Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Panda_mama, ничего себе :unsure: что не сделаешь ради достижения цели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки! Давно не писала, да и нечего было..2 цикла пила Диане, во вт опять на узи, если все хорошо, то стимулироваться..Вы молодцы, друг друга не бросаете, поддерживаете!!!! Весна на улице, надеюсь наши аисты уже вылетели к нам!!!!

donskih, я делала лапару в БСМП, у Овчинникова Алексея Георгиевичаесли нужно, в личку все напишу, что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :pardon:

А кто где узи делает? И есть ли у нас в городе фолликулометрия где-нибудь?

В ЦПСИР аппараты на вид древние...в медхелпе раз на раз не приходится: смотря какой узист попадется, да еще снимки подсовывают за деньги...

Хочу в этом цикле походить на узи, но не знаю такого места, где аппарат не оч древний и узист более-менее хороший? Может посоветуете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soup, я делала в ЦПСИР на Комарова, аппарат там современный стоит в кабинете, я номер не помню точно, но далекооооооооо по коридору. то ли двадцать какой-то то ли тридцать какой-то и почему-то туда режевсего записывают. Доктор там молодая. ХОТЯ в тех кабинетах в начале коридора, где старые аппараты, работают хорошие врачи, особенно вот если идти вглубь коридора по правую сторону. меня Ланецкая только туда на проверку труб отправляла.

Soup, а еще есть на Бульваре ПОбеды кабинет Купавых что ли, вот там и аппарат хороший и доктора мне нравились, грамотные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, спасибушки! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, весна к нам пришла, УРА!!!!!!!!!!!!

Всем по малышу!!!! А может и по два!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, милые! Нужна Ваша помощь! :beg: Мы вот тут определились с выбором колясочки, Mikrus Sprint S хотим. :) Подскажите пожалуйста адресочки хороших магазинов с колясочками в ассортименте. Была в Карапузике у России, в Детском Мире (в обоих), там таких нет, не было и наверное и не будет. :( Слышала, что где-то в районе авторынка продаётся много колясок, но где именно не знаю, если кто в курсе, ПРОШУ Подскажите ПЛИЗ!

 

ААааАААААААаааааааааааааааААААААААААААаааАаАаАаАААААААаааааААаааааааааППппччХххииииии на всех :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели тут чих висит несколько дней и его никто не подберет?:) тогда это буду я:)

 

ks!on, даже представить не могу, хотя живу там неподалеку.. Смотри, нашла, писала джесека, она из воронежа, но временно в иркутске живет. заказывала через москву эту коляску.

 

Re: Выбор коляски

 

djeseeka 28 ноя 2008, 12:19

Заказывала на сайте

Ссылки скрыты.

, привозили знакомому на квартиру в Москве. Но я думаю можно договориться там с менеджером, обьяснить ситуация и найти другой вариант, как забрать товар. Вот телефон (495)9880412, попросить добавочный 113, там девушку зовут Татьяна, она и занимается детскими товарами. Очень приятная девушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on привет!!!! очень хороший выбор колясок в северном районе в магазине наша мама.....на лизюкова...там ваще классный магазин-кроватки постельное белье и всякая мелочь!!!!

 

мне там все нравится....хотя я там давно уже не была..... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на консультации в Москве, и поняла... во -первых особо там никто нас не ждет (отношение никакое, я уже ни первый раз ездила), и второе - если бы в Воронеже было бы оборудование для современных "крутых" анализов, нам бы здесь оказывали отличную помощь, потому что врачи у нас очень хорошие, только им не хватаем информации и хороших лабораторий! :hmm:

 

девочки всем прив!!!

Панда мама, у меня 4 совп по второму классу. :bye:

у кого была на приёме в ЦИРе? Что ещё назначили сдавать? напиши анализ,посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидалочка, привет, была в Цире у Охтырской,на назначала анализов на 30 тыс. я всё сдала, звоню ей,что бы, она мне их расшифровала, а мне говорят, что приём она больше не видет, она занимается написанием кандидатской. Конечно я в шоке была. :this: Сейчас у Айрапетова... пока довольна, но весь вопрос всегда упирается в деньги.

Из анализов назначали... все полиморфизмы, тромбоциты, антитела, СКЛ, иммунограмма, УЗИ по определенным дням цикла, анализы на гормоны, мазки, .... короче поп полной программе.

А ты из Воронежа? или просто в цире наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Panda_mama

я не ЦИРовская.Я из ЭКОшек.

