Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Девочки добрый день!!! Может кто то знает в Воронеже хорошего детского массажиста????желательно на левом берегу!буду очень признательна за помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

УмаТурман//, да брось..Воронеж 100% не вышел еще на этот уровень..так ... подоопытным кроликом быть неохота мне было бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня на узи и теперь в непонятках. В четверг ходила к своему врачу, она делала мне узи, сказала что есть ДФ в ЛЯ 20мм. Вечером сделала укол ХГЧ 5000ед. Сегодня пошла на узи для контроля овуляции. И мне сказали, что О была, НО ЖТ справа! В ЛЯ ничего нет! Куда же делся ДФ? И откуда ЖТ справа, если по словам врача там вообще было тихо. Сегодняшняя узистка ковырялась во мне полчаса в поисках ЖТ слева, но так и не нашла. Сделала предположение, что ДФ лопнул, но ЖТ еще не образовалось. Странно как-то. С завтрашнего дня надо начинать пить дюф, а я теперь в сомнениях пить или не пить?

Какая разница, в каком Л или П? Главное, что О была и есть ЖТ. Пить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, в каком Л или П? Главное, что О была и есть ЖТ. Пить!

Спасибо) тоже склоняюсь больше к тому, чтобы пить дюф. Не ожидала просто такого результата узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) тоже склоняюсь больше к тому, чтобы пить дюф. Не ожидала просто такого результата узи.

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я всё с той же просьбой к девочкам, кто не читал моё сообщение на 130стр. если кто то делал маммографию напишите пожалуйста мне в личку, очень нужна ваша помощь!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!!! Может кто то знает в Воронеже хорошего детского массажиста????желательно на левом берегу!буду очень признательна за помощь

привет, валентина егоровна на остужева, к сожалению телефона под рукой нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь наблюдается у Брыкиной в ЖК Ленинского района? отзовитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь наблюдался у Варфоломеевой Елены Петровны?

Хороший специалист? Мне нужен соображающий гинеколог-эндокринолог.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь наблюдался у Варфоломеевой Елены Петровны?

Хороший специалист? Мне нужен соображающий гинеколог-эндокринолог.

Ссылки скрыты.

Она еще и в Медстар на 20летия октября работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще и в Медстар на 20летия октября работает.

хороший специалист она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, не стоит, встречала много негативных отзывов, почитай в нете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, кто говорит, что хороший, кто обратное....в Диагностике плюс хвалят Бывальцеву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, у меня почитай на главной странице.

Лично я не сошлась с ней...ваще не понравилась....и если бы она меня начала лечить, то залечила бы нафиг.....

потому что подтвердился МОЙ диагноз (то, что я думала) а не её мифические "неполноценная О." и ты.пы.

НО! говорят, она хорошо в гормонах соображает....... не знаю...лично мне назначила ооооооочень много (почти на 9тыс.) анализов во 2й фазе! а они должны сдаваться в 1й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, с ума сойти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиания, да, я была в шоке! потому что слышала о ней много хорошего..... и отправила меня к ней Зав. гинекол.отделением больницы. Вот может просто "не моё" :sorry:

Но по её "предположениям" я бы ещё год потеряла точно! а эндометриоз по своим анализами хрен бы она у меня нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, Юлиания, -ИринКа-МамульКа-, спасибо за отзывы. Значит не пойду к ней.

На самом деле я уже сама знаю, чем мне надо лечиться. Просто хочется услышать это от специалиста, так сказать для подстраховки))))

 

Smol //, кто говорит, что хороший, кто обратное....в Диагностике плюс хвалят Бывальцеву

у Бывальцевой была 1 раз на приеме, она полистала мои анализы и даже на кресле не стала смотреть. Выписала направление на лапароскопию и посоветовала собирать документы на ЭКО.

Но я сама знаю, что я еще могу побороться за звание МАМА и без ЭКО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у кого гинеколога наблюдается? Посоветуйте, если нашли хорошего...

