Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, привет! Всё, я в протоколе, по длинной схеме! Первый укол сегодня сделали уже. Моё первое ЭКО, делаю в "Мать и дитя" на Островитянова. Держу кулачки и верю что всё получится!

С Богом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

девочки всем привет)

я к вам с вопросом......сегодня у меня 8 дпп) были уколы Прегнила 1500 в день подсадки, и с 1 по 5 дпп по 750 МЕ) сделала тест....как вы думаетет это уже мой хгч?

ааааа, ой ой ой ой, ТТТ на вас, я думаю такая жирненькая на 8 дпп это уже твоя!!! Сдавай ХГЧ!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1517502779' post='18130559]

С Богом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ааааа, ой ой ой ой, ТТТ на вас, я думаю такая жирненькая на 8 дпп это уже твоя!!! Сдавай ХГЧ!!!!

 

написала МА....жду ее вердикта) сердце так бешено стучит....мне кажется щас выпрыгнет)

Ссылка на это сообщение

podruzka//, ага, у брата моего мужа подруга тоже 4 месяца желудок лечила)))))) фгс делала даже. А оказалась беременна :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1517474689' post='18128991]

ой счастлииивые, ходишь ходишь, тут бац и 16 недель))) ни токса ничего, ляпота)))

 

dashka79, эх((( жаль :almirena: :almirena: :almirena: , правильно, что руки не опускаете((( а криошечки остались?

... да, есть снежинки, буду 2 подсаживать))
Ссылка на это сообщение

Пришли вчера вечером мои гормошки. ТТГ 3,69, немного расстроил этот результат. 2 месяца назад был 2,5. При этом неделю я пью йодомарин, ну думала улучшить результат к сдаче анализов..."улучшила". Все остальные анализы около дела Т3/Т4 3,08/1,2, Пролактин 29,13 (для меня это норма, учитывая, что я не на таблетках сейчас, обычно когда не на таблетках он 120-130), Тестестерон 0,359, ДГЭА 199,3. Сегодня пойду в консультацию за направлениями на остальные анализы, проконсультируюсь по этим гормонам. Протокол планируется уже в конце месяца, еще есть время улучшить показатели.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. Я в этой темке новенькая. Не знаю куда писать но наверное эта тема мне ближе. Сегодня 9дпп. Первый криопротокол- пролет. Сегодня отменили поддержку. Моя ре сказала если не будет фоликулярной кисты то прямо в этом месяце можно начать стимуляцию для получения ЯК не откладывая. На мой вопрос не нужно ли организму отдохнуть она ответила что не понимает смысл этого отдыха так как сама по себе гормональная поддержка при подсадке да и до нее разгружает яичники. Дала мне для дообследования еще пару анализов. Причин не нашли так как и у меня и у мужа все отлично. Кроме низкого АМГ о.68. Бесплодие не ясного генеза. Двое деток у меня ЕБ. Скажите кто в курсе можно сразу же после пролета вступать в новый протокол? Я хотела бы услышать мнение девочек которым ре давали другие советы. Моя доктор очень хорошая я ей доверяю. Хочется узнать что говорят другие. Спасибо

Ссылка на это сообщение

девочки привет. Извините если не по теме. В общем такое дело. 26.01 был перенос 2х отличников 4х дневок. Вчера сдала хгч 6ДПП результат 1,67. Тесты можно сказать отрицательные. Сегодня 7 ДПП делаю тест и вижу полоску, это не призрак. Разве такое может быть? хгч уже не где сдать до понед.

Ссылка на это сообщение

Надежда 17 02 77, лучше отдохнуть 1-2 цикла, попить вам и мужу витамины для улучшения качества спермы и ЯК и с новыми силами вступать в протокол. (ссылки на витамины см в моем профиле).

Свежий протокол это большая гормональный нагрузка на организм. Сколько клеток взяли?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

девочки привет. Извините если не по теме. В общем такое дело. 26.01 был перенос 2х отличников 4х дневок. Вчера сдала хгч 6ДПП результат 1,67. Тесты можно сказать отрицательные. Сегодня 7 ДПП делаю тест и вижу полоску, это не призрак. Разве такое может быть? хгч уже не где сдать до понед.

