Всем привет,вступила в свой первый протокол 7.10

Вчера 19.10 была пункция

Сегодня сказали, что взяли 16 ооцитов, из них зрелыми оказалось только 9. Оплодотворилось всего 5. Теперь ждем переноса, либо в воскресенье 22.10- 3дневный эмбрион,либо 24.10- 5дневный. Врач хочет доростить до 5- 6 дня. А я очень переживаю,что не доживут и ничего не останется на перенос и в крио:(

Изменено пользователем Anastassiya5005
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anastassiya5005, удачи, пусть все получится!@@

У нас 4 оплодотворились. В клинике всем переносят на 5й, тоже переживаю. Мне было бы спокойнее перенос на 3й.

Ссылка на это сообщение

Непременно стану, у меня тоже седня тянет низ живота, пришла с работы лежу

 

In8, я 23 на перенос, очень надеюсь)

Я часто пи пикаю, ну это может от того что много пью и живот как будто расперло и тянет , ну в любом случае я завтра еду в клинику , после УЗИ врач скажет будет перенос или нет (((

Ссылка на это сообщение

Anastassiya5005, удачи, пусть все получится!@@

У нас 4 оплодотворились. В клинике всем переносят на 5й, тоже переживаю. Мне было бы спокойнее перенос на 3й.

вот и мне было бы спокойнее на 3 день) тебе тоже удачи. И пусть у нас все получится!
Ссылка на это сообщение

Anastassiya5005, Привет, добро пожаловать к нам :Hello: Не переживай, на перенос хватит, и еще на крио останется :) у нас есть девочка у которой оплодотворились только 2 клеточки, и одна осталось) И беременность наступила ;):) Так что выше нос :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anastassiya5005, Привет, добро пожаловать к нам :Hello: Не переживай, на перенос хватит, и еще на крио останется :) у нас есть девочка у которой оплодотворились только 2 клеточки, и одна осталось) И беременность наступила ;):) Так что выше нос :m0591:

спасибочки!!! Приятно чувствовать, что ты не одна, и есть поддержка от таких же девочек...желаю всем нам скорейшего положительного результата!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Super_mama, какой из них болючий? Цитротит колола, норм. Гонал именно в дозировке 75 колючий, когда был 150, 225 норм.

 

Девочки у меня жор и все вещи уже давят на живот :think1:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Super_mama, какой из них болючий? Цитротит колола, норм. Гонал именно в дозировке 75 колючий, когда был 150, 225 норм.

 

Девочки у меня жор и все вещи уже давят на живот :think1:

Cetrotide нормально, я его в ногу ставлю, чешется место от укола правда, и краснеет( а вот Luveris болючий, еще его так медленно нужно вводить :girl_cray: Гонал у меня дозировка 150, тоже нормально) Изменено пользователем Super_mama
Ссылка на это сообщение

Cetrotide нормально, я его в ногу ставлю, чешется место от укола правда, и краснеет( а вот Luveris болючий, еще его так медленно нужно вводить :girl_cray: Гонал у меня дозировка 150, тоже нормально)

Я все в живот колола и Гонал 125, потом 112,5, потом 100 и последний укол 75 все одинаково перенесла , все с одной ручки а цитротид тоже в живот и было покраснение но проходило через минут 15

Ссылка на это сообщение

Super_mama, цетротид , да у меня краснел, опухал чесался, но минут 30-40. Потерпи немножко осталось! Сколько клеточек растите?

22 фолликула :)До сегодняшнего дня вообще не замечала стимуляции, только сплю как хорек :D а сегодня прям тяжело ходить, слабость такая, чу-чуть осталось и пункция :) Ты уже скоро за крошками своими пойдешь :love::molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я все в живот колола и Гонал 125, потом 112,5, потом 100 и последний укол 75 все одинаково перенесла , все с одной ручки а цитротид тоже в живот и было покраснение но проходило через минут 15

У тебя уже завтра встреча с крошками :) Как здорово ;) Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Super_mama, ого! Ну, точно супер мама будешь))

:D :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У тебя уже завтра встреча с крошками :) Как здорово ;) Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

:D :D :D

Очень надеюсь что встреча состоится , молюсь чтоб эти симптомы завтра прошли и на УЗИ было все хорошо !!!!

У тебя очень хороший урожай почти как у меня , умничка!!! У меня из 20 фоликов взяли 12 клеточек и получилось 10 деток !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Непременно стану, Как замечательно :) Я тоже надеюсь что у меня много деток получится :molitva:

Конечно получится , даже не сомневайся !!!!

Спасибо за поддержку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...