Перейти к публикации

Кто со мной в октябре в протокол?


Полезные сообщения

 

Я всех хочу))) а разнополая двойня - это просто мечта

Ссылки скрыты.

 

Вообще ,на сколько мне известно, раньше пол сообщали на подсадке, а потом почему то перестали

Пол может быть известен, если сделано ПГД. Никак иначе

 

 

 

Можно на ты :)

 

Завтра спрошу, но не уверена что это проверялось.

Моя стратегия максимизации успеха: "меньше знаешь, крепче спишь". Чтобы лишний раз не психовать и максимально расслабиться в процессе ЭКО, я стараюсь не читать, не анализировать, а доверяться врачам.

Я сама учёный (кандидат биологических наук), мне это важно, иначе я начну строить теории и перестану верить в чудо :)

 

Присоединилась к вам для мотивации :)

АМГ показывает овариальный резерв и склонность к гипере

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня все хорошо) Считаю дни, так сильно я еще не ждала КД :D Наконец то прекратились боли, и выделения после гистеры, а то я уже переживать начала :)

 

 

Вот уж точно, сегодня у меня первый день и я такая счастливая, скоро и твои тебя порадуют) Ре назначила сдачу прогика на завтра, блин так меня это все радует) А ты уже знаешь будет ЕЦ или ЗГТ?

Ссылка на это сообщение

Юленька, как и обещала отписываюсь по поводу пункции.Не страшно,не больно.Вкололи внутривенно анестезию,отключилась на 1 час.Проснулась в палате под одеялком с холодным компрессом на животе.Пришла мой врач и сказала,что все хорошо,как анестезия отпустит совсем,можете идти домой.Полежала еще минут 20,чтоб отойти от наркоза(глазки слипались очень) встала,оделась и пошла к врачу за разъяснениями как дальше быть.( у меня крио перенос будет,т.к тенденция к СГЯ). Ощущения после пункции к вечеру: небольшой дискомфорт внизу живота,слегка тянет.Больше переживала и накручивала себя!!!Так что не переживайте!!!Совсем не больно!!!Удачи и побольше отличников!!! ;)

Спасибо! А я во время стимулиции умудрилась заболеть, сейчас вроде подлечилась но есть кашель.. боюсь как бы не пришлось тоже в крио идти, что то мне хочется все сразу)) сегодня была на узи сказали "неплохо" зреет 6 штук что ли.. не поняла в записях. Голова болит от этого гонала что-то.. послезавтра менопур добавляю

Ссылка на это сообщение

девочки!кому-нибудь назначали в протоколе омега 3?какие у вас дозировки и какой фирмы пьете?я что-то запуталась в них..у меня в аптеках таких дозировок не оказалось,в одной мне дали 450 мл,ну думаю пока начну с нее,а потом найду нужную...а потом стала читать и озадачилась..450 мг-это жира,а омега 3 только 25%!а мне нужно 650мг 2к*2р.д. Это ж сколько мне выпить этого жира-то нужно?

завтра снова на поиски пойду..

Ссылка на это сообщение

Iratigra,  ой здорово, наши подсадки совсем рядом. Будем вместе ждать хгч если не против)) вместе

 

Я тоже буду очень рада ;)

 

Привет всем, у меня вопрос: как вы поступаете с больничным /работой?

Я читала, что в России по закону можно брать больничный, пользуетесь ли вы этой возможностью?

 

У нас ( в капиталистической Германии ) такой возможности нет... Дают только 1 день в день пункции/наркоза.

Можно пойти к обычному врачу и попробовать поклянчить.

Посоветуйте мне пожалуйста, когда хреновее всего/важнее всего для имплантации не идти на работу/лежать дома?

 

Про АМГ я в курсе (Я биолог). В первом(ых) протоколе(ах) важнее всего, как организм реагирует на стимуляцию, чем знание значений АМГ. Есть много исключений, когда корреляция не работает. В Германии на АМГ смотрят не в первую очередь.

