Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Smol //, ты не горячись! успокойся! я согласна с K@rolin@@@, подай пока доки ...это не мешает тебе сделать попытку за денежку! почитай пробирку.....

я вот например думала, что ЭКО это панацея! а оказывается- в среднем нужно 2-3 попытки!

 

Я вообще ЗА ЛЮБЫЕ МЕТОДЫ достижения своей цели-бейбика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-ИринКа-МамульКа-, там столько этих документов надо собрать для квоты(((

хотя может и стоит начать собирать их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, Smol //, я на квоту тоже буду собирать, но позже, заморочек действительно очень много с ней..И не расстраивайся, просто съезди проконсультироваться, поговори с врачом, а там видно будет)))Просто, когда пообщаешься, уже не воспринимаешь это как что-то страшное, скорее как данность...Все будет хорошо, не теряй время на траты своих нервов, а просто напиши себе план и действуй по нему..Иногда и врачам доверяться необходимо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986,  спасибо! Напиши мне, пожалуйста, в личку про клиники ЭКО, куда ты обращалась и про кого читала хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, многие знакомые хвалят бесплатную Кирпичникову в Железнодорожной ЖК. Она раньше была в Фемклиник. Я у неё не была. Сходи, тебе близко, может это именно твой врач. Каждому именно "своего" нужно найти...Очень многие, кто когда-то принимал хорошо, сейчас зажрались.

 

Выше по теме тоже про неё писали.

 

Та, к которой мы зимой ходили- всё-таки отличный Г, но в плане репродукции-не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, ОК!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, многие знакомые хвалят бесплатную Кирпичникову в Железнодорожной ЖК. Она раньше была в Фемклиник. Я у неё не была. Сходи, тебе близко, может это именно твой врач. Каждому именно "своего" нужно найти...Очень многие, кто когда-то принимал хорошо, сейчас зажрались.

 

Выше по теме тоже про неё писали.

 

Та, к которой мы зимой ходили- всё-таки отличный Г, но в плане репродукции-не очень.

девочки, если я правильно поняла не Кирпичникова, а Кирпичева Инна Анатольевна, она действительно раньше работала в Фемклиник, а сейчас в не жд поликлинике, а в жд больнице в отрожке, она там зав.отделением, мировой врач, я наблюдаюсь именно у нее, и человека более отзывчивого и профессионально в своей жизни больше не встречала)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите , пожалуйста!!! Что скажете о Медико-генетической консультации в областной клинической больнице 1, врач узист Поваляева и Машнева , просто я из другого города, советуют к вам, вот и думаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, Я была в Перинатальном на 9 км в медико-генетической консультации, но т.к. я не беременная, а собираюсь делать ЭКО, то Поволяева меня не взяла, но врач она хороший, у подруги сестра у нее наблюдалась, ведет она только беременных.. В целом о медико-генетической консультации впечатление хорошее, записываться можно и по телефону, только на автодозвон ставьте, а то не сразу трубку берут.. 241-35-73.. В очередях там не сижу, приезжаю обычно к 8 утра, и в 10 уже на работе.. Сама наблюдаюсь у Гавриловой, она молодая очень, но в целом нормально все..Анализы сдавала у них же, часть делают сами, часть отправляют в Центр Молекулярной Генетики в Москву, результаты ждать долго, но если написать по электронке напрямую в этот центр, то на личную почту результаты прислали уже через 2 недели.. Врачи там отзывчивые, только мед.регистратор своеобразная, но вы не обращайте внимания, что она бурчит все время, так тетка тоже молодец..В лаборатории Елена Викторовна тоже замечательный человек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь знает где на 9км сдают СГ? посоветовали нам сдать именно там, но я не поняла куда именно обращаться....... и там платно без очереди или как? запись есть?

может, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, где-то в темке мелькало про 9 км..Платно на 9 км тоже пипец какая очередь уже к 8 утра..Там корпус, где написано столовая в торце, а это справа, там отделение платных услуг..

 

Нас Енькова направляла делать в Диагностический Центр конкретно к Ивановой Ольге на 6 этаж, сказала, что она чуть ли не лучше всех в Воронеже СГ делает...Просто сюда пойти куда меньше проблем и цена низкая рублей 700 кажется..Кстати у Smol муж тоже там делал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль спасибо

 

акулка, а как к ней попасть на приём?