 

Smol //, зажралась наверное) Знаешь, нам андролог из Диагностики тоже сказал, что только ЭКО и тоже мужа не смотрел, только анализы. Может у них в Диагностике теперь у всех такая тактика?!

Изменено пользователем Юлиания
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у кого гинеколога наблюдается? Посоветуйте, если нашли хорошего...

я сейчас у Кураносовой наблюдаюсь. Советовать не буду, я не почувствовала от нее желания мне помочь, просто механическое выполнение своей работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зажралась наверное)

про Варфаламееву сейчас именно так и говорят. Типа раньше помогала, а сейчас выкачивает бабки (причём заставляет кучу анализов сдавать ИМЕННО У НИХ).

нам андролог из Диагностики тоже сказал

вот про уролога/андролога не соглашусь, т.к. А КАК ЕМУ ЕЩЁ кроме анализов делать выводы? он же живьём на спермиков посмотреть-пощупать не может :sorry: (При условии, что было испробовано всё возможное- лечение,витамины, физио).

Юлиания, я тоже у Кураносовой.... наверное, смотря какая проблема...... ещё меня ДИКО БЕСИТ, что к ней по необходимости срочно попасть невозможнО! запись за 2-3 недели в лучшем случае! День цикла рассчитать оооооочень сложно!

Мне она сразу же на первом приёме предположила эндометриоз и советовала не тянуть с лапарой (на которую я тогда уже записалась, но ей не говорила. Сказала только в конце приёма) - потом адекватное лечение. Главное- не ругается на мои самовольничества))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) девчонки ищу нормального доктора для ребенка. Может кто слышал хорошие отзывы о каком-нибудь офтальмологе, педиатре. Ребенку 3 месяца, золотистый стафилококк. Вылазиют разные бяки: сначала аллергия, потом отит, сейчас коньюктивит месяц как(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, а вот он как раз и лечение никакое и не предлагал даже. Плюс по УЗИ типа варикоцеле, киста еще есть, а он даже не соизволил осмотреть мошонку.И это у него был первичный прием. Это при том, что УЗИ он не назначал, мы со стороны принесли....я ему: а вдруг не киста, а какое-нибудь объемное образование, все же в жизни может быть... ОН: ну сдайте маркеры, хотя, думаю, что вряд ли и все, даже не написал направление или хотя бы просто обвел нужные. Просто ЭКО и все. Хотя, может, он и прав, мы на него не в обиде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиания, ну что сказать....наша медицина на гране фантастики :sorry:

то ваще лечить не хотят, то залечивают то, чего нет :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиания, лично я 7 лет у Вавиной в Диагностике наблюдаюсь, всегда, если нужно по срочному принимала меня..И она отправляя,в том числе и на дорогостоящие анализы выявила мою проблему..Отзывы про нее разные, если читать будете...Но лично я ей довольна, она хороший гинеколог-эндокринолог и мед.сестра ее Ольга, тоже хорошая, хотя в отзывах многие пишут обратное..Ольга всегда аккуратно берет мазки и соскобы и лично я ей очень благодарна за то, что она не поленилась и сделала мне выписку для клиники ЭКО за все 7 лет, что я у них наблюдалась..В московской клинике, увидев это и прочитав, всю выписку доктор даже попросила у меня телефон моего лечащего врача... И еще мой аднексит, который когда-то еще не давал мне спокойно жить вылечила только Лариса Викторовна, хотя до того как к ней попасть, кстати по рекомендации подруги и ее мамы, я обошла очень много врачей...И еще сейчас хожу на фолликулометрию к Железняковой в Диагностику, доктор тоже очень нравится..Надо помнить, что врачи не Боги, а такие же люди как мы с Вами и помогать всем одинаково эффективно они не могут, но я лично советовала бы своего доктора...

 

tyaka,по поводу отита, очень хороший доктор-лор детский Киселева Анна Викторона, она принимает в детской больнице на Ломоносова и платно в центре Здоровый Ребенок, рядом с 4 поликлиникой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...