Методика ЦИРа одна т та же, годами не меняется. Много лишних анализов и дорого.Кроме того,ЦИРовские анализы пишутся так,что ни один доктор их не прочитает. Нужно постоянно наблюдаться только у них.Кроме того,большинство анализов назначается именно для написания диссеров и получения патентов.Жаль,что платим мы,пациенты.

Мутации системы гемостаза делают по 11 показателям (с расшифровкой генетика) почти по той же цене что в ЦИРе где- то в другом месте.Но тех, у кого это реально причина бесплодия я не встречала,скорее это невынашивание в сроке около 10 нед.По гемостазу коррекцию можно и в Воронеже проводить.

антитела можно дома в Диагностике сдать.

СКЛ у них замудрённая.там и надо знать всего одну строчку.Зачем делают расширенную,если реакция на пул всегда лучше? Это и так ясно.

УЗИ,гормоны и мазки- стандарт.

Ну и что нашли то из всего списка у тебя? В чем причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Ожидалочка, я не жалею, что в обратилась в цир, просто очень хочется верить, что это поможет. В Воронеже разводят руками - говорят - мы бессильны, но вы можете наблюдаться в Воронеже и ждать.... у вас может быть 6 выкидышей, а может и десять, а может вы в следующий раз родите. Такое я слышу здесь постоянно.

Антитела я ни раз сдавала в диагностике.... могу сказать, что они лукавят с ними (об этом мне несколько независимых врачей говорили). У нас пишут - положительные, отрицательный и слабоположительные. А в Москве пишут цифры, и видно, допустим, что антитела отрицательные, но на верхней границе и на это обращают внимание. А вообще мне один профессор сказал, что АФС не существует, его изучаю, проходят в институтах, но он мне не может показать ни одного человека с АФС!!

Гемостаз прекрасно корректируют у нас - это я тоже знаю, это не проблема.

А что нашли? Так у меня как раз не бесплодие, а невынашивание.... и нашли совпадения HLA , и СКЛ показала, то о чем ты выше писала. Так что надо делать прививку лимфоцитами мужа, но доктор так же посоветовал прививку донора (для уверенности ))))) + коррекция иммуноглобулином , витаминами, антикоагулянтами.

Так что вот такие дела. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

панда мама! Замечательно,что проблемы,которые имеются,можно корректировать. НЛА не приговор.

Про антитела в Диагностике у тебя устарела информация. в настоящее время антитела делают количественно. А про то что нет людей с АФС...???это что-то мне непонятно.

Ну в любом случае,счастливо! Желаю удачи. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидалочка, и вам тоже удачи !!! :D

Да, антитела в диагностике я делала в прошлом году, и по-этому, увидев на прошлой неделе как он подорожал, была удивлена (спасибо вам за информацию).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, землячки! у кого какие новости? я в Питере решила потихоньку заняться подготовкой к планированию. По плану начала с инфекций. Дороговато, конечно, тут. Но что делать - надо. Буду потихоньку сдавать по фин возможностям, благо время есть. Пока сдала 3 (1100 р). Планирую с новым циклом сдать кровь на гормошки, а то последний раз сдавала год назад. Вот такие у меня дела. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Канифолька, Поздравляю!!!!! Зашла посмотреть кто что пишет, а тут такие новости!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :giverose: :giverose: Удачи тебе, легкой беременности и малыша здорового и красивого!!!!!

УРА девочки!! Процесс пошел!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенок, спасибо!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!! Что-то наша темка заглохла совсем!!! А у нас тут такая радость!!! У Канифольки малыш скоро будет!!!!! :yahoo: Давайте поздравлять и про себя рассказывать, у кого какие успехи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАДА, куда это все пропали? или уже каникулы начались и у вас?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька! Прими и мои поздравления!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

И еще: я, кажется, тоже к тебе присоединяюсь)))

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soup, Вот это да!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Носи свою лялю спокойно и рожай здоровенького и красивенького (или красивенькую) :grin: Девочки, я ж говорю: процесс пошел!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенок, да, действительно процесс пошел)))Спасибо за добрые пожелания!!!

Принимайте теперь беременную эстафету :D:D:D

пс за мной заразные чихи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soup, ура! поздравляю!!!!!!!!!!!! вот это мы молодцы! Кстати, молочница меня тоже мучила, дня два-три. Сегодня пока тихо.

Ксю1987, подтягивайся!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, Soup, милые девочки искренне поздравляю вас! Легкой беременности вам, здоровых малышей. И что бы в больничку ложиться, то только рожать!!!! Не нервничать, всё у вас будет хорошо! :thumbsup:

Ксю1987, такие стихи у тебя на страничке, почитала, поплакала.... всё в тему. Я тоже на левом живу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...