Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

я решила пойти к варфоломеевой.... пока ждем возможных месячных пару недель, потом будем решать что делать.... пока ничего определенного сказать не могу. отпишусь как будут идти дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите хорошего гинеколога, можно гинеколога-акушера. Первая беременность, срок 8 недель к врачу уже надо идти! Но не хочется к кому попало, так как может быть сложная Б. Сама не из воронежа, так что незнаю куда податься. Была до Б в медхелпе врач ни какой попался. Кто у кого наблюдался и рожал расскажите, хотябы фамилии и имена врачей. Буду очень благодарна!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вложу и я свои "пять копеек" про врачей. Я у Варфоломеевой наблюдалась, сначала не очень понравилась, поняла что разводит на деньги, это у нее есть, сдавать анализы только у них и покупать в назначенной аптеке, но это для тех кто не ничего не знает о своей проблеме, я пришла потом к ней со своими анализами, всеми узи, и гормонами, и за консультацией в лечении, у меня поликистоз, и уже давно, лечили все кто чем может и ОК и дюфастоном по банальной схеме (кстати, хваленая Вавина, к ней больше не ногой!), вообщем испортили мне все окончательно, и работу организма сбили!!! Прочла про поликистоз, изучила, сдала необходимые гормоны, прочла про возможную проблему с инулином, села на диету нужную, и началось улучшение, но сиофор пока не пила, т.к. нужна была консультация специалиста, всем врачам, кому про него говорила, орали на меня чтоб не лезла и читала поменьше интернет, пошла к Ворфоломеевой опять, все анализы отдала в том числе и на ИР и она мне назначила сиофор, сказала что практикуется такое лечение при поликистозе, а остальные врачи про него даже не слышали. Кстати, у Вавиной спрашивала про лапару, так она сказала что это прошлый век, а у меня как раз получилось что сиофор и лапара, мои спасители! В первом же цикле после операции и +сиофор принимала, я забеременела! Так что мне Варфоломеева помогла, просто я не дала ей "сесть мне на шею с дополнительными расходами, видимо поняла что со мной это не прокатит, и что я жду от нее адекватного лечения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про лапару, так она сказала что это прошлый век

почему-то наши воронежские врачи так считают!

меня тоже все отговаривали!

ак что мне Варфоломеева помогла, просто я не дала ей "сесть мне на шею с дополнительными расходами

это не каждый может и хочет. Получилось, что ты пришла к ней за подтверждением собственных назначений.

А далеко не все девочки разбираются в своём организме .... да и не все способны поставить себе диагнозы( всё-таки это дело врачей!).

Лично я хотела, чтобы врач мне сначала предложил выход из ситуации, и если с моим мнением сходилось, то я осталась у того Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Варфоломеевой наблюдалась. И она мне назначила сиофор, сказала что практикуется такое лечение при поликистозе, а остальные врачи про него даже не слышали.

Подскажи, пожалуйста, где прнимает она? И сколько стоит прием? Мне тоже нужно назначение от врача по поводу метформина. Хотя я уже и так решилась сама его пить и держать диету.

 

Лично я хотела, чтобы врач мне сначала предложил выход из ситуации, и если с моим мнением сходилось, то я осталась у того Г.

Видимо поэтому я не почувствовала доверия к Кураносовой. Она мне сказала, что на инсулин кровь мне сдавать не надо, потому что я худенькая и сиофор она мне назначать не будет. А когда я ей принесла результаты анализа на инсулин натощак и с нагрузкой, где видно, что мне надо лечить инсулинорезистентность, она отправила меня к эндокринологу. Сама отказалась разбираться. И еще сказала, что если я буду принимать сиофор, то планирование придется отложить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, Я и не говорю, что Вавина лучше всех..Просто у каждого свои проблемы, и кому-то она помогла, а кому-то нет, как и любой доктор..Вы уж простите, но и у самых опытных хирургов иногда на операционном столе ошибки происходят...Поэтому не стала бы я под одну гребенку всех равнять...Не помогла Вам, так не значит, что другим тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не каждый может и хочет. Получилось, что ты пришла к ней за подтверждением собственных назначений.

А далеко не все девочки разбираются в своём организме .... да и не все способны поставить себе диагнозы( всё-таки это дело врачей!).

Лично я хотела, чтобы врач мне сначала предложил выход из ситуации, и если с моим мнением сходилось, то я осталась у того Г.

я полностью с тобой согласна, что ставить диагноз должен врач! и мне бы хотелось чтоб не я сама разбиралась в своей проблеме методом проб и ошибок, но увы за все годы моего лечения никто толком не помогал мне, полное безразличие со стороны врачей, обидно очень, но это так!

Подскажи, пожалуйста, где прнимает она? И сколько стоит прием? Мне тоже нужно назначение от врача по поводу метформина. Хотя я уже и так решилась сама его пить и держать диету.

я в медстаре у нее была на 20 лет Октября, остановка строительный институт

 

irusya1986, не в коем случае я никого не ровняю, здесь дело каждого к кому идти и кому доверится, я просто поведала свою историю, как и вы свою! И высказала свое мнение! И советов никому не давала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, пожалуйста, где прнимает она? И сколько стоит прием?

я тоже была в МедСтаре у строяка, рублей 400 кажется было.....

 

K@rolin@@@, согласна! безразличие поражает!

irusya1986, под одну гребёнку и не загоняем...мы же делимся СВОИМИ впечатлениями от врачей! я вот писала про Варфоломееву, но упомянула, что она сильна в гормонах.... что не помешало ей назначить мне не правильный день сдачи гормонов.......

Каждому врача нужно искать "по душе".