Изменено пользователем Iratigra
Ссылка на это сообщение
(изменено)

девочки!кому-нибудь назначали в протоколе омега 3?какие у вас дозировки и какой фирмы пьете?я что-то запуталась в них..у меня в аптеках таких дозировок не оказалось,в одной мне дали 450 мл,ну думаю пока начну с нее,а потом найду нужную...а потом стала читать и озадачилась..450 мг-это жира,а омега 3 только 25%!а мне нужно 650мг 2к*2р.д. Это ж сколько мне выпить этого жира-то нужно?

завтра снова на поиски пойду..

Я уже полгода пью омега-3, врач сказала продолжать пить! У меня омега-3 vitamin D (336 мг омега-3) и ( 20 ug vitamin D)

 

Я тоже буду очень рада ;)

 

Привет всем, у меня вопрос: как вы поступаете с больничным /работой?

Я читала, что в России по закону можно брать больничный, пользуетесь ли вы этой возможностью?

 

У нас ( в капиталистической Германии ) такой возможности нет... Дают только 1 день в день пункции/наркоза.

Можно пойти к обычному врачу и попробовать поклянчить.

Посоветуйте мне пожалуйста, когда хреновее всего/важнее всего для имплантации не идти на работу/лежать дома?

 

Про АМГ я в курсе (Я биолог). В первом(ых) протоколе(ах) важнее всего, как организм реагирует на стимуляцию, чем знание значений АМГ. Есть много исключений, когда корреляция не работает. В Германии на АМГ смотрят не в первую очередь.

Я думаю стоит полежать в день подсадки :)

Изменено пользователем Super_mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Я тоже буду очень рада ;)

 

Привет всем, у меня вопрос: как вы поступаете с больничным /работой?

Я читала, что в России по закону можно брать больничный, пользуетесь ли вы этой возможностью?

 

У нас ( в капиталистической Германии ) такой возможности нет... Дают только 1 день в день пункции/наркоза.

Можно пойти к обычному врачу и попробовать поклянчить.

Посоветуйте мне пожалуйста, когда хреновее всего/важнее всего для имплантации не идти на работу/лежать дома?

 

Про АМГ я в курсе (Я биолог). В первом(ых) протоколе(ах) важнее всего, как организм реагирует на стимуляцию, чем знание значений АМГ. Есть много исключений, когда корреляция не работает. В Германии на АМГ смотрят не в первую очередь.

У нас бл с первого дня стимуляции до хгч. Хотя тяжело где-то за неделю до пункции-живот надо беречь. После пункции дня два минимум ноет и болит. И после переноса день хотя бы спокойствие без физнагрузок.

Ссылка на это сообщение

 

Я уже полгода пью омега-3, врач сказала продолжать пить! У меня омега-3 vitamin D (336 мг омега-3) и ( 20 ug vitamin D)

 

у вас нормальная дозировка,а у меня прям огромная какая-то!2600мг в день!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! я с вами : вчера вступила в свой первый протокол, назначили колоть Гонял и кучу всего пить еще. Жутко волнуюсь, но верю в победу! надеюсь, скоро все станем счастливыми мамочками!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! я с вами : вчера вступила в свой первый протокол, назначили колоть Гонял и кучу всего пить еще. Жутко волнуюсь, но верю в победу! надеюсь, скоро все станем счастливыми мамочками!

Добро пожаловать! Победа обязательно будет!

Ссылка на это сообщение

девочки!кому-нибудь назначали в протоколе омега 3?какие у вас дозировки и какой фирмы пьете?я что-то запуталась в них..у меня в аптеках таких дозировок не оказалось,в одной мне дали 450 мл,ну думаю пока начну с нее,а потом найду нужную...а потом стала читать и озадачилась..450 мг-это жира,а омега 3 только 25%!а мне нужно 650мг 2к*2р.д. Это ж сколько мне выпить этого жира-то нужно?

завтра снова на поиски пойду..