и какой вопрос задать? что были внематочные и хочу забеременеть? она меня не пошлёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, Все, что сами про себя знаете, то и говорите, в мельчайших подробностях, чтобы у доктора полная картина в голове складывалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, Просто спрашиваю у акулки если она наблюдалась должна знать

и как к ней попасть вопрос,ну и сколько берёт за приём, ведь это же не врач районой жк

 

девочки, а провоторову никто не знает не слышал? как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, Все, что сами про себя знаете, то и говорите, в мельчайших подробностях, чтобы у доктора полная картина в голове складывалась!!!

полностью согласна, и с собой все что есть прихватите))))

 

Агнесс, ответила в личку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулка, спасибо за информацию ****

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, ды мы сдали вот в Д+... 300руб. и +ещё 300 если какие-то фруктовые кислоты.......но мне врач сказал один, что в Д+ все СГ почти под копирку! как и остальные анализы! и никогда ничего не теряют (в смысле- анализ же может и не получиться- у них такого никогда не бывает! а это же не может быть)

Порекомендовал именно 9км, т.к. там в ЭКО центре хоть научились СГ делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, так я тебе говорю не про Диагностику+, а Диагностический Центр на пл. ЛЕНИНА!!!!!!!!!!!!

В Д+, я тоже делать не стала, а туда я ж тебе говорю, я не просто так пошла, а по направлению Еньковой... Просто, если времени не жалко, то можно и на 9 КМ, а так сдали бы на пл.Ленина, у конкретного лаборанта, которого советуют не самые последние в этой теме люди, в смысле Енькова))) А так решать конечно Вам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, ааааааааааа! я туплю))))))))

спасибо, Ирусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //,

Девочки, кто-то тут спрашивал принимает ли Фролов роды в роддоме Электроники.

 

Звонила мне сейчас подружка, она родила вчера. Рожала в Электронике и роды принимал Фролов.

Говорит - чудесный врач! И она будет благодрана ему всю жизнь за свои первые роды и всем будет его советовать.

 

Я сама тоже его знаю (делал мне лапароскопию), он очень добрый, мягкий.

это я спрашивала про Фролова. Спасибо за информацию

 

Smol //,

Девочки, кто-то тут спрашивал принимает ли Фролов роды в роддоме Электроники.

 

Звонила мне сейчас подружка, она родила вчера. Рожала в Электронике и роды принимал Фролов.

Говорит - чудесный врач! И она будет благодрана ему всю жизнь за свои первые роды и всем будет его советовать.

 

Я сама тоже его знаю (делал мне лапароскопию), он очень добрый, мягкий.

это я спрашивала про Фролова. Спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если я правильно поняла не Кирпичникова, а Кирпичева Инна Анатольевна, она действительно раньше работала в Фемклиник, а сейчас в не жд поликлинике, а в жд больнице в отрожке, она там зав.отделением, мировой врач, я наблюдаюсь именно у нее, и человека более отзывчивого и профессионально в своей жизни больше не встречала)))

))) точно! Кирпичева!

Девочки, кто нибудь знает где на 9км сдают СГ? посоветовали нам сдать именно там, но я не поняла куда именно обращаться....... и там платно без очереди или как? запись есть?

может, кто знает?

Мой муж сдавал СГ на 9 км. Врач Струков- приём у него на 3 этаже в Старом РД. Раз сдавал бесплатно, потом за 300 руб. Он принимает каждого подолгу, записи нет. В очереди все 3 раза провел около часа.

 

делают вроде нормально СГ, но как врач Струков ни мне ни мужу не понравился. После всех обследований, без показаний назначил антибиотик, зачем- не смог объяснить. Ну и БАДы. БАДы, правда неплохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, спасибо за подсказку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, спасибо за подсказку!

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет..а кто-нибудь ЭКО тут делал? с чего начать и куда обратиться за квотой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, я не делала, но собираюсь в Москве, насчет квоты нужно либо в ЖК по месту жительства, либо в Центр планирования на Южно-Моравской (Вариводина или Скиба - они по бесплодию).Но для этого Вам должны сначала поставить диагноз бесплодие и кучу всего проверить, а уж потом дать заключение, что иных вариантов кроме ЭКО для Вас нет..Это для некоторых проблематично, ну и плюс, чтобы ее получить, придется нелегко, т.к. срок действия необходимых для Квоты анализов таков, что пока делаешь второй, первый становится недействительным((

 

тут недавно девушка была "Все с начала", вот она как раз и собирала на квоту документы, посмотрите или предыдущие страницы, там найдете, она может что и расскажет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...