Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Лейкоциты много, похоже на воспаление. Надо сдать Фемофлор-17 и бакпосев.

Фемофлор сдала вместе с мазком, жду результат. Спасибо)

 

Нужно нормы смотреть лейкоцитов. Чет не написано.

В инвитро сдавала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ol'ka87//, а мазок не перед М сдавали?

У меня за пару дней до М всегда лейкоциты повышались на фоне абсолютного здоровья, врач говорил, что так и должно быть.

Ссылка на это сообщение

Ol'ka87//, а мазок не перед М сдавали?

У меня за пару дней до М всегда лейкоциты повышались на фоне абсолютного здоровья, врач говорил, что так и должно быть.

 

Это я на Визанне сдавала, как раз последняя таблетка была. Месячных до сих пор нет.

Вот фемофлор пришёл. Вроде все неплохо? Или я может чего не понимаю )))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ol'ka87//
Ссылка на это сообщение

Bel))), день переноса эмбрионов нулевой (0 ДПП), а вот следующий как раз 1 ДПП, то есть первый день ПОСЛЕ переноса

блин, как же томительно ожидание

 

ЛяськиМасясь,  мне сказали до дня сдачи хгч,

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите! После пункции фолликулов сколько воздерживаться от половой жизни?

У меня брали 10 штучек. С 3 дня, по состоянию, сказали можно и даже нужно в день переноса пятидневочек. Для эндометрия.

Ссылка на это сообщение

Всем Привет! 1.12 была подсадка пятидневочки хорошего качества, вот уже два дня начиная с 4 дпп тесты начали полосатить. В пятницу иду на хгч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ведьмачка,  замечательно ведь, у меня 2 декабря была подсадка 5 дневочек, тоже делаю тесты, хотя понимаю что рано и все такое бла-бла-бла, у меня со вчерашнего дня на тесте с чувствительностью 12,5 ели заметный призрак, но вот не пойму, это след от хгч 10000 ( 25 ноября вечером колола) или моя(( хгч в моей городишке не делают, поэтому только тесты. И кстати второй день грудь сдулась совсем, не болит, не колет-вообще ее теперь не чувствую. Вы нам сюда отпишитесь потом

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...