мне назначили омегу, а именно, препарат Омегамама, он содержит 700мг - по два раза в день. а я омегу уже давно пью, в дозировке 950 мг. - сказала об этом врачу,она разрешила продолжать пить такую омегу, как уже пью по одной в день. Сказала, что 1000 мг в день достаточно. А вообще врачиха омегу очень хвалила,говорит от нее яйцеклетки лучшего качества растут.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Если у меня все сложится, то тоже к вам присоединюсь) Омегу пью солгар 950мг омеги3. А коэнзим q10 никому не назначали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, меня с собой берите )) выздоровлю-и снова на крио.надеюсь до 11 октября( начало цикла) успею ))

я пью омега-3 800мг от допельгерц. по 2 т. пью давно.эндометрий хорошо-растет )) тьфу-тьфу ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! я с вами : вчера вступила в свой первый протокол, назначили колоть Гонял и кучу всего пить еще. Жутко волнуюсь, но верю в победу! надеюсь, скоро все станем счастливыми мамочками!

Привет :Hello: Обязательно все будем мамочками ;)

 

девочки, меня с собой берите )) выздоровлю-и снова на крио.надеюсь до 11 октября( начало цикла) успею ))

я пью омега-3 800мг от допельгерц. по 2 т. пью давно.эндометрий хорошо-растет )) тьфу-тьфу ))

Привет :Hello: Я тоже постыла(( но уже иду на поправку :) И ты давай поправляйся ;) В октябре все должны уже беременные быть :):m0591:

 

Девочки, привет! Если у меня все сложится, то тоже к вам присоединюсь) Омегу пью солгар 950мг омеги3. А коэнзим q10 никому не назначали?

Обязательно сложится :) Когда в планах вступать в протокол? :m0591:

Ссылка на это сообщение

девочки!кому-нибудь назначали в протоколе омега 3?какие у вас дозировки и какой фирмы пьете?я что-то запуталась в них..у меня в аптеках таких дозировок не оказалось,в одной мне дали 450 мл,ну думаю пока начну с нее,а потом найду нужную...а потом стала читать и озадачилась..450 мг-это жира,а омега 3 только 25%!а мне нужно 650мг 2к*2р.д. Это ж сколько мне выпить этого жира-то нужно?

завтра снова на поиски пойду..

я пила в протоколе и сейчас перед крио пью Доппельгерц® актив Омега – 3.
Ссылка на это сообщение

девочки!спасибо вам большое за ответы!просто странно,до этого мне омегу не назначали..

Мен тоже не назначили и я решила самодеятельностью не заниматься..

 

Из назначеного у меня сейчас элевит, йодомарин, сиофор, утрожестан (закончен наконец-то )

 

Ух девочки, вот и октябрь) со дня на день пойдем за детишками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Омегу мне назначил гематолог. Это очень нужно для капилляров, крови! Итог положительный. Так что стоит! Врачи часто забывают или жалеют наши деньги вроде как. Наши дети нужны только нам.

 

А насчёт "мне не назначали" я столкнулась так, что 5 протоколов пережила....

Ссылка на это сообщение

Омегу мне назначил гематолог. Это очень нужно для капилляров, крови! Итог положительный. Так что стоит! Врачи часто забывают или жалеют наши деньги вроде как. Наши дети нужны только нам.

 

А насчёт "мне не назначали" я столкнулась так, что 5 протоколов пережила....

Блин.... Вы меня прям напугали.... теперь наверное мне поздно уже? Или нет? Со дня на день в протокол...

 

А вы какую именно пили?

 

А то этой омеги море в аптеках

Ссылка на это сообщение

Мен тоже не назначили и я решила самодеятельностью не заниматься..

 

Из назначеного у меня сейчас элевит, йодомарин, сиофор, утрожестан (закончен наконец-то )

 

Ух девочки, вот и октябрь) со дня на день пойдем за детишками))))

Да ужжеее октябрь)) Как же я его ждала)) Завтра выезжаю в Чехию :) И надеюсь может КД прийдут раньше :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...