Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Bel))),  после 2000 допустимо снижение темпов роста. Лежи и верь в своего малыша@@@

 

К тому же в 2 раза увеличился ж

Изменено пользователем //Барабанька//
Ссылка на это сообщение

Bel))), не переживай, нормальный рост и хорошая цифра. Ты главное не нервничай сейчас, нервы - самое вредное, что может быть. И я согласна с Барабанькой, сейчас тебе нужно верить в свое чудо.

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, пожалуйста, если принимать Иноферт 1 пакетик в день, то можно ещё и Метафолин 800 принимать? ( гомоцистеин 8,6 не снижается на Ангиовите)

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  не нету, последний укол был больше 2ух недель назад...

 

belka-koshka, спасибо! Очень надеюсь и верю, а то уже не первый раз эти полоски, а потом все вверх дном...

Ссылка на это сообщение

podruzka//, да сдала коагулограмма, д-димер и гомоцистеин, результат завтра... но я не попадаю к врачу, а я в местной жк сдавала...

 

Когда получу результат - вопрос...

Ссылка на это сообщение

Ну что девчули) была на УЗИ сейчас-из всего что я поняла, так это то что детей у меня внутри двое))) два желточных мешочка))) но теперь то меня очень смущает мой крайний рост хгч, я у врача спросила почему же тогда хгч так не вырос сильно-на что она ответила-ну я ж не знаю пока как они там развиваются

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Не слишком ли бледно для 9 дпп 2 - 5 днёвка ( не утро). Или вообще, видно?

 

Ссылки скрыты.

очень даже видно) у меня и на 14 дпп струйный эвитест и клип блю так и не дал прям одинаковых полосок, плюнула на тесты и сдавала хгч когда каждый день когда через день, в итоге сегодня подтвердили два плодных яйца и два желточных мешочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Не слишком ли бледно для 9 дпп 2 - 5 днёвка ( не утро). Или вообще, видно?

 

Ссылки скрыты.

отличная полосочка, тьфу тьфу тьфу @@@@@@@@@@@@@@@ :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

Ну что девчули) была на УЗИ сейчас-из всего что я поняла, так это то что детей у меня внутри двое))) два желточных мешочка))) но теперь то меня очень смущает мой крайний рост хгч, я у врача спросила почему же тогда хгч так не вырос сильно-на что она ответила-ну я ж не знаю пока как они там развиваются

ой какие сегодня чудные новости))) ПОЗДРАВЛЯЮ, тихонечко@@@@@@@@@@@@))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...