 

irusya1986, как твои дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал узи трансвагинальным датчиком на Портартурской, 3? какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже была в МедСтаре у строяка, рублей 400 кажется было.....

 

K@rolin@@@, согласна! безразличие поражает!

irusya1986, под одну гребёнку и не загоняем...мы же делимся СВОИМИ впечатлениями от врачей! я вот писала про Варфоломееву, но упомянула, что она сильна в гормонах.... что не помешало ей назначить мне не правильный день сдачи гормонов.......

Каждому врача нужно искать "по душе".

 

irusya1986, как твои дела?

 

Да, как-то не то, чтобы очень..Почти вся генетика готова, но теперь генетик в отпуске и выйдет только 8 июля, а мне заключение его нужно для Москвы, а еще я никак не сдам последний анализ на прогестерон, т.к. овуляции все нет, но зреют 3 фолика, последний раз на УЗИ была в четверг размеры их были 23мм, 15мм, 18мм, все выходные делала тесты на о, но все отрицательные..Сегодня видимо придется на 4 УЗИ чесать, чтобы посмотреть не сдулись ли они за выходные(( И мужа никак на соскоб не могу отправить не могу, избегает всячески, боится видимо, вот и не знаю куда послать, чтоб не очень больно взяли соскоб(( А еще доктор моя в московской клинике ЭКО в выходные в июле только 21 работает, так что опять долго ждать, ну или отпрашиваться буду с работы..

 

акулка, не делала, но где-то в нете мне попадались хорошие отзывы, попробуйте поищите...Но насколько я помню, что там тяжело к ним записаться...А если узнаете, то отпишитесь, мне тоже интересно..

Изменено пользователем irusya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, целый день туда звоню, никто трубку не берет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, ну как раз генетик выйдет, напишет и в июле а МСК поедете.....ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!

А ты сейчас на стимуляции чтоли? откуда 3 фоллика таких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, нет, вообще ничего не пью, мне в Москве запретили чем либо стимулироваться, чтобы достоверные результаты получить...Это мои такие вымахали, только чую толку мало, никак овулировать не хотят, потопаю сегодня на УЗИ, посмотрю, что с ними за выходные стало...низ покалывает, но выделений никаких и тесты отрицательные не знаю что и думать...Еще начала трескать тыквенный сок литрами, мож эндик подрастет, а то на 14 д.ц. только 8мм был..

 

акулка, ставь на автодозвон на мобильный, я до Диагнотики + только так, раз на 8-10 дозваниваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, о чудо...в кабинете узи взяли трубку))))) только записи у них нет, принимают по живой очереди...цена 600 руб....наверное в среду пойду на разведку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, нифигасе! своих 3 штуки :blym: :blym: :blym:

может, по результатам УЗИ поставить ХГЧ и самим попытаться?

или это тоже нельзя?

акулка, наверное 2мя датчиками?

мне если ФМ нужна, я в Д+ бегаю...за 320 рублёффф...(да и описание не отличается никак что 1м датчиком, что 2мя) а то в таких кабинетах молча 2мя делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, аха, свои, тока извелась вся че там с ними за выходные стало..А ХГЧ после того, как 21мм дорос вроде нельзя, переборщить можно, да и что-то я очкую сама себе назначать))

 

акулка, я тоже в Д + на фолики к Железняковой смотреть хожу, по 320 не так жалко, а если как следует посмотреть нужно так это можно или у Логуновой или у Духаниной, но у них тоже дороже 600 руб стоит...Но это за 1 датчик цена))

Изменено пользователем irusya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, ну, скорее всего который 23- сдулся, а те могли подрасти и можно лопнуть их.....

я сама себе назначала ХГЧ.

Конечно, это дело каждого....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду гадать, поеду сейчас глядеть, хотя по ходу уже психоз какой-то начался, только про это и думаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, мы все только про одно думаем((((

давай, держу кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, СПС)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, А Логунова и у Духанина где принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже к Варфоломеевой с кипой анализов и результатов узи пришла, она все пересмотрела, но все равно сказала не торопиться, т.к. я после ОК и организм по идее должен сам восстановится... вот завтра опять к ней иду.... последние М были 15.05.

 

и такой вопрос девочки: своих вторых половинок вы где-нибудь обследовали?? ну там спермограмма и хороший врач уролог.... посоветуйте пожалуйста!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, Мы были у Фатеева в Диагностике плюс..... я писала выше, он не стал нами заниматься, сразу же отправил на ЭКО. Но в целом о нем положительное впечатление. А еще мы на Комарова наблюдаемся - девочка молоденькая, опыта нет.......возможно, в будущем она станет хорошим доктором.

Спермограмму надо обязательно сдать! У меня гинеколог прям настаивала, оказалась права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиания, Логунова в ИП калинин у Юности и в Диагностическом на пл.Ленина, Духанина тоже а Диагностическом..

 

Ната197, Спермограмму по рекомендации Еньковой делали у Ивановой О. в Диагностическом, но там нет специальной комнатки, я из дома на такси под мышкой в течении 15 минут везла, заранее машину вызвала, дала мужу контейнер, через 5 минут он мне его отдал, я под мышку спрятала, чтобы температура тела сохранилась, и прыгнула в машину, доехали за 15 минут, бегом отнесла в корпус В на 6 этаж, отдала, потом бегом понеслась оплачивать, как-то так..Но у нас с ней все норм, более обследований не назначали..Только соскобы сказали сделать, вот куда его отвести не знаю и сама пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, мой муж так же по рекомендации Еньковой сдавал СГ у Ивановой О. в Диагностическом, месяц назад. Комнатка у них там уже есть своя, все сделали на месте)))

Изменено пользователем Smol //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...