Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Девочки, спасайте!!!

Врач выписала укол Прегнила 5000 ед, сегодня надо уже колоть, а я не могу найти его в наших аптеках(((

Может кто-то недавно покупал его?

Или посоветуйте, чем можно его заменить?

 

И еще вопрос 5000ед не мало для одного ДФ 20мм??? Многие пишут, что нужно 10 тыс.ед колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smol //, купи русский- он есть везде и горааааааааааздо дешевле "Гонадотропин хорионический"

Можно и 10000 уколоть

Я считаю, что от 10тыс. быстрее лопнет, чем от 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, купи русский- он есть везде и горааааааааааздо дешевле "Гонадотропин хорионический"

Можно и 10000 уколоть

Я считаю, что от 10тыс. быстрее лопнет, чем от 5.

да, все аптеки его и предлагают.

но в блогах почитала, многие пишут, что он хуже действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, ну, естественно, если дешевле....Он не синтетический, а выпаренный натуральный.

я колола, и из темки все только его колят. Не вижу смысла отдавать за презнил 10000руб., когда можно за 1200 купить. Со своей задачей он справляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, ну, естественно, если дешевле....Он не синтетический, а выпаренный натуральный.

я колола, и из темки все только его колят. Не вижу смысла отдавать за презнил 10000руб., когда можно за 1200 купить. Со своей задачей он справляется.

Ну наверное так и придется поступить.

Сейчас дозвонилась до врача (Кураносова), сказала можно заменить овитрелем. Но он еще дороже вроде бы и тоже небось нигде не найдешь его.

 

А как разводить гонадотропин? В какой пропорции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, а как ты звонишь Кураносовой? через администратора? они мне отказали соединять... или мобила есть?

 

ХГЧ разводится - там сухое в-во и жидкость. Шприцем жидкость забираешь, протыкаешь флакон(пробку) с сухим иглой, туда вводишь, размешиваешь. и забираешь в шприц. Иглу при этом не вынимать из пробки! потом следующий....

советую шприц самый большой и второй с тонкой иглой, чтоб потом иглу сменить.

 

Овитрель в Здоровом городе

Ссылки скрыты.

я так понимаю это 250мкг= 2500ед.?

7000руб....... если надо 10000ед., то 14000руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quiero bebé, эндометрит образовался после гистеры(частое явление) из-за неназначеного пост- (профилактического) - лечения.

Хронический в терминологии эндометрита не значит - "давнешний", а значит "сложный", т.к. степень не временнАя.

Цервицит и эрозия не мешают Б. Цервицит (если после гистеры обнаружен)- тоже. кстати подарочек вам от механического повреждения шейки щипцами.

Трубы проверяли......моё ИМХО ...даже комментировать не хочу. В любом случае, 1 цикл на это надо.

 

Понимаете, она долго слишком вас мурыжит....

 

Кстати, вам поддержку надо увеличивать.... очень низкая БТ во 2й фазе.

а вы врач, да? Эндометрит у меня из-за хламидиоза, очень давнего, и цервицит тоже, а между всеми лечениями были циклы безуспешного планирования, так что „мурыжила” она меня недолго.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, а как ты звонишь Кураносовой? через администратора? они мне отказали соединять... или мобила есть?

я звонила через администратора. Тоже отказывались соединять меня, но я была очень настойчива.

Три раза звонила, просила, чтобы они хотя бы спросили у врача, чем можно заменить и перезвонили мне. Но после третьего раза мне перезвонили и даже соединили с самим врачом.

 

Овитрель в Здоровом городе

Ссылки скрыты.

я так понимаю это 250мкг= 2500ед.?

7000руб....... если надо 10000ед., то 14000руб.

да я тоже на сайте посмотрела, есть у них, а по телефону сказали, что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

„мурыжила” она меня недолго.

скорейшего удачного исхода!

 

Smol //, ааааааааааа... понятно..........

"жадная" она на личный номер...наверное, много звонков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, ааааааааааа... понятно..........

"жадная" она на личный номер...наверное, много звонков...

возможно.

Хотя у Еньковой, я думаю, звонков не меньше, но все ей звонят на сотовый и на электронку она отвечает.

Все от врача видимо зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quiero bebé, мы тут все уже немножко врачи, только каждая со своей специализацией)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quiero bebé, мы тут все уже немножко врачи, только каждая со своей специализацией)))

что есть, то есть!

Я уже даже больше доверяю девочкам с форума, чем врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, а я к Еньковой предпочитаю заезжать, тогда на пару часов с работы сруливаю..Звоню, она либо скидывает, либо трубку взять не может, но на смс отвечает))

 

что есть, то есть!