очень странно, меньше 2 хгч на 6 дпп, с на 7 дпп вторая полоска?! Скиньте фото теста, посмотрим...
Ссылка на это сообщение

dashka79, камера плохая на тел, но ее даже муж видит. Ре только что звонила, сказала на тесты не обращать внимания. Вот думаю..

Ссылка на это сообщение

Ну врят ли если нет беременности, вторая полоска покажется... может ещё один замочить другой фирмы ?

 

Самый чувствительный тест -это если хгч 15 ме, а у тебя 2 ме на 6 дпп, а на 7 дпп получается уже 15ме, если тест показывает вторую полоску? Так не бывает. Скорее всего хгч неверный результат дал, он должен быть выше как минимум 8 ме! Хочется верить.

Ссылка на это сообщение

Иринка 88, знаю что надо, но пока не знаю чем. Может зря йодомарин стала пить...и так всё хорошо было((( А может стрессанула перед сдачей (был повод) Погнала на консультацию.

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

dashka79, сделала эвитест и кноу ноу чувст 10, на обоих полоска!!!

ну значит 100% есть беременность! Тьфу на вас, поздравлять не буду, чтоб не сглазить, ждём хгч нового
Ссылка на это сообщение

Иринка 88, хгч только в понедельник, тест сделаю завтра. Поддержку в любом случае рано отменять, еще только 7 ДПП

 

ну значит 100% есть беременность! Тьфу на вас, поздравлять не буду, чтоб не сглазить, ждём хгч нового

очень очень надеюсь, неужели ошибка лаборатории. У нее бывают и часто, но думала со мной такого не будет. Полоски есть на двух тестах, да слабые, но их вижу не я одна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки привет. Извините если не по теме. В общем такое дело. 26.01 был перенос 2х отличников 4х дневок. Вчера сдала хгч 6ДПП результат 1,67. Тесты можно сказать отрицательные. Сегодня 7 ДПП делаю тест и вижу полоску, это не призрак. Разве такое может быть? хгч уже не где сдать до понед.

Сдай в лорак на ленина, там готово через 2 часа. В субботу и воскресенье работают.

Ссылка на это сообщение

девочки привет. Извините если не по теме. В общем такое дело. 26.01 был перенос 2х отличников 4х дневок. Вчера сдала хгч 6ДПП результат 1,67. Тесты можно сказать отрицательные. Сегодня 7 ДПП делаю тест и вижу полоску, это не призрак. Разве такое может быть? хгч уже не где сдать до понед.

я думаю может быть такое, ХГЧ же скачками растет. Если полоска ярчает, значит и ХГЧ растет, теперь только за динамикой следить - по крови, конечно же.

У меня например (после чистки) при ХГЧ 8.6 был призрак на тесте (Эви)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Особо ничего про ТТГ не сказали, посмотрели все анализы и сказали, что всё в норме :think1: Пока сильно не буду переживать за ТТГ, увеличу потребление морепродуктов просто...думаю не критично высокий он у меня, а в следующем цикле перед ЭКО сдам еще раз, для самоконтроля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн

У меня ттг поднимался до 5, мне уже эутирокс 100 назначали. Пила все время фемибион. А тут весной перепутала, купила йодомарин 200 вместо 100 и пила, получается, 350 йода. Антитела к ТПО и подскочили, до этого все норм с ними было. Ре сказала, отменяй йод совсем, пересдай. Так через 2 недели ттг без жутирокса 2 стал, антитела ушли. Я не поверила, пересдала в другой-тоже все в норме.

Пошла к эндокринологу-сказали йод исключить из питания до беременности совсем. Полгода полет нормальный. В ноябре на // начал подниматься, назначили эутирокс 25, предупредив, что через пару недель подключать йод 200 или фемибион с йод100. Ттг в бер падает, теперь ттг 0.5. Пью эутирокс 12.5 через день-сказали не отменять. Скоро сдаю контрольный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...