Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Юлиания, как насчет взятия соскобов у мужа Фатеевым, интересует то насколько болезненно...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irusya1986, не знаем, он у нас ничего не брал, отправил думать об ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е на инфекции вообще ничего не сдавали? Нас для ЭКО направили мужу сделать ПЦР на хламидии, ЦМВ, ВПГ 2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, в ту консультацию нам впервые сказали, что нужно делать ЭКО.... Типа дали время осмыслить все. Мы пока еще не идем на ЭКО. А вы где ЭКО будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока консультируюсь в Мать и Дитя в Москве, до этого ездила на консультацию в Ава-Петер в Питер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, мы тоже собираемся в Москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиания, в какую клинику?

 

Ссылки скрыты.

я туда не съездила на консультацию, т.к. они в выходные не работают, но отзывы хорошие и цены приемлемые, если еще не определились, думаю имеет смысл почитать)) Я звонила с Ананкиным там общалась..

Изменено пользователем irusya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, мы еще не определились))) почитаю конечно, спасибо огромное)Вы решили в Мать и Дитя ЭКО делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиания, вообще, да, но каким образом, и возьмется ли за меня доктор пока не ясно, на повторную консультацию со всеми результатами я пока не ездила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, вы по квоте или сами оплачивать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиания, этот центр по квотам вообще не работает!!! Сами оплачивать будем!!! Но на всякий случай для квоты я в ЦПСиРе наблюдаюсь, может и там на квоту позже подам , пока мне туда необходимо заключение с 9 км из Перинатального, что противопоказаний для ЭКО нет от генетика и эндокринолога, и врач скажет что дальше делать...Но я туда к Скибе через глав. врача попала, поэтому может еще ко мне там оч хорошее отношение и идут на встречу, а может потому, что все так херовато)) Так, что для запасного варианта квоту рассматриваю)) Хотя, получить в этом году их нереально стало, такие сроки установили, что пока 1 анализ делаешь, то тот, который уже готов, просрочен оказывается!!!Наше государство оч нас любит!!!

Изменено пользователем irusya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, ох, а мы и е знаем что делать... Нам Фатеев сказал, что нужно на 9 км обратиться, сейчас типа это не проблема, придется подождать 3- 4 месяца. Но что-то я сомневаюсь в этом. А в Воронеже не хочешь ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиания, в Воронеже, однозначно НЕТ!!!У меня снижение овариального резерва, каждая клеточка на счету, мне запретили что-либо пить и стимулироваться!!! Процент успеха в Воронеже очень низкий, в Перинатальном разговаривала с врачами, они это же подтвердили и сказали, что правильно делаю, что в Москву.. Но я ж не знаю, что у тебя..есть же еще Эктова в Диагностике, может про нее еще почитать, раз к Воронежу склоняешься..На 9 км очень слабо развита эмбриология, а некоторые говорят, что и антисанитария там присутствует, тогда как в московской клинике я видела, что везде боксы отдельные, а лаборатория так вообще святая святых...Но сколько людей, столько и мнений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, не, я к Воронежу не склоняюсь.....я за Москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть Эктову и хвалят, но даже если просто подумать: как может клиника ЭКО располагаться в 4х кабинетах????? я не понимаю! или я может чего не знаю? а когда пункции/подсадки делают они девочек куда кладут вообще?

а про "Колыбель" что-нибудь вообще слышно? никто не знает?

 

irusya1986, как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите не по планированию. Я уже не знаю, где спросить.

Переехали недавно, знакомых как таковых нет, спросить не у кого.

Посоветуйте врача стоматолога, который занимается протезированием. Маме нужно все верхнии зубы вставлять. Сделали ей зубы по осени, а они всё у неё болели после того, как вставили, ходила на коррекцию, но не помогло. Сейчас понимаем, что сделали коряво и нужно переделать всё по новой.

Изменено пользователем Мурлысик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, я делала коронки в Дэнтике у Квитко. (филиал напротив "Работницы")

Сделал хорошо и быстро. Но, наверное это не самый дешёвый вариант.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, одна из лучших стоматологов в городе Бурдина Галина Анатольевна, клиника Тари-Дент!!! Говорю сразу, ДЁШЕВО НЕ БУДЕТ, но все кто по нашей с мамой рекомендации у нее побывали, очень довольны. Маме 56 и никаких протезов, все зубы свои, т.к. все Галина Анатольевна смогла восстановить, а для меня она просто находка, первый стоматолог к которой я хожу без боязни...Наблюдаемся у нее уже лет 7, я вообщем-то последние 3 года и не лечусь, только гигиену делаю, хоть с зубами т-т-т все отлично)).. Плюс она преподаватель в мед.академии))

 

-ИринКа-МамульКа-, Узи вчерашнее в очередной раз меня подзапутало, завтра на окончательное и бесповоротное еще раз потопаю..Мой 23мм фолик в ЛЯ лопнул, причем врач сказала, что по всей видимости только-только, но жидкости практически нет, т.е. оч мало, т.е. была О или нет не ясно, желтого тела было не видно, но оно как я поняла может образовываться через 1-2 дня...А в ПЯ, они уменьшились, стали 11мм и 15мм, вот как-то так..И я и доктор тоже в некотором недоумении, т.к. не очень ясно, либо, действительно совулировал, но только-только перед узи, либо лопнул впустую..Вот завтра и потопаю смотреть появилось ЖТ или нет...(((

Изменено пользователем irusya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, так там восстанавливать нечего. Они ей когда делали, выдернули практически все верхние зубы. Эта врач занимается именно протезированием?

-ИринКа-МамульКа-,

Девочки, что значит не дешево? Я в ценах на зубы в Воронеже вообще не в курсе. На севере мы заплатили 105тыщ. руб.-это считается средняя цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, ну 105 можно за 1 зуб, а можно за 32)))))))))))))

коронка из материала, который не светится в ультрафиолете мне обошлась около 10тыс. Нужно консультироваться :sorry: Квитко- он именно занимается протезированием.

 

irusya1986, пусть будет, что только-только совулировал!

жаль, ты БТ (базальная температура) не меряешь...можно было бы хотя бы ориентироваться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, затрудняюсь сказать...Зайдите на сайт и почитайте или позвоните, Вам все расскажут, а потом сравните уже и решите к кому пойти, но если Бурдина кого-то посоветует, то идите смело, этому доктору можно доверять))

Ссылки скрыты.

и там же пример работ ее

 

-ИринКа-МамульКа-, ну никак не могу себя заставить, градусником по утрам попу мучать((( правда я где-то читала, что можно и просто мерить, тоже информативно...

Изменено пользователем irusya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, нееее! неректально может быть не информативно!

а мне бы отвыкнуть! уже так втянулась. что без градусника как наркоман без дозы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, )))))))))А как у тебя сейчас дела, каков план действий? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, в позапрошлом цикле (в мае) была БХБ :( Это был второй цикл после КОК (ЗБ в декабре).

В прошлом цикле пролёт.... щас вот 8дц .... решила опять , как и в мае Овариум Композитум колоть (это с Г. я согласовывала). Ещё чёто пролактин начал расти... тож снижаю в этом цикле.

Вот так :sorry: верю,надеюсь и жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, ну ничего, все получится!!!А ты после ЗБ к генетику обращалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...