Я уже даже больше доверяю девочкам с форума, чем врачам.

 

Я все ж к врачам склоняюсь больше доверять, но очень тщательно их перед этим отбираю))) А девчонки молодцы очень много полезного все тут пишут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ж к врачам склоняюсь больше доверять, но очень тщательно их перед этим отбираю))) А девчонки молодцы очень много полезного все тут пишут))

ну вот Енькова мне сказала, что я здорова и лечить меня преступление! И у мужа все отлично!

Только почему тогда у нас 6 лет уже ничего не получается?

И она дала мне номер врача в Питере, предложила ехать на ЭКО.

 

А с форума девочки посоветовали сдать кровь на инсулин. И у меня выявилась инсулинорезистентность, которая забивает О.! О чем мне ни один врач не сказал, что такое возможно!

А ведь у меня с 9-го класса растут кисты ЖТ! И на всех УЗИ в конце цикла вместо желтого тела, киста ЖТ! Овуляции просто не происходит и фоллик перерастает в кисту(((

Изменено пользователем Smol //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quiero bebé, мы тут все уже немножко врачи, только каждая со своей специализацией)))

дык я не против, сама такая, голова есть на плечах, просто сразу так - и мурыжат меня, и бт низкая, и шейку мну повредили - смешно, я ж не слабоумная))) о своем организме знаю всё и по паре графиков не советую никому доп поддержку))) мож это особенность организма у меня такая (бт)))))) Изменено пользователем Quiero bebé
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, У каждого свое(((Печально((Ты молодчинка, что сама докапываешься до истины, врачи ж тоже не Боги, а обычные люди(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Енькова где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, она просто так не принимает, только по договоренности, берется не за всех, доктор очень своеобразная, а порой и резкая, но очень грамотная и человечная, меня очень поддержала!!!Она преподает в мед.академии и как гинеколог обычный не принимает, т.е. сама не смотрит...Отправляет к конкретным людям сдавать анализы и делать узи, а уже на основании их данных делает выводы и дает рекомендации..Довольно резко реагирует на звонки на личный телефон, тех кто просто с улицы решил к ней попасть(((А консультирует обычно с 10 до 12-14 в Студенческой женской консультации)) Но если просто туда придешь, то не знаю как она на это посмотрит, может и нормально примет, к ней обычно очень много людей.Я иногда звоню на пост в ЖК и спрашиваю пришла она или нет,чтобы лишний раз не напрягать звонками, и если да, то в такси и бегом к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А консультирует обычно с 10 до 12-14 в Студенческой женской консультации))

а я к ней после обеда ходила 2 раза, к трем часам. Первый раз был только один человек передо мной (повезло), а вот второй раз пришлось часа 1,5 просидеть в очереди (но она быстро принимает, за час может пройти человек 10 у нее).

 

irusya1986, какая у нее специализация, знаешь? гинеколог-эндокринолог? Мне нужна консультация эндокринолога.

Изменено пользователем Smol //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, она вроде бы гинеколог-эндокринолог..Но я к эндокринологу ходила в ЦПСиР, но в клинике ЭКо, мне сказали, что это филькина грамота, а не заключение эндокринолога.. Генетик сказал, что у них в Перинатальном хороший эндокринолог..Узи щитовидки сделала, гормоны готовы на следующей неделе поеду к эндокринологу в Перинатальный на прием, расскажу тогда)) Просто я к Вавиной ходила в Диагностику она тоже гинеколог-эндокринолог вроде.. А просто хорошего эндокринолога не знаю, вот схожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, хорошо, буду ждать твоих отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где у нас в Воронеже можно сделать офисную гистероскопию? Какие отзывы? Сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, что такое офисная гистероскопию????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, что такое офисная гистероскопию????????????????

Щадящая гистероскопия проводится в условиях амбулатории и без наркоза. Более тонким инструментом. Хочу проверить что у меня внутри без травматичных манипуляций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня на узи и теперь в непонятках. В четверг ходила к своему врачу, она делала мне узи, сказала что есть ДФ в ЛЯ 20мм. Вечером сделала укол ХГЧ 5000ед. Сегодня пошла на узи для контроля овуляции. И мне сказали, что О была, НО ЖТ справа! В ЛЯ ничего нет! Куда же делся ДФ? И откуда ЖТ справа, если по словам врача там вообще было тихо. Сегодняшняя узистка ковырялась во мне полчаса в поисках ЖТ слева, но так и не нашла. Сделала предположение, что ДФ лопнул, но ЖТ еще не образовалось. Странно как-то. С завтрашнего дня надо начинать пить дюф, а я теперь в сомнениях пить или не пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...