Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

-ИринКа-МамульКа-, чёж делать... девочки, еще кто что знает напишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет, девчонки!

ЦПСиР это тихий ужас. отношение отвратительное, грамотных врачей нет.

 

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-репродуктолога. много хорошего слышала о Диагностике +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший в городе это БСМП -Овчинников. По направлению-то бесплатно будет...а так, там не особо зажравшиеся- можно договориться (после чистки в БСМП я своему врачу отдавала 2 тыс. , так она облизала меня просто).

Я вот сейчас смотрю в инете БСМП-это больница "Электроника"? А Овчинников-он врач-хирург? И ещё вот нашла отзывы по поводу врача Фролова в "Электронике", про него знаете что-нибудь?

Изменено пользователем Мурлысик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БСМП-это больница "Электроника"?

нет. Электроника- это другая. Больница Скорой Мед.Помощи

Ссылки скрыты.

отзывы про Фролова слышала положительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-репродуктолога. много хорошего слышала о Диагностике +

я наблюдаюсь у Филипповой Оксаны Анатольевны 3 года - адекватная тётя, но она просто гинеколог.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, я про Филиппову слышала. у меня подруга у нее обследовалась, но по другому вопросу. ей она тоже понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по гормонам вроде как хорошо соображает Варфоломеева из МедСтар. Но мне она не понравилась-резкая, грубая....ничего не объясняет... позиция "я тут врач, а ты заткнись"... Ещё попахивает разводом на бабло- т.к. назначила гормонов на 7000руб, сдать в ИХ лабе. Больше я к ней не пошла.

Анализы эти сдала (больше для себя) и пошла к другому Г- она их даже особо не глядела (достаточно было основных половых гормонов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая называет Филиппову "врач от Бога", она родила у неё в течение 1,5 лет. До этого обивала пороги городского ЦПСиР.

 

Подруга осталась очень довольна Областным ЦПСиР и в частности Баранцевой, которая выявила у неё проблемы с гормонами и шеечный фактор- в результате ИИ она заб. с первой попытки. Всего от начала наблюдения до рождения прошло чуть больше года.

 

а до этого было 3 года в пресловутом ЦПСиР на Комарова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по гормонам вроде как хорошо соображает Варфоломеева из МедСтар. Но мне она не понравилась-резкая, грубая....ничего не объясняет... позиция "я тут врач, а ты заткнись"... Ещё попахивает разводом на бабло- т.к. назначила гормонов на 7000руб, сдать в ИХ лабе

Начинала обследование у Варфоломеевой и ничего подобного что вы описали ни разу не наблюдала. Совершенно противоположное мнение. Всегда очень внимательна, ни капли грубости, спешки, все подробно объяснила. Анализы дорого обошлись, но не жалею, так как лучше перестраховаться, но исключить какую то бяку, чем пожадничать на анализы и потом еще несколько лет плакать от бездетности или выкидышей. Мне очень хорошо вылечила воспаление, нашла одну болячку, которую другие врачи даже и не думали искать, деньги на анализы жалели, теперь обследуюсь в областной, лечусь по найденой проблеме. А пожалела бы деньги, была бы беда.

 

Хотя могу сказать, что очень важен еще и человеческий фактор. Один и тот же врач в разные дни и с разными людьми может быть разным. Я бывает хожу к одному врачу, и то он просто спасает меня и качество лечения супер и внимание итд, а в другой раз просто кака а не прием ), а потом опять все хорошо, как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя могу сказать, что очень важен еще и человеческий фактор. Один и тот же врач в разные дни и с разными людьми может быть разным.

я же написала, что отзывы хорошие о ней, но у меня с ней контакта не произошло :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: я смотрела ей в лицо, а она всё время чёлкой своей прикрывалась (стрижка такая набок у неё) так, что мне было ваще не видно с кем я говорю! да ещё очки ...в общем, в глаза она мне так и не глянула.......

Кому-то и не важно это вообще, может нравится, что строгий врач!

 

Кстати, тогда я к ней пошла по рекомендации зав.гинеколог.отделением больницы, куда обратилась с просьбой сделать мне лапару. Варфоломеева когда узнала это. сказала что будем лечить гормоны! (это ещё не видя их!), сказала что у меня "неполноценная О." (в это слово я ваще не верю-О. она или есть или нет!) . а по УЗИ у меня было ЖТ (т.е. О. была). После этого я от неё сбежала. и сделала лапару- где нашли эндометриоз! Долго же она бы меня лечила от неправильных гормонов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Словно о разных людях впечатления :) Видимо у вас с ней не "дзинькнуло" :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо!!!, возможно....

 

но мою болячку в анализах она бы не нашла :sorry:

 

это только на лапаре, так сказать- изнутри можно найти. А другая Г сразу отмела все варианты и сразу же предположила Э. у неё я и осталась...её предположения подтвердились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас смотрю в инете БСМП-это больница "Электроника"? А Овчинников-он врач-хирург? И ещё вот нашла отзывы по поводу врача Фролова в "Электронике", про него знаете что-нибудь?

Я знаю Фролова М.В. лично, он делал мне лапароскопию в октябре 2012года. Добрый дядя. Хороший он хирург или нет, не могу сказать, но операция прошла хорошо.

Если что, у меня есть его сотовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю Фролова М.В. лично, он делал мне лапароскопию в октябре 2012года. Добрый дядя. Хороший он хирург или нет, не могу сказать, но операция прошла хорошо.

Если что, у меня есть его сотовый.

Подскажите, где он работает? А то отзывы нашла, а место работы нет. Какие-нибудь прогнозы по беременности давали? И сколько заплатили?

Изменено пользователем Мурлысик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где он работает? А то отзывы нашла, а место работы нет. Какие-нибудь прогнозы по беременности давали? И сколько заплатили?

Фролов М.В. работает в роддоме Электроники, в гинекологическом отделении.

Лапароскопия была диагностическая. Выявили поликистоз. До этого за 6 лет лечения ни разу не было этого диагноза даже под вопросом.

По поводу беременности конкретных прогнозов не давал, сказал что есть за что бороться и нужно время, набраться терпения и ждать.

А вот сколько ждать еще и откуда взять терпение на эти вопросы я ответа не услышала)))

Заплатили 5 тыс за операцию, плюс 3 тыс анастезиологу.

Изменено пользователем Smol //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатили 5 тыс за операцию, плюс 3 тыс анастезиологу.

стандартная такса для ВРН)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, к нему можно без направления приходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фролов М.В. работает в роддоме Электроники, в гинекологическом отделении.

А как к нему попасть изначально? Я ещё точно не знаю, т.к. ещё не переехали, но похоже, что наш дом будет относиться к этой больнице. Что мне нужно сделать? Пойти к Г. в Электронике и она отправит или сразу к нему идти? Если к нему, то нужно ли записываться и ведет ли он вообще прием? Анализы какие-то нужны ему сразу или он сам отправит сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, если вы на пмж, пропишетесь , потом прикрепитесь к ЖК по прописке, придёте к Г, попросите направление,расскажите о своих болячках и т.п. Скажите, что хотели бы именно в больницу Электронику к такому-то хирургу. С направление в больницу приезжаете и ложитесь.

Ещё можно просто подъехать к Фролову (приём хирурги не ведут обычно) отловите его и скажите свои проблемы-договоритесь, что хотите у него оперироваться.

анализы они скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, к нему можно без направления приходить?

А как к нему попасть изначально? Я ещё точно не знаю, т.к. ещё не переехали, но похоже, что наш дом будет относиться к этой больнице. Что мне нужно сделать? Пойти к Г. в Электронике и она отправит или сразу к нему идти? Если к нему, то нужно ли записываться и ведет ли он вообще прием? Анализы какие-то нужны ему сразу или он сам отправит сдавать?

Я без направления к нему обратилась. Позвонила ему на сотовый и он назначил мне время приема.

 

Я тоже думаю, что к нему можно подойти самой и обсудить это.

У меня были все анализы с собой и рассказала ему всю историю болезни.

После чего он предложил лапароскопию.

Если надумаете идти, скажу где его можно отловить.

Изменено пользователем Smol //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, спасибо. Я надеюсь, что в мае мы уже пропишемся. Наш дом сдан, ждём, когда назначат дату заселения сейчас. Я просто, лично из своего опыта, думаю, что всё таки лучше заплатить. Хотя заплатить можно и по направлению.

Smol //, напишите мне в личку пожалуйста, где его ловить и номер мобильного. А денежку платили до или после операции? В больнице до и после операции сколько жней лежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает где сейчас работает Кирпичева И.А.? из Фемклиник она уволилась, как оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал плазмофорез?

 

У меня АСАТы повышены. Врач сказала не обращать внимания, но я читала, что это может быть причиной иммунологического бесплодия. Один из методов его лечения - плазмофорез.

 

Если кто-то делал, то расскажите, пожалуйста, где можно сделать эту процедуру в Воронеже? Сколько стоит? И помогло вам или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает где сейчас работает Кирпичева И.А.? из Фемклиник она уволилась, как оказалось.

я знаю, я ее преданный и благодарный пациент! она зав.отделением в железнодорожной больнице в отрожке, если надо подробней пишите в личку)))) Изменено пользователем акулка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, я ее преданный и благодарный пациент! она зав.отделением в железнодорожной больнице в отрожке, если надо подробней пишите в личку))))

будьте так любезны, буду вам очень благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...