Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

-ИринКа-МамульКа-, Я вообще ни разу в ЖК не была))) Как 1 раз в студенческую сходила на 1 курсе, так оттуда бегом со всех ног, платно только и наблюдаюсь)) Только вот в феврале забрела в ЦПСиР, да и то через главного врача сразу пошла, может поэтому ко мне там хорошо отнеслись, хоть что-то с их помощью на халяву прошла)) Читала отзывы про свою Ленинскую ЖК, так там хороших оч мало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irusya1986, да везде про ЖК отзывы ужасные....

я тоже была в ЖК 1 раз(и то за денежки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в ЖК Центрального района сказали перестать пользоваться тампонами и прокладками и ждать пока Б сама наступит. УЗИстка там совсем молодая и всем ставит перечень признаков болезней по умолчанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, как это прокладками перестать пользоваться? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, самое главное не пользуйтесь этой фигнёй типа китайские прокладки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, ваще первый раз про это слышу((( эт хоть че за зверь такой???)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайские совсем для другого))) Они там с какой-то пропиткой. Если честно- немного не понимаю- как прокладка может действовать на внутренности. А насчёт обычных прокладок- врачиха сказал, что они очень вредные, особенно ежедневки. А тампоны- ваще кошмар! Короче я решила отказаться от тампонов и ежедневок, так на всякий случай. Уже 5 месяцев, флора стала лучше. А вот не пользоваться обычными прокладками не знаю как :Crazy: .

Изменено пользователем УмаТурман//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, про тампоны и ежедневки согласна! заработала себе вагинит.... перестала пользоваться.

У женщины в норме выделений между М. быть не должно! и когда я вылечила - их не стало, ежедневки отпали за ненадобностью.

Про обычные прокладки вы наверное не поняли. К ним претензий проде нет.

Думаю, от тряпочек/ваток ещё хуже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, про тампоны и ежедневки согласна! заработала себе вагинит.... перестала пользоваться.

У женщины в норме выделений между М. быть не должно! и когда я вылечила - их не стало, ежедневки отпали за ненадобностью.

Про обычные прокладки вы наверное не поняли. К ним претензий проде нет.

Думаю, от тряпочек/ваток ещё хуже!

Та же история, выделений больше нет, ТТТ. Именно про обычные прокладки речь и шла, что это синтетические материалы, отбеленные и с пленкой, которая мешает проветриванию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! я к вам присоединюсь) я в воронеже недавно, а тут хоть есть с кем посоветоваться! очень надеюсь на вашу поддержку и помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, раз уж кто-то уже отозвался, то спрошу уже в который раз: у какого врача вы наблюдаетесь? я сегодня была на узи у калинина, он посоветовал хакову в вокдц... слышали о ней что нибудь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, у Калинина работает Логунова одна из лучших. К ней Енькова часто отправляет. Но меня отправляла к Духаниной, но она в отделении гинекологической хирургии работает, не знаю принимает ли просто так..Мне очень понравилась))) Если в Диагностику +, то только к Железняковой...Про Хакову не слышала, т.е. слышала, но отзывы не попадались((( А уж если повезет и уже с пузиком, то только к Плотко))) Из всех у кого в Воронеже была я больше всего понравились Духанина и Логунова..Еще недавно забегала смотреть фоллики в филиал Диагностики + на Пушкинской, там узист мне понравилась в принципе, но я только фолики ее просила посмотреть, про остальное и не спрашивала, но фамилию не помню)))

Изменено пользователем irusya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, логунова - это тоже узист?? мне вот про гинекологов-эндокринологов интересно.. (ну или хотя бы просто гинекологов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, Почитайте на предыдущих страницах, все уже есть!!!Зачем повторяться)))Решать Вам у кого наблюдаться + все зависит от того, что у Вас, с какими проблемами Вы идете... Универсальных врачей не так много)) А Логунова имено узист..я не поняла Вас, думала узиста ищете((

Изменено пользователем irusya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, я ни у кого не наблюдаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого мужья где сдавали соскобы на герпесы, уреаплазму и т.д. Очень нужно, чтобы аккуратно все сделали и охоту не отбили напрочь, а тож если садист попадется, то муж меня с к..ми съест((( Подскажите куда, к кому обратиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого мужья где сдавали соскобы на герпесы, уреаплазму и т.д. Очень нужно, чтобы аккуратно все сделали и охоту не отбили напрочь, а тож если садист попадется, то муж меня с к..ми съест((( Подскажите куда, к кому обратиться!!!!

Привет, мой сдавал у Струкова в Областном РД. Сказал неприятно, но терпимо. Ната197, :Hello: , Перебрала много врачей, пока ни на ком не остановилась. В ближайшем будущем собираюсь к Филипповой или Бывальцевой в Д+ на Моск. пр-те.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, я хотела к бывальцевой попробовать, так там запись на месяц вперед(((( я прям расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, про Филлипову отзывы от моих девченок в последнее время как-то не очень, да и когда в очереди к Еньковой сидела, то много негатива о ней слышала..В последнее время стала халатнее к пациентам и разводить чаще стала... Но это повторюсь не мое личное мнение))Я у Вавиной 7 лет в Диагностике + наблюдалась, до обнаружения серьезных проблем, меня все устраивало, но я и ходила к ней каждые полгода, что она меня хорошо помнит и относится отлично, всегда когда нужно без записи принимает...Однако про нее отзывы тоже разные, но у меня впечатления хорошие...Да, она посылает на анализы, чаще всего не дешевые, но оно того стоит, именно она впервые обнаружила мою проблему, с которой теперь борюсь..Так, что я только спасибо ей могу сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдаюсь у Филипповой больше 3х лет, могу сказать, что голова у нее работает, она меня всю обследовала, но докопалась таки до серьёзной болячки (эндометрит у меня). Много конечно денег на анализы ушло, да и на лекарства тоже, но я не считаю это разводом, проблемы-то реально были, так что всё чётко. Ну это имхо конешн. Щас долечиваюсь и в бой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quiero bebé, Я и написала, что это не мое личное мнение))), но есть несколько хороших знакомых, которые раньше у нее наблюдались, но все ее поменяли,т.к. эффекта не было, а очень большое количество денег было потрачено на все анализы и бесполезное по мнению других докторов лечение, которое либо было не нужно, либо не соответствовало тому, что должно было быть назначено((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quiero bebé, а эндометрит давно? сколько она его искала? и сколько лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quiero bebé, а эндометрит давно? сколько она его искала? и сколько лечитесь?

давно, ибо уже хронический. До того у меня было: полип(удалили на гистере), цервицит, эрозия, лейкоплакия, проверка труб(проходимы), О своя есть, но недостаточность 2й фазы, ну и у меня эндик тонкий неоднородный, сделали первый пайпель, воспаление не нашли(видимо со здорового участка взяли), начали „растить„ его гормонами - но на них не было ответа(( сделали еще пайпель - и обнаружили эндометрит. Лечусь с декабря - 1 этап антибиотики, 2 этап гормоны, 3 этап улучшение кровообращения в матке. Сейчас я уже на последнем этапе, в этом цикле на 5 день по рез-ту узи эндос 5 мм)) раньше такая толщина была в пик овули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quiero bebé, эндометрит образовался после гистеры(частое явление) из-за неназначеного пост- (профилактического) - лечения.

Хронический в терминологии эндометрита не значит - "давнешний", а значит "сложный", т.к. степень не временнАя.

Цервицит и эрозия не мешают Б. Цервицит (если после гистеры обнаружен)- тоже. кстати подарочек вам от механического повреждения шейки щипцами.

Трубы проверяли......моё ИМХО ...даже комментировать не хочу. В любом случае, 1 цикл на это надо.

 

Понимаете, она долго слишком вас мурыжит....

 

Кстати, вам поддержку надо увеличивать.... очень низкая БТ (базальная температура) во 2й фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...