Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

irusya1986, понятно..вобщем целая проблема..................

 

irusya1986, а вы платно хотите? и вам не нужны эта куча документов? платно это проще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Агнесс, я не делала, но начинаю почитывать инфу.......многие криком кричат от "халявных" ЭКО по квоте((((

И отношение как к недочеловекам....никто не старается на результат! а только на сам процесс! типа: " вам и так бесплатно сделали, чё ещё надо?". Ещё везде по разному, но бывает что за медикаменты доплачивать заставляют.

Ещё момент. что на бесплатниках...типа "экспериментируют"..точнее набивают руку.

Про Воронеж - вообще эмбриология на таком уровне, что плакать хочется.....

Также подумайте- сколько времени. сил, и затрат вы понесёте собирая все справки (учтите, что в очередях нужно провести много времени- т.е. с работы отпрашиваться постоянно- это тоже материальные траты).

 

Ну и вот вывод- не проще ли 150-200 тыщ. собрать-занять?

 

Почитайте пробирку...там столько инфы полезной! у вас много вопросов сами по себе отпадут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, нуу...я понимаю..ну может собрать справки а потом уж если что и платно попробовать...да, легко не будет..но если есть слово квота - так почему не попробывать? и еще..можно по квоте выбрать место? в москве например сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, ты чего это? Не ты ли недавно говорила, что ты здоровая женщина и мужчина у тебя здоровый- само получится??? К этой Кирпичевой не ходила? А к Еньковой в студ. поликлинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, не...никуда не ходила...

 

не знаю чего :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, не...никуда не ходила...

 

не знаю чего :sorry:

так сходи, тем более бесплатно! Ещё бесплатно можно сдать кариотип. Ещё вот нашла про внематочную: Если у партнера «медлительная» сперма, один сперматозоид может не успеть вовремя осуществить внедрение в яйцеклетку, что помешает оплодотворенной яйцеклетке оказаться в матке в нужный срок. Поэтому она может прикрепиться в маточных трубах, то есть там, где ее застанет «голод»; и ещё

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, а где это бесплатно кариотипы сдать можно?

легко не будет..но если есть слово квота - так почему не попробывать?

жалко себя любимую потому что :sorry:

Каждый для себя решает сам конечно........ про москву точно не скажу, но есть же квоты федеральные и региональные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопировала с

Ссылки скрыты.

:Перед сдачей анализа совершенно не обязательно идти на первичный прием к генетику. Это нужно в том случае, если вы хотите кариотип сдать бесплатно. Для этого опять же необходимо:

1) документальное подтверждение 2 потерь беременности (замершие, анембриония, пузырный занос или выкидыш), направление из ЖК и тогда запись к генетику будет бесплатной (соответственно и первичный прием).

2) Документальное подтверждение врожденных пороков развития у Вас или Ваших детей (если они есть) - опять же в этом случае только консультация генетика будет бесплатной, но анализ - нет.

И в любом случае, при подтверждении потерь беременности бесплатным будет только кариотип, а HLA-типирование - за свой счет. Если не хотите долго ждать и собирать бумажки, имеете полное право сдать оба анализа платно, и если в кариотипе что-то обнаружат - то уже тогда к генетику. Но, как правильно заметили многие девочки - если проблем никогда подобных не было, наверное, не стоит лезть глубоко в дебри и тратить финансы. Генетику все равно не исправить, знать может о ней и не лишнее, но не первой важности

PS: да, вот еще момент. По результатам кариотипа консультирует генетик, а по результатам HLA-типирования - иммунолог. По крайней мере в нашем случае с мужем было 2 совпадения по аллелям, и Васильева в МГЦ сказала: пойдете к иммунологу, если в будущем опять замершие будут. Но мы у иммунолога так и не были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, спасибо!

но это же про МСК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь проверял трубы с помощью узи (ГСС) в Диагностике+ у Бывальцевой? Какие впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь делала ЭКО в воронеже????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Завтра буду дома, а сегодня пока в Москве)) Вчера была в МиДе на повторной консультации по поводу ЭКО.14 д.ц., М-Эхо 7,7, 5 антральных фолликулов по УЗИ. Результат,сказали приезжать на 2-3 день следующего цикла, т.е. через неделю наверное..Стимулировать хотят начинать..А я че-то в шоке,не готова что ли оказалась,что все так быстро)))Вот теперь фиг знает как все организовать, с работой еще ж..па, подменить некому...Пыталась врача на сентябрь уговорить, а она мне: дети и работа -дела не совместимые(( вот так..Ну если берет,значит, все ок)) да и стимуляция по полной,сказала на лекарства 60 000 где-то, а все вместе в районе 200 000 выйдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, всё что ни делается- к лучшему!!! значит быстрее с масиками встретишься!!!!

Я за мнение врача!

А что за клиника?

И искренне желаю тебе удачи!!!!!! соглашайся! пошли они все на работе лесом!))) мы всегда не готовы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, Мать и Дитя на Можайском шоссе ... С мужем еще не говорила, еще надо успеть обязательные анализы сдать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, всё успеете!!! держу кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала!!!Дум столько передумала))Знака что ли ждала!!! Сегодня 16 д.ц., кажись монстры раньше времени начинаются, т.е., не успеваю я к 3 дню сдать обязательные анализы вместе с мужем, значит, так и должно видимо быть, чтобы хоть чуть попозже, чтоб я хоть как-то морально осознала, а то в шоке 2 дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос такой!!! Нужно сделать спермограмму и MAR-тест для ЭКО... Дело в том, что сдавали в прошлый раз у Ивановой в Диагностическом на пл.Ленина, но мар-тест не делали..Отсюда вопрос делает его там или нет..И где сделать все вместе, но качественно..Ранее сдавали по рекомендации Еньковой там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще в МедЛайне (Новые Медицинские Технологии) иногда сдаем СГ. Мар-тест ни разу не делали. Но можно у них узнать делают или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Кто ходит к Еньковой, может подскажете....она не в отпуске? Написала ей в прошлый понедельник на почту, но она не ответила до сих пор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia, в последнее время не была, не в курсе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia, она мне отвтеила только недели через 2-3, я уже даже и забыла, что писала ей письмо)))

лучше написать ей смс или позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иришка! удачи на эко желаю

держу кулачки @@@@@@@@@

 

девочки а кто такая енькова

где принимает легко ли попасть и ск стоит приём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, Спасибки, но видимо до сентября мое ЭКО отложится((

Енькова очень хороший доктор, принимает в Студенческой ЖК,на предыдущих страницах мы ее уже обсуждали, почитай..Кто как ей за прием дает, а кто-то и не дает...Она помогает и ни от кого ничего не требует...Как считаешь нужным благодарить, тапк и благодаришь..Я лично первый раз 500 , во второй раз 1000 в качестве благодарности положила..Пока больше не была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, irusya1986, спасибо девочки, завтра ей позвоню))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь что-то знает о враче Алексеевой Ларисе Михайловне из ПЦ, может кто рожал у неё, как она как врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...