Перейти к публикации

Кто со мной в октябре в протокол?


Полезные сообщения

Masha Nival,  конечно, лучше заранее. Но можете начать и сейчас. Омега снижает и риск тромбозов. Возьмите солгар 750-900 . Не дёшево, но за то можно пить 1-2 капсулы в день. Удачи вам! И настраивайтесь на позитив! )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прошла сегодня свою первую пункцию на удивление легко. Выловили 6 яйцеклеток. В среду будет ясно сколько эмбрионов получилось, и (если все хорошо) в 10-11 утра будет пересадка. Немного переживаю, что завтра в Германииофициальный выходной, сегодня промежуточный день (часто берётся отпуск). Надеюсь, эмбриологи не загуляют и не погубят культуры клеток. Той, той, той ;)

Ссылка на это сообщение

Прошла сегодня свою первую пункцию на удивление легко. Выловили 6 яйцеклеток. В среду будет ясно сколько эмбрионов получилось, и (если все хорошо) в 10-11 утра будет пересадка. Немного переживаю, что завтра в Германииофициальный выходной, сегодня промежуточный день (часто берётся отпуск). Надеюсь, эмбриологи не загуляют и не погубят культуры клеток. Той, той, той ;)

Жаркой свадебки клеточкам! Держим кулачки @@@@@@

Подсадка на второй день получается будет?

Изменено пользователем Masha Nival
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прошла сегодня свою первую пункцию на удивление легко. Выловили 6 яйцеклеток. В среду будет ясно сколько эмбрионов получилось, и (если все хорошо) в 10-11 утра будет пересадка. Немного переживаю, что завтра в Германииофициальный выходной, сегодня промежуточный день (часто берётся отпуск). Надеюсь, эмбриологи не загуляют и не погубят культуры клеток. Той, той, той ;)

Пусть все клеточки оплодотворятся :) А чего так рано перенос? Или в Германии это нормально?

 

*Зайчонок*, Поздравляю тебе таким хорошим хгч :) Пусть крошки хорошо держаться за маму :friend: УРААА :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Через час иду на подсадку 2х снежинок. Поддержите меня пожалуйста. Так сильно волнуюсь. Трясет аж меня. За 7 лет попыток так сильно не нервничала. Спасибо вам за доброту //

 

*Зайчонок*,  Женя, а какого качества у тебя клеточки подсаживали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto,  желаю вам беременного цикла и переноса! Что бы вы увидели свои яркие //! Официально чихнуть на вас не имею права, но буду держать за вас крепкие @@@@@@@@ наши кулочки!!!! Удачи !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto, Лена, не переживай. Перенос делают быстро и совсем не страшно. Скоро уже будешь со своими детками, береги их)

 

Мне вроде отличников подсаживали. У нас сильно не расписывают какие они)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Через час иду на подсадку 2х снежинок. Поддержите меня пожалуйста. Так сильно волнуюсь. Трясет аж меня. За 7 лет попыток так сильно не нервничала. Спасибо вам за доброту //

 

*Зайчонок*,  Женя, а какого качества у тебя клеточки подсаживали?

 

Все обязательно будет хорошо! Теперь ты уже беременна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lena_Toronto, удачи тебе!!! Не переживай, все будет хорошо! Попробуй отключиться, займи себя чем-нибудь любимым. Я например, хожу в лес по грибы. Работаю, благо работа у меня сидячая. Все будет хорошо!

 

Многие спрашивали меня, почему переносят двухдневок. В Германии полагаются не на интуицию, а на научную литературу с хорошей статистической базой. По статистики лучше приживаются пятидневки, но в чашке Петри доживают до бластоцисты только часть культуры. Если в лаборатории не работает гениальный эмбриолог, у которого все клетки выживают и делятся, то считается лучшей средой для развития клеток - своя собственная. В среду я буду знать, результат совместных усилий наших и эмбриолога. Если все 6 клеток отличники, то может попрошу сделать двойной перенос. У нас в Германии не замораживают пятидневок.

Изменено пользователем Iratigra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Через час иду на подсадку 2х снежинок. Поддержите меня пожалуйста. Так сильно волнуюсь. Трясет аж меня. За 7 лет попыток так сильно не нервничала. Спасибо вам за доброту //

 

Леночка, зажала свои @@@ за вас)) Знаете сегодня очень хороший день, все обязательно получится беременно)) Будем ждать от вас радостных вестей и красивых //.

 

Девочки, а я сегодня официально вступила в крио-протокол. Перенос в ЕЦ планируется на 19-20 октября. Хех, теперь переживаю не подвел бы ДФ, а то чет сегодня еще не видно его. Да и эндик нужен хороший. Вообщем один сплошные волнения) Сегодня 7 ДЦ, эндометрий 0.7, норма ли, или лучше подстраховаться попить, поесть чего-нибудь?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, спасибо всем огромное. Медвежат забрала себе))

 

У меня такой вопрос: как то ночью проснулась отого что жидкость выливается из влагалища. Есть предположения что это может быть???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, спасибо всем огромное. Медвежат забрала себе))

 

У меня такой вопрос: как то ночью проснулась отого что жидкость выливается из влагалища. Есть предположения что это может быть???

Я тут тоже с таким вопросом обращалась)) сказали это нормально)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  ставлю одну капсулу вовнутрь на ночь

 

*Зайчонок*,  ой спасибо. Я сижу чуть не плачу. Рука опустились. Грызу пиццу и трясусь от страха))

 

Девоньки, поскольку я сейчас нахожусь в Москве, езжу к Матроне в монастырь к мощам ее. Если кому то нужно передать записки Матроне, пишите до вечера среды. В четверг все записочки отнесу//

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  ставлю одну капсулу вовнутрь на ночь

 

*Зайчонок*,  ой спасибо. Я сижу чуть не плачу. Рука опустились. Грызу пиццу и трясусь от страха))

Выпей пустырник, валериану. Или может магний для успокоения. Ты должна быть поспокойнее и верить в малышей. Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iratigra, так интересно в Германии, а у нас все подругому, если есть возможность, стараются дорастить до 5 дня,

скажите а скольки дневных у вас замораживают обычно?

Ссылка на это сообщение

Iratigra, так интересно в Германии, а у нас все подругому, если есть возможность, стараются дорастить до 5 дня,

скажите а скольки дневных у вас замораживают обычно?

У нас по закону замораживают только двухдневок. Пятидневок замораживать нельзя. Подсаживают у нас тоже не больше 2х.

Ссылка на это сообщение

Super_mama, спасибо большое. Столько лет на форумах я наблюдала и радовалась как беременнели другие девочки. Пусть теперь настанет и моя очередь